ДСтв Премьершип
Южная Африка
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Мамелоди Сандаунс
Чемпион:
Мамелоди Сандаунс 16 раз(а)
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 540
- Легионеры: 86 Игроки 15,9%
- ø-Стоимость: 303 тыс €
- ø-Возраст: 27,7
- Самые дорогие игроки: Marcelo Allende 2,30 млн €
Полное расписание матчей ДСтв Премьершип
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.2320:30 | ||||||
(12.) Sekhukhune | 1:2 | Сандаунс (2.) | ||||
сб 05.08.2316:00 | ||||||
(7.) Голден Эрроус | 1:1 | Moroka Swallows (6.) | ||||
(1.) СуперСпорт Юн. | 2:0 | Richards Bay (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Royal AM | 0:0 | АмаЗулу (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Стелленбос | 1:0 | Орландо Пайретс (13.) | ||||
вс 06.08.2316:00 | ||||||
(8.) Кайзер Чифс | 0:0 | Чиппа Юнайтед (11.) | ||||
(5.) TS Galaxy FC | 1:0 | Cape Town Spurs (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Кейптаун Сити | 1:0 | Полокване Сити (14.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.08.2318:00 | ||||||
(15.) Richards Bay | 1:2 | Голден Эрроус (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Орландо Пайретс | 4:2 | Royal AM (14.) | ||||
ср 09.08.2316:00 | ||||||
(13.) Moroka Swallows | 0:1 | Кейптаун Сити (2.) | ||||
(1.) Сандаунс | 2:1 | Кайзер Чифс (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) АмаЗулу | 0:0 | СуперСпорт Юн. (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Чиппа Юнайтед | 0:0 | TS Galaxy FC (5.) | ||||
(8.) Полокване Сити | 1:0 | Стелленбос (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:2 | Sekhukhune (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.08.2318:00 | ||||||
(1.) Сандаунс | 4:0 | Голден Эрроус (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Чиппа Юнайтед | 1:1 | Орландо Пайретс (7.) | ||||
ср 16.08.2320:30 | ||||||
(10.) Sekhukhune | 1:2 | Moroka Swallows (8.) | ||||
пт 18.08.2320:30 | ||||||
(15.) Royal AM | 1:3 | Стелленбос (5.) | ||||
(2.) СуперСпорт Юн. | 1:0 | Кейптаун Сити (6.) | ||||
сб 19.08.2316:00 | ||||||
(4.) Полокване Сити | 3:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) АмаЗулу | 0:0 | Richards Bay (14.) | ||||
вс 20.08.2316:00 | ||||||
(3.) TS Galaxy FC | 1:0 | Кайзер Чифс (13.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 23.08.2318:00 | ||||||
(15.) Richards Bay | 0:1 | Сандаунс (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Кейптаун Сити | 0:1 | Sekhukhune (8.) | ||||
пт 25.08.2320:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:1 | Чиппа Юнайтед (9.) | ||||
сб 26.08.2316:00 | ||||||
(5.) Голден Эрроус | 3:2 | Полокване Сити (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Кайзер Чифс | 3:0 | АмаЗулу (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Стелленбос | 1:2 | СуперСпорт Юн. (2.) | ||||
вс 27.08.2316:00 | ||||||
(13.) Royal AM | 1:0 | TS Galaxy FC (4.) | ||||
вт 05.12.2319:30 | ||||||
(3.) Орландо Пайретс | 2:0 | Moroka Swallows (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 29.08.2318:00 | ||||||
(4.) СуперСпорт Юн. | 0:3 | Голден Эрроус (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Орландо Пайретс | 2:0 | Кейптаун Сити (13.) | ||||
