- Род./возраст:: 24 марта 1984 г. (40)
- Место рождения: Bratislava
- Национальность: Словакия
- гражданство: Bratislava
- Судья: с 2005
- Дебют в высшей лиге: 15.08.2009
- Рефери ФИФА: с 2011
Данные профиля
Имя на родине:
Ivan Kružliak
Род./возраст::
24 марта 1984 г. (40)
Место рождения:
Bratislava
Национальность:
Словакия
гражданство:
Bratislava
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 145 | 1 | 4 | 10 | |||
Nike Liga | 14 | 56 | 0 | 2 | 1 | ||
Лига чемпионов УЕФА | 3 | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
Кубок Словакии | 2 | 11 | 0 | 1 | 0 | ||
Лига Европы УЕФА | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | ||
Лига конференций УЕФА | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига Европы УЕФА Квалификация | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Nike Liga - Relegation Group | 3 | 14 | 0 | 0 | 0 | ||
Nike Liga - Championship Group | 3 | 12 | 0 | 0 | 3 | ||
MONACObet liga | 3 | 19 | 0 | 0 | 2 |
Лига чемпионов УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 03 окт. 2023 г. | Манчестер Юн. | Галатасарай | 2:3 | 5 | 1 | - | 1 | |||||||||
групповой этап | 25 окт. 2023 г. | Барселона | Шахтер | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 07 нояб. 2023 г. | Атлетико Мадрид | Селтик | 6:0 | 2 | - | 1 | - |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 30 нояб. 2023 г. | Вильярреал | Панатинаикос | 3:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
Промежуточный этап | 22 февр. 2024 г. | Спортинг | Янг Бойз | 1:1 | 2 | - | - | 2 | |||||||||
1/8-финала | 14 марта 2024 г. | Рейнджерс | Бенфика | 0:1 | 2 | - | - | - |
Лига конференций УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1/4-финала | 18 апр. 2024 г. | Лилль | Астон Вилла | 5:5 пен. | 10 | - | - | - |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Nike Liga - Championship Group
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 14 апр. 2024 г. | Подбрезова (6.) | Спартак Трнава (2.) | 0:2 | 1 | - | - | 2 | |||||||||
8 | 05 мая 2024 г. | Подбрезова (6.) | Дунайcка Cтреда (4.) | 0:3 | 6 | - | - | - | |||||||||
10 | 18 мая 2024 г. | Жилина (3.) | Дунайcка Cтреда (2.) | 2:3 | 5 | - | - | 1 |
Nike Liga - Relegation Group
Nike Liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 28 июля 2023 г. | Банска-Бистрица (8.) | Подбрезова (5.) | 1:4 | 6 | - | - | - | |||||||||
3 | 12 авг. 2023 г. | Ружомберок (5.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
5 | 26 авг. 2023 г. | Подбрезова (2.) | Тренчин (3.) | 2:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
7 | 16 сент. 2023 г. | Михаловце (12.) | Спартак Трнава (7.) | 3:4 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 29 сент. 2023 г. | Жилина (5.) | Скалица (9.) | 5:3 | 1 | - | - | - | |||||||||
10 | 08 окт. 2023 г. | Дунайcка Cтреда (7.) | Подбрезова (3.) | 3:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
12 | 28 окт. 2023 г. | ФК ВиОн (12.) | Скалица (9.) | 0:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 03 нояб. 2023 г. | Кошице (10.) | Дунайcка Cтреда (6.) | 0:3 | - | - | - | - | |||||||||
15 | 24 нояб. 2023 г. | Ружомберок (9.) | Тренчин (5.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
16 | 02 дек. 2023 г. | Банска-Бистрица (7.) | Дунайcка Cтреда (4.) | 0:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
17 | 09 дек. 2023 г. | Михаловце (11.) | Скалица (9.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
18 | 15 дек. 2023 г. | Скалица (9.) | Подбрезова (5.) | 3:0 | 7 | - | 2 | - | |||||||||
20 | 18 февр. 2024 г. | Спартак Трнава (3.) | Дунайcка Cтреда (7.) | 1:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
22 | 02 марта 2024 г. | Дунайcка Cтреда (4.) | Жилина (2.) | 1:1 | 2 | - | - | - |
Кубок Словакии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Полуфинал | 03 апр. 2024 г. | Спартак Трнава | Подбрезова | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
Финал | 01 мая 2024 г. | Ружомберок | Спартак Трнава | 1:0 | 6 | - | 1 | - |
MONACObet liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 19 авг. 2023 г. | Комарно (3.) | Татран Прешов (1.) | 3:1 | 9 | - | - | 1 | |||||||||
9 | 23 сент. 2023 г. | Комарно (1.) | Spartak Myjava (3.) | 1:1 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 21 окт. 2023 г. | Dolny Kubin (14.) | Липтовски Мик. (11.) | 2:2 | 6 | - | - | - |
Сыгранные финалы
участие в топ-турнирах
U-17-Europameisterschaft 2012 in Slowenien (auch Finale)
U-21-Europameisterschaft 2017 in Polen