Богемианс Прага 1905
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 5 | 5 | 5 | 1,33 | 13:15 | 5.299 |
В гостях | 15 | 3 | 6 | 6 | 1,00 | 16:25 | 6.081 |
Общий баланс | 30 | 8 | 11 | 11 | 1,17 | 29:40 | 5.690 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 19:00 | Г | Будё/Глимт | 3-5-2 в линию | 7.476 | 3:0 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 20:05 | Д | Будё/Глимт | 3-4-2-1 | 12.089 | 2:4 |
Fortuna Liga Abstiegsrunde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 04 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (4.) | 3-4-2-1 | 4.286 | 2:1 | |
2 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | Яблонец (2.) | 1:1 | |||
3 | чт 16 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Карвина (5.) | -:- | |||
4 | вс 19 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (1.) | Злин (6.) | -:- | |||
5 | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (1.) | Пардубице (3.) | -:- |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Пардубице (13.) | 3-4-2-1 | 3.817 | 0:1 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Теплице (8.) | 3-4-2-1 | 5.679 | 1:2 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | Слован Либерец (5.) | 3-4-2-1 | 2.958 | 0:1 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | Словацко (10.) | 3-4-2-1 | 5.612 | 0:1 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (8.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 3-4-2-1 | 3.756 | 3:0 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Градец Кралове (9.) | 3-5-2 | 4.579 | 2:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 3-4-2-1 | 9.156 | 2:0 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Баник Острава (6.) | 3-4-1-2 | 6.079 | 1:1 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | (9.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3-4-2-1 | 5.212 | 3:2 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (8.) | Млада Болеслав (7.) | 3-4-2-1 | 3.331 | 2:1 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (9.) | Злин (16.) | 3-4-2-1 | 5.412 | 0:0 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (8.) | Яблонец (14.) | 3-4-1-2 | 2.613 | 0:1 | |
13 | вс 29 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (8.) | Славия Прага (2.) | 3-4-1-2 | 6.212 | 0:2 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (8.) | Спарта Прага (2.) | 3-4-2-1 | 17.411 | 2:0 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 19:00 | Д | (9.) | Карвина (12.) | 4-2-3-1 | 4.279 | 1:0 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (8.) | Теплице (9.) | 4-2-3-1 | 2.639 | 1:1 | |
17 | ср 13 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | (9.) | Слован Либерец (8.) | 3-4-1-2 | 2.579 | 0:0 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | Словацко (4.) | 3-4-2-1 | 3.379 | 5:2 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | (10.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 4-2-3-1 | 3.712 | 0:0 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Градец Кралове (12.) | 3-4-2-1 | 6.118 | 2:2 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 19:00 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (3.) | 3-4-1-2 | 6.237 | 0:2 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Баник Острава (5.) | 3-4-2-1 | 8.419 | 1:1 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Сигма Оломоуц (8.) | 4-2-3-1 | 3.478 | 2:2 | |
24 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | Млада Болеслав (6.) | 3-4-2-1 | 5.905 | 0:0 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Злин (14.) | 3-4-2-1 | 3.351 | 2:2 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Яблонец (10.) | 3-4-2-1 | 5.890 | 2:0 | |
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (10.) | Славия Прага (2.) | 3-4-2-1 | 19.034 | 2:1 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Спарта Прага (2.) | 3-4-2-1 | 6.195 | 1:3 | |
29 | сб 20 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (11.) | Карвина (16.) | 3-4-2-1 | 1.754 | 1:1 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Пардубице (13.) | 3-4-1-2 | 5.905 | 2:1 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | ср 11 окт. 2023 г. | 16:30 | Г | Sparta Kolin | 3-4-1-2 | 2.000 | 1:7 | ||
1/8-финала | ср 01 нояб. 2023 г. | 18:30 | Д | Спарта Прага | 3-4-1-2 | 5.012 | 1:2 |
Часть таблицы Фортуна Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Сигма Оломоуц | 30 | -5 | 37 | |
9 | Градец Кралове | 30 | -6 | 37 | |
10 | Теплице | 30 | -9 | 36 | |
11 | Богемианс 1905 | 30 | -11 | 35 | |
12 | Яблонец | 30 | -10 | 30 | |
13 | Пардубице | 30 | -13 | 28 | |
14 | Карвина | 30 | -22 | 25 |