ср 30.08.2318:00 | ||||||
(11.) Полокване Сити | 0:2 | Сандаунс (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Richards Bay | 1:1 | Sekhukhune (6.) | ||||
(7.) Moroka Swallows | 3:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
(14.) АмаЗулу | 1:0 | TS Galaxy FC (8.) | ||||
(12.) Стелленбос | 0:2 | Кайзер Чифс (5.) | ||||
(10.) Чиппа Юнайтед | 2:3 | Royal AM (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2321:00 | ||||||
(13.) Чиппа Юнайтед | 0:2 | Сандаунс (1.) | ||||
пт 15.09.2320:30 | ||||||
(9.) Moroka Swallows | 0:1 | Richards Bay (15.) | ||||
сб 16.09.2316:00 | ||||||
(3.) Голден Эрроус | 0:0 | Стелленбос (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Кайзер Чифс | 0:0 | Royal AM (8.) | ||||
вс 17.09.2318:30 | ||||||
(5.) АмаЗулу | 3:2 | Кейптаун Сити (14.) | ||||
вс 08.10.2316:00 | ||||||
(7.) Sekhukhune | 0:0 | Полокване Сити (10.) | ||||
ср 01.11.2318:00 | ||||||
(12.) TS Galaxy FC | 2:3 | СуперСпорт Юн. (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 2:1 | Орландо Пайретс (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.09.2320:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 1:2 | Голден Эрроус (3.) | ||||
(13.) Стелленбос | 0:2 | Moroka Swallows (6.) | ||||
(15.) Richards Bay | 1:2 | Чиппа Юнайтед (8.) | ||||
ср 20.09.2320:30 | ||||||
(5.) Орландо Пайретс | 0:1 | Сандаунс (1.) | ||||
(2.) СуперСпорт Юн. | 1:0 | Кайзер Чифс (9.) | ||||
(12.) Royal AM | 0:1 | Sekhukhune (4.) | ||||
(11.) TS Galaxy FC | 0:0 | Кейптаун Сити (14.) | ||||
пн 25.09.2316:00 | ||||||
(10.) Полокване Сити | 0:0 | АмаЗулу (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 26.09.2320:30 | ||||||
(6.) Чиппа Юнайтед | 1:0 | СуперСпорт Юн. (2.) | ||||
ср 27.09.2320:30 | ||||||
(7.) Кайзер Чифс | 2:1 | Sekhukhune (8.) | ||||
(1.) Сандаунс | 3:1 | Стелленбос (14.) | ||||
пт 29.09.2320:30 | ||||||
(5.) Moroka Swallows | 2:1 | АмаЗулу (11.) | ||||
сб 30.09.2316:00 | ||||||
(10.) Кейптаун Сити | 3:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Полокване Сити | 1:0 | Royal AM (13.) | ||||
вс 01.10.2316:30 | ||||||
(12.) TS Galaxy FC | 1:1 | Richards Bay (15.) | ||||
вс 17.12.2315:30 | ||||||
(3.) Голден Эрроус | 1:2 | Орландо Пайретс (4.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 03.10.2320:30 | ||||||
(9.) Кайзер Чифс | 0:1 | Кейптаун Сити (7.) | ||||
ср 04.10.2318:00 | ||||||
(5.) Moroka Swallows | 0:0 | Чиппа Юнайтед (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 1:2 | СуперСпорт Юн. (2.) | ||||
(12.) Стелленбос | 3:0 | TS Galaxy FC (13.) | ||||
(15.) Richards Bay | 0:1 | Полокване Сити (6.) | ||||
чт 05.10.2320:30 | ||||||
(10.) Sekhukhune | 0:1 | Голден Эрроус (3.) | ||||
вт 24.10.2320:30 | ||||||
(11.) АмаЗулу | 0:0 | Орландо Пайретс (4.) | ||||
вт 14.05.2420:30 | ||||||
(14.) Royal AM | 0:2 | Сандаунс (1.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 26.10.2320:30 | ||||||
(2.) СуперСпорт Юн. | 3:1 | Royal AM (14.) | ||||
пт 27.10.2320:30 | ||||||
(5.) Орландо Пайретс | 1:1 | Полокване Сити (6.) | ||||
сб 28.10.2316:30 | ||||||
