Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 84 | 2 | 2 | 3 | |||
Кубок Словакии | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | ||
MONACObet liga | 10 | 52 | 1 | 1 | 3 | ||
I. Liga starsieho dorastu | 5 | 19 | 1 | 1 | 0 |
Кубок Словакии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 23 авг. 2023 г. | MFK Gelnica | Spisska N. Ves | 0:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
3-й круг | 27 сент. 2023 г. | FK Poprad | Tesla Stropkov | 5:2 | 5 | - | - | - |
I. Liga starsieho dorastu
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 20 авг. 2023 г. | Michalovce U19 (14.) | Ruzomberok U19 (2.) | 0:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 15 сент. 2023 г. | Podbrezova U19 (3.) | FK Pohronie U19 (11.) | 11:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 15 окт. 2023 г. | Michalovce U19 (10.) | FK Pohronie U19 (12.) | 1:0 | 5 | 1 | 1 | - | |||||||||
14 | 02 дек. 2023 г. | Kosice U19 (13.) | Trnava U19 (5.) | 1:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 27 апр. 2024 г. | Kosice U19 (12.) | MFK Dukla U19 (8.) | 1:2 | 5 | - | - | - |
MONACObet liga
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 29 июля 2023 г. | Povazska Byst. (5.) | СТК Саморин (11.) | 2:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
3 | 13 авг. 2023 г. | ФК Петржалка (7.) | Spartak Myjava (13.) | 0:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
7 | 09 сент. 2023 г. | Dolny Kubin (13.) | Пухов (2.) | 0:4 | 6 | - | 1 | - | |||||||||
10 | 30 сент. 2023 г. | Славой Требишов (11.) | Spisska N. Ves (15.) | 1:0 | 9 | - | - | 2 | |||||||||
14 | 28 окт. 2023 г. | Povazska Byst. (6.) | Слован U21 (9.) | 3:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
17 | 04 дек. 2023 г. | Dolny Kubin (15.) | Погронье (10.) | 1:4 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 15 марта 2024 г. | Spartak Myjava (8.) | Гуменне (7.) | 0:0 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
22 | 29 марта 2024 г. | Пухов (6.) | Dolny Kubin (15.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
24 | 13 апр. 2024 г. | Славой Требишов (10.) | Гуменне (4.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
29 | 10 мая 2024 г. | МСК Жилина B (7.) | Славой Требишов (13.) | 0:1 | 3 | - | - | - |