Кернтнер Лига
Австрия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 374
- Легионеры: 72 Игроки 19,3%
- ø-Стоимость: 1 тыс €
- ø-Возраст: 24,4
Полное расписание матчей Кернтнер Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.07.2319:15 | ||||||
(7.) SC Landskron | 2:2 | KAC 1909 (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) SK Treibach | 2:0 | SV St.Jakob/Ros (14.) | ||||
(16.) Donau Klagenf. | 1:2 | VST Völkermarkt (5.) | ||||
(3.) ATUS Velden | 2:0 | ATSV Wolfsberg (13.) | ||||
20:21 | ||||||
(1.) SV Spittal/Drau | 4:1 | Klagenfurt II (15.) | ||||
сб 29.07.2318:30 | ||||||
(9.) SVG Bleiburg | 1:1 | Köttmannsdorf (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) SAK Klagenfurt | 1:1 | ATUS Ferlach (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) SV Kraig | 2:0 | FC Lendorf (12.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.2320:00 | ||||||
(15.) FC Lendorf | 0:1 | SC Landskron (5.) | ||||
пн 07.08.2318:30 | ||||||
(2.) ATUS Ferlach | 3:0 | SV Spittal/Drau (8.) | ||||
18:45 | ||||||
(6.) Köttmannsdorf | 1:0 | SAK Klagenfurt (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) KAC 1909 | 2:2 | Donau Klagenf. (14.) | ||||
вт 08.08.2319:00 | ||||||
(13.) Klagenfurt II | 1:1 | SK Treibach (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) ATSV Wolfsberg | 4:1 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
(4.) VST Völkermarkt | 2:2 | SVG Bleiburg (11.) | ||||
(1.) ATUS Velden | 2:0 | SV Kraig (9.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2319:00 | ||||||
(9.) SC Landskron | 0:4 | ATUS Velden (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) SV St.Jakob/Ros | 1:2 | Klagenfurt II (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) SAK Klagenfurt | 4:5 | VST Völkermarkt (4.) | ||||
(2.) SK Treibach | 5:0 | ATUS Ferlach (7.) | ||||
(11.) SV Kraig | 1:3 | ATSV Wolfsberg (5.) | ||||
20:21 | ||||||
(10.) SV Spittal/Drau | 0:2 | Köttmannsdorf (3.) | ||||
сб 12.08.2318:30 | ||||||
(6.) SVG Bleiburg | 2:0 | KAC 1909 (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Donau Klagenf. | 0:0 | FC Lendorf (15.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 14.08.2320:00 | ||||||
(3.) VST Völkermarkt | 1:0 | SV Spittal/Drau (12.) | ||||
вт 15.08.2311:30 | ||||||
(8.) ATSV Wolfsberg | 0:2 | Klagenfurt II (5.) | ||||
(15.) KAC 1909 | 1:3 | SAK Klagenfurt (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) ATUS Velden | 2:2 | Donau Klagenf. (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Lendorf | 2:2 | SVG Bleiburg (7.) | ||||
(11.) SV Kraig | 2:3 | SC Landskron (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) ATUS Ferlach | 1:1 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Köttmannsdorf | 2:5 | SK Treibach (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2319:30 | ||||||
(16.) SV St.Jakob/Ros | 0:3 | Köttmannsdorf (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Donau Klagenf. | 3:1 | SV Kraig (13.) | ||||
(1.) SK Treibach | 4:1 | VST Völkermarkt (5.) | ||||
20:21 | ||||||
(10.) SV Spittal/Drau | 3:0 | KAC 1909 (15.) | ||||
сб 19.08.2318:00 | ||||||
(8.) SAK Klagenfurt | 3:0 | FC Lendorf (14.) | ||||
(4.) Klagenfurt II | 3:1 | ATUS Ferlach (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) SC Landskron | 2:1 | ATSV Wolfsberg (9.) | ||||
(7.) SVG Bleiburg | 2:0 | ATUS Velden (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.08.2320:00 | ||||||
(8.) ATSV Wolfsberg | 6:3 | ATUS Ferlach (13.) | ||||
(12.) FC Lendorf | 2:1 | SV Spittal/Drau (11.) | ||||
(15.) SV Kraig | 0:4 | SVG Bleiburg (4.) | ||||
(5.) ATUS Velden | 1:1 | SAK Klagenfurt (10.) | ||||
(3.) VST Völkermarkt | 3:2 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
20:09 | ||||||
(14.) KAC 1909 | 2:2 | SK Treibach (1.) | ||||
вс 27.08.2316:30 | ||||||
(2.) Köttmannsdorf | 1:0 | Klagenfurt II (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) SC Landskron | 0:1 | Donau Klagenf. (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2318:30 | ||||||
(5.) SVG Bleiburg | 0:0 | SC Landskron (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Donau Klagenf. | 2:1 | ATSV Wolfsberg (10.) | ||||
(14.) SV St.Jakob/Ros | 4:2 | KAC 1909 (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) SK Treibach | 1:1 | FC Lendorf (12.) | ||||
20:05 | ||||||
(9.) SAK Klagenfurt | 3:3 | SV Kraig (15.) | ||||
20:21 | ||||||
(13.) SV Spittal/Drau | 1:3 | ATUS Velden (2.) | ||||
сб 02.09.2317:00 | ||||||
(11.) ATUS Ferlach | 3:0 | Köttmannsdorf (3.) | ||||
(4.) Klagenfurt II | 2:1 | VST Völkermarkt (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.2320:00 | ||||||
(8.) Donau Klagenf. | 0:1 | SVG Bleiburg (3.) | ||||
(10.) ATSV Wolfsberg | 3:3 | Köttmannsdorf (5.) | ||||
(6.) VST Völkermarkt | 1:