(3.) Голден Эрроус | 2:1 | Кайзер Чифс (12.) | ||||
18:45 | ||||||
(7.) Чиппа Юнайтед | 1:1 | АмаЗулу (11.) | ||||
вс 29.10.2316:30 | ||||||
(15.) Richards Bay | 1:3 | Кейптаун Сити (4.) | ||||
(10.) TS Galaxy FC | 2:0 | Sekhukhune (13.) | ||||
вт 28.11.2319:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:3 | Стелленбос (9.) | ||||
ср 27.12.2319:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 3:0 | Moroka Swallows (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.11.2319:30 | ||||||
(5.) Орландо Пайретс | 1:0 | Sekhukhune (13.) | ||||
(7.) Стелленбос | 2:1 | Richards Bay (15.) | ||||
(14.) Royal AM | 1:0 | Голден Эрроус (3.) | ||||
(4.) Кейптаун Сити | 2:1 | Чиппа Юнайтед (10.) | ||||
ср 08.11.2319:30 | ||||||
(9.) Кайзер Чифс | 3:2 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
(6.) Moroka Swallows | 1:0 | TS Galaxy FC (11.) | ||||
(8.) Полокване Сити | 1:1 | СуперСпорт Юн. (2.) | ||||
ср 06.12.2319:30 | ||||||
(12.) АмаЗулу | 0:1 | Сандаунс (1.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2319:30 | ||||||
(3.) Кейптаун Сити | 2:0 | Royal AM (14.) | ||||
сб 11.11.2315:30 | ||||||
(11.) Кайзер Чифс | 0:1 | Орландо Пайретс (4.) | ||||
(8.) Полокване Сити | 0:0 | Moroka Swallows (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Чиппа Юнайтед | 0:0 | Стелленбос (7.) | ||||
вс 12.11.2315:30 | ||||||
(5.) Голден Эрроус | 1:3 | АмаЗулу (9.) | ||||
(15.) Richards Bay | 1:0 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(12.) Sekhukhune | 2:1 | СуперСпорт Юн. (2.) | ||||
пн 29.04.2420:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 3:0 | TS Galaxy FC (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2315:30 | ||||||
(11.) АмаЗулу | 0:1 | Стелленбос (5.) | ||||
(15.) Richards Bay | 0:0 | Орландо Пайретс (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 1:2 | Royal AM (14.) | ||||
вс 26.11.2315:30 | ||||||
(7.) Moroka Swallows | 0:1 | Кайзер Чифс (8.) | ||||
(12.) TS Galaxy FC | 3:0 | Полокване Сити (10.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) Голден Эрроус | 0:1 | Кейптаун Сити (2.) | ||||
вт 28.11.2319:30 | ||||||
(3.) СуперСпорт Юн. | 0:2 | Сандаунс (1.) | ||||
ср 06.12.2319:30 | ||||||
(9.) Sekhukhune | 2:0 | Чиппа Юнайтед (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.2319:30 | ||||||
(5.) Стелленбос | 1:0 | Кейптаун Сити (4.) | ||||
сб 09.12.2315:30 | ||||||
(12.) Полокване Сити | 0:1 | Кайзер Чифс (6.) | ||||
17:45 | ||||||
(8.) Чиппа Юнайтед | 2:0 | Голден Эрроус (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Орландо Пайретс | 1:0 | TS Galaxy FC (14.) | ||||
вс 10.12.2315:30 | ||||||
(13.) Royal AM | 3:2 | Richards Bay (15.) | ||||
ср 13.12.2319:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 3:0 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
(9.) АмаЗулу | 1:0 | Sekhukhune (11.) | ||||
пт 15.12.2315:30 | ||||||
(10.) Moroka Swallows | 1:2 | СуперСпорт Юн. (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.12.2319:30 | ||||||
(9.) АмаЗулу | 1:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
сб 23.12.2315:30 | ||||||
(6.) Кайзер Чифс | 1:0 | Richards Bay (15.) | ||||
