FC Süderelbe
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 23,6
- Легионеры: 10 33,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Kiesbarg 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига Гамбург 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 7 | 6 | 4 | 1,59 | 49:24 | 119 |
В гостях | 16 | 6 | 3 | 7 | 1,31 | 36:35 | 75 |
Общий баланс | 33 | 13 | 9 | 11 | 1,45 | 85:59 | 98 |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | сб 22 июля 2023 г. | 16:00 | Г | Moorburg | ? | 2:40 | |||
2-й круг | вт 01 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | TSV Buchholz 08 | ? | 200 | 3:4 | ||
3-й круг | вт 15 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | FC Türkiye | ? | 3:0 | |||
4-й круг | вт 03 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | Hamm United | ? | 4:6 пен. | |||
1/8-финала | вт 31 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | SC Sperber | ? | 1:5 | |||
1/4-финала | ср 06 марта 2024 г. | 20:30 | Д | Teutonia 05 | ? | 434 | 0:1 |
Высшая лига Гамбург
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 28 июля 2023 г. | 20:30 | Г | (8.) | SC Victoria (9.) | ? | 300 | 6:5 | |
2 | пт 04 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (10.) | HEBC Hamburg (3.) | ? | 250 | 6:1 | |
3 | вс 13 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (7.) | SV Halstenbek (12.) | ? | 2:0 | ||
4 | пт 18 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (11.) | SV Rugenbergen (16.) | ? | 170 | 2:4 | |
5 | пт 25 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (13.) | Düneberger SV (17.) | ? | 145 | 8:0 | |
6 | вс 03 сент. 2023 г. | 11:45 | Г | (13.) | USC Paloma (14.) | ? | 84 | 3:1 | |
7 | пт 08 сент. 2023 г. | 20:30 | Д | (14.) | TSV Buchholz 08 (13.) | ? | 350 | 3:3 | |
8 | вт 12 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (13.) | Конкордия (16.) | 4-4-2 | 120 | 1:2 | |
9 | пт 15 сент. 2023 г. | 20:30 | Д | (12.) | Union Tornesch (18.) | ? | 8:0 | ||
10 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | TSV Sasel (8.) | ? | 220 | 3:3 | |
11 | пт 29 сент. 2023 г. | 20:30 | Д | (10.) | Alsterbrüder (12.) | ? | 210 | 6:2 | |
12 | сб 07 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (10.) | FC Türkiye (14.) | ? | 1:4 | ||
13 | пт 13 окт. 2023 г. | 20:30 | Д | (8.) | TuRa Harksheide (6.) | ? | 150 | 1:1 | |
14 | сб 21 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (7.) | TuS Dassendorf (2.) | ? | 118 | 3:0 | |
15 | вт 19 марта 2024 г. | 20:30 | Д | (8.) | Niendorfer TSV (3.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
16 | пт 03 нояб. 2023 г. | 20:30 | Г | (9.) | ETSV Hamburg (11.) | ? | 150 | 2:0 | |
17 | пт 10 нояб. 2023 г. | 20:30 | Д | (11.) | Altona 93 (1.) | ? | 385 | 2:4 | |
18 | пт 17 нояб. 2023 г. | 20:30 | Д | (12.) | SC Victoria (10.) | ? | 235 | 0:0 | |
19 | вс 26 нояб. 2023 г. | 11:45 | Г | (12.) | HEBC Hamburg (6.) | 4-4-2 | 110 | 1:3 | |
20 | пт 26 янв. 2024 г. | 20:30 | Д | (11.) | SV Halstenbek (13.) | ? | 0:2 | ||
21 | чт 28 марта 2024 г. | 20:30 | Г | (11.) | SV Rugenbergen (18.) | ? | 2:4 | ||
22 | вт 16 апр. 2024 г. | 20:30 | Г | (11.) | Düneberger SV (17.) | 4-3-1-2 | 2:2 | ||
23 | пт 09 февр. 2024 г. | 20:30 | Д | (10.) | USC Paloma (9.) | ? | 120 | 1:1 | |
24 | вс 18 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (10.) | TSV Buchholz 08 (8.) | 4-4-2 ромбом | 2:2 | ||
25 | пт 23 февр. 2024 г. | 20:30 | Д | (11.) | Конкордия (14.) | 4-1-4-1 | 2:3 | ||
26 | вс 03 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (12.) | Union Tornesch (18.) | ? | 2:1 | ||
27 | пт 15 марта 2024 г. | 20:30 | Д | (12.) | TSV Sasel (7.) | 4-4-2 | 3:3 | ||
28 | вс 24 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (12.) | Alsterbrüder (13.) | ? | 3:7 | ||
29 | пт 05 апр. 2024 г. | 20:30 | Д | (10.) | FC Türkiye (15.) | 4-4-2 | 3:0 | ||
30 | пт 12 апр. 2024 г. | 20:30 | Г | (10.) | TuRa Harksheide (8.) | 4-3-3 оборонительный | 0:1 | ||
31 | пт 19 апр. 2024 г. | 20:30 | Д | (8.) | TuS Dassendorf (2.) | ? | 1:0 | ||
32 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | Niendorfer TSV (5.) | ? | 103 | 2:1 | |
33 | пт 10 мая 2024 г. | 20:30 | Д | (8.) | ETSV Hamburg (3.) | 3:0 | |||
34 | пт 17 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (8.) | Altona 93 (1.) | -:- |
Часть таблицы Высшая лига Гамбург 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | HEBC Hamburg | 33 | 23 | 58 | |
6 | TSV Sasel | 33 | 21 | 53 | |
7 | USC Paloma | 33 | 2 | 49 | |
8 | FC Süderelbe | 33 | 26 | 48 | |
9 | SC Victoria | 33 | 9 | 46 | |
10 | TSV Buchholz 08 | 33 | 2 | 46 | |
11 | TuRa Harksheide | 33 | -2 | 45 |