FC Mamer 32
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 26,9
- Легионеры: 12 52,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stade François Trausch 2.600 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Почётный дивизион Люксембурга 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 4 | 4 | 6 | 1,14 | 26:25 | 25 |
В гостях | 14 | 6 | 4 | 4 | 1,57 | 27:18 | 14 |
Общий баланс | 28 | 10 | 8 | 10 | 1,36 | 53:43 | 20 |
Почётный дивизион Люксембурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 20 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (7.) | Medernach (16.) | ? | 200 | 2:2 | |
2 | вс 27 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | Steinsel (11.) | ? | 100 | 2:2 | |
3 | вс 03 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | Роданж (15.) | ? | 0:3 | ||
4 | вс 10 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (6.) | Хостерт (7.) | 4-2-3-1 | 250 | 2:3 | |
5 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | Walferdange (3.) | ? | 0:0 | ||
6 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | SC Bettembourg (10.) | ? | 1:2 | ||
7 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (11.) | CS Grevenmacher (14.) | ? | 2:3 | ||
8 | вс 15 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | Jeunesse Canach (11.) | ? | 0:2 | ||
9 | вс 22 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (12.) | Э. Эттельбрюк (5.) | ? | 1:0 | ||
10 | ср 15 нояб. 2023 г. | 21:00 | Д | (14.) | Lorentzweiler (8.) | ? | 1:1 | ||
11 | вс 12 нояб. 2023 г. | 15:30 | Д | (13.) | УС Рюмеланж (3.) | ? | 2:1 | ||
12 | вс 19 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (12.) | Weiler (8.) | ? | 2:4 | ||
13 | вс 26 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (8.) | Авенир Бегген (4.) | ? | 4:0 | ||
14 | вс 03 дек. 2023 г. | 17:00 | Г | (6.) | Berbourg (16.) | ? | 0:3 | ||
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 15:30 | Д | (5.) | FC Koeppchen (6.) | ? | 3:1 | ||
16 | вс 18 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Steinsel (14.) | 1:4 | |||
17 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Роданж (9.) | 1:2 | |||
18 | вс 03 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Хостерт (4.) | 1:2 | |||
19 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Walferdange (9.) | 2:2 | |||
20 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | SC Bettembourg (1.) | 2:1 | |||
21 | вс 24 марта 2024 г. | 16:30 | Д | (4.) | CS Grevenmacher (12.) | 2:4 | |||
22 | пт 29 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (6.) | Jeunesse Canach (9.) | 2:2 | |||
23 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | Э. Эттельбрюк (2.) | 2:2 | |||
24 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Lorentzweiler (13.) | 1:1 | |||
25 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | УС Рюмеланж (5.) | 1:0 | |||
26 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Weiler (11.) | 3:0 | |||
27 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Авенир Бегген (10.) | 3:2 | |||
28 | вс 12 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Berbourg (12.) | 1:3 | |||
29 | сб 18 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | FC Koeppchen (10.) | -:- | |||
30 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Medernach (16.) | -:- |
Часть таблицы Почётный дивизион Люксембурга 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Э. Эттельбрюк | 28 | 14 | 44 | |
5 | УС Рюмеланж | 28 | 5 | 44 | |
6 | Авенир Бегген | 28 | -8 | 39 | |
7 | FC Mamer 32 | 28 | 10 | 38 | |
8 | Berbourg | 28 | -4 | 38 | |
9 | Steinsel | 28 | -5 | 38 | |
10 | FC Koeppchen | 28 | -4 | 36 |