(8.) Голден Эрроус | 0:2 | TS Galaxy FC (13.) | ||||
(12.) Чиппа Юнайтед | 1:2 | Полокване Сити (7.) | ||||
(14.) Royal AM | 0:0 | Moroka Swallows (10.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) СуперСпорт Юн. | 3:1 | Орландо Пайретс (4.) | ||||
вс 24.12.2315:30 | ||||||
(3.) Кейптаун Сити | 0:0 | Сандаунс (1.) | ||||
ср 17.04.2420:30 | ||||||
(11.) Sekhukhune | 1:1 | Стелленбос (5.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.12.2317:45 | ||||||
(8.) АмаЗулу | 3:0 | Royal AM (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Орландо Пайретс | 2:3 | Стелленбос (4.) | ||||
сб 30.12.2315:30 | ||||||
(12.) Moroka Swallows | 0:3 | Голден Эрроус (7.) | ||||
(15.) Richards Bay | 3:1 | СуперСпорт Юн. (3.) | ||||
(9.) TS Galaxy FC | 2:0 | Чиппа Юнайтед (13.) | ||||
17:45 | ||||||
(1.) Сандаунс | 0:0 | Полокване Сити (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Sekhukhune | 1:1 | Кайзер Чифс (6.) | ||||
вс 31.12.2315:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:2 | Кейптаун Сити (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.05.2420:30 | ||||||
Кайзер Чифс | 2:2 | TS Galaxy FC | ||||
СуперСпорт Юн. | 1:1 | Sekhukhune | ||||
Кейптаун Сити | 2:0 | Moroka Swallows | ||||
Royal AM | 0:1 | Cape Town Spurs | ||||
ср 08.05.2420:30 | ||||||
Стелленбос | 0:0 | АмаЗулу | ||||
Орландо Пайретс | 2:0 | Чиппа Юнайтед | ||||
Голден Эрроус | 0:0 | Сандаунс | ||||
Полокване Сити | 0:0 | Richards Bay |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.2419:30 | ||||||
(3.) СуперСпорт Юн. | 1:1 | Стелленбос (5.) | ||||
сб 17.02.2415:30 | ||||||
(13.) Moroka Swallows | 0:1 | Полокване Сити (8.) | ||||
(12.) Чиппа Юнайтед | 1:1 | Кейптаун Сити (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Sekhukhune | 3:1 | Richards Bay (15.) | ||||
17:45 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 3:1 | АмаЗулу (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Сандаунс | 1:1 | Орландо Пайретс (4.) | ||||
вс 18.02.2415:30 | ||||||
(14.) Royal AM | 0:0 | Кайзер Чифс (6.) | ||||
17:45 | ||||||
(7.) TS Galaxy FC | 3:1 | Голден Эрроус (9.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 27.02.2419:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 3:0 | АмаЗулу (11.) | ||||
ср 28.02.2419:30 | ||||||
(10.) Голден Эрроус | 0:1 | Sekhukhune (7.) | ||||
(2.) Кейптаун Сити | 1:1 | СуперСпорт Юн. (4.) | ||||
пт 01.03.2419:30 | ||||||
(5.) Стелленбос | 1:1 | Чиппа Юнайтед (13.) | ||||
сб 02.03.2415:30 | ||||||
(9.) Полокване Сити | 0:1 | Орландо Пайретс (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) Кайзер Чифс | 0:0 | Moroka Swallows (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Richards Bay | 1:2 | Royal AM (12.) | ||||
вс 03.03.2415:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 2:0 | TS Galaxy FC (8.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 05.03.2419:30 | ||||||
(6.) Кайзер Чифс | 1:0 | Голден Эрроус (11.) | ||||
(10.) АмаЗулу | 1:1 | Moroka Swallows (14.) | ||||
(2.) Кейптаун Сити | 0:1 | Стелленбос (4.) | ||||
ср 06.03.2419:30 | ||||||
(3.) Орландо Пайретс | 1:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
(12.) Чиппа Юнайтед | 3:0 | Richards Bay (15.) | ||||
(7.) Sekhukhune | 1:0 | Royal AM (13.) | ||||
ср 17.04.2420:30 | ||||||
(5.) СуперСпорт Юн. | 1:1 | Полокване Сити (9.) | ||||
вт 21.05.2420:30 | ||||||
(8.) TS Galaxy FC | 1:1 | Сандаунс (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.2415:30 | ||||||
(2.) Орландо Пайретс | 3:2 | Кайзер Чифс (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) СуперСпорт Юн. | 1:1 | АмаЗулу (11.) | ||||
(14.) Moroka Swallows | 1:4 | Sekhukhune (6.) | ||||
(3.) Стелленбос | 1:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Сандаунс | 2:0 | Чиппа Юнайтед (13.) | ||||
(15.) Richards Bay | 0:0 | TS Galaxy FC (8.) | ||||
вс 10.03.2415:30 | ||||||
(10.) Полокване Сити | 0:1 | Голден Эрроус (9.) | ||||
17:45 | ||||||
(12.) Royal AM | 2:0 | Кейптаун Сити (4.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 12.03.2419:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 1:1 | СуперСпорт Юн. (6.) | ||||
сб 30.03.2415:30 | ||||||
(10.) Полокване Сити | 1:0 | Чиппа Юнайтед (14.) | ||||
(2.) Стелленбос | 3:0 | Royal AM (12.) | ||||
(5.) Кейптаун Сити | 0:0 | Кайзер Чифс (7.) | ||||
(9.) Голден Эрроус | 2:1 | Richards Bay (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) TS Galaxy FC | 2:0 | АмаЗулу (11.) | ||||
17:45 | ||||||
(4.) Sekhukhune | 2:1 | Орландо Пайретс (3.) | ||||
вс 31.03.2416:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:1 | Moroka Swallows (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.04.2420:30 | ||||||
(8.) Кайзер Чифс | 0:1 | Стелленбос (2.) | ||||
(12.) АмаЗулу | 0:0 | Полокване Сити (10.) | ||||
(4.) Sekhukhune | 2:2 | Кейптаун Сити (5.) | ||||
(1.) Сандаунс | 1:0 | Richards Bay (15.) | ||||
ср 03.04.2420:30 | ||||||
(13.) Moroka Swallows | 1:1 | Орландо Пайретс (3.) | ||||
(9.) Голден Эрроус | 2:2 | СуперСпорт Юн. (6.) | ||||
(11.) Чиппа Юнайтед | 2:0 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
(7.) TS Galaxy FC | 3:0 | Royal AM (14.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2416:00 | ||||||
(11.) Чиппа Юнайтед | 2:0 | Кайзер Чифс (8.) | ||||
(15.) Richards Bay | 1:0 | Moroka Swallows (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Стелленбос | 0:0 | Sekhukhune (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Орландо Пайретс | 7:1 | Голден Эрроус (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) СуперСпорт Юн. | 0:1 | TS Galaxy FC (5.) | ||||
вс 07.04.2416:00 | ||||||
(13.) Royal AM | 3:2 | Полокване Сити (10.) | ||||
(6.) Кейптаун Сити | 0:1 | АмаЗулу (12.) | ||||
вт 09.04.2420:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:1 | Сандаунс (1.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 15.04.2420:30 | ||||||
(14.) Moroka Swallows | 2:2 | Сандаунс (1.) | ||||
сб 20.04.2416:00 | ||||||
(9.) Голден Эрроус | 1:1 | Royal AM (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Sekhukhune | 1:0 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Орландо Пайретс | 1:0 | АмаЗулу (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) СуперСпорт Юн. | 0:2 | Чиппа Юнайтед (8.) | ||||
вс 21.04.2416:00 | ||||||
(15.) Richards Bay | 1:0 | Кайзер Чифс (10.) | ||||
(11.) Полокване Сити | 2:2 | Кейптаун Сити (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) TS Galaxy FC | 1:2 | Стелленбос (2.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.04.2420:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 2:1 | Sekhukhune (4.) | ||||
пт 26.04.2420:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 1:0 | Richards Bay (15.) | ||||
(5.) TS Galaxy FC | 2:1 | Moroka Swallows (14.) | ||||
сб 27.04.2416:00 | ||||||
(11.) АмаЗулу | 2:1 | Чиппа Юнайтед (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Кайзер Чифс | 2:1 | СуперСпорт Юн. (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Стелленбос | 5:0 | Полокване Сити (12.) | ||||
вс 28.04.2416:00 | ||||||
(13.) Royal AM | 0:4 | Орландо Пайретс (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Кейптаун Сити | 1:1 | Голден Эрроус (9.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 30.04.2420:30 | ||||||
(16.) Cape Town Spurs | 0:1 | Полокване Сити (9.) | ||||
(15.) Richards Bay | 2:1 | АмаЗулу (12.) | ||||
ср 01.05.2416:00 | ||||||
(7.) Кейптаун Сити | 0:2 | Орландо Пайретс (3.) | ||||
(11.) Чиппа Юнайтед | 1:2 | Moroka Swallows (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Стелленбос | 3:0 | Голден Эрроус (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Royal AM | 0:1 | СуперСпорт Юн. (6.) | ||||
чт 02.05.2420:30 | ||||||
(8.) Кайзер Чифс | 1:5 | Сандаунс (1.) | ||||
пт 03.05.2420:30 | ||||||
(4.) Sekhukhune | 0:0 | TS Galaxy FC (5.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.2420:30 | ||||||
(6.) СуперСпорт Юн. | 0:0 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
сб 11.05.2416:00 | ||||||
(9.) Полокване Сити | 0:0 | Sekhukhune (4.) | ||||
(13.) Moroka Swallows | 2:0 | Стелленбос (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Сандаунс | 1:0 | Royal AM (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Орландо Пайретс | 0:1 | Richards Bay (15.) | ||||
вс 12.05.2416:00 | ||||||
(7.) Кейптаун Сити | 1:1 | TS Galaxy FC (5.) | ||||
(10.) Голден Эрроус | 1:1 | Чиппа Юнайтед (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) АмаЗулу | 1:1 | Кайзер Чифс (8.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.2416:00 | ||||||
(7.) Кейптаун Сити | 3:1 | Richards Bay (15.) | ||||
(8.) Кайзер Чифс | 0:0 | Полокване Сити (10.) | ||||
(11.) Голден Эрроус | 1:1 | Cape Town Spurs (16.) | ||||
(14.) Royal AM | 0:0 | Чиппа Юнайтед (12.) | ||||
(6.) Sekhukhune | 0:1 | АмаЗулу (9.) | ||||
(2.) Стелленбос | 0:1 | Сандаунс (1.) | ||||
(5.) СуперСпорт Юн. | 2:0 | Moroka Swallows (13.) | ||||
(4.) TS Galaxy FC | 1:0 | Орландо Пайретс (3.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.2416:00 | ||||||
(11.) АмаЗулу | 1:3 | Голден Эрроус (9.) | ||||
(16.) Cape Town Spurs | 2:0 | Кайзер Чифс (10.) | ||||
(12.) Чиппа Юнайтед | 0:1 | Sekhukhune (4.) | ||||
(1.) Сандаунс | 0:1 | Кейптаун Сити (5.) | ||||
(2.) Орландо Пайретс | 1:1 | СуперСпорт Юн. (7.) | ||||
(8.) Полокване Сити | 1:0 | TS Galaxy FC (6.) | ||||
(15.) Richards Bay | 2:1 | Стелленбос (3.) | ||||
(14.) Moroka Swallows | 1:2 | Royal AM (13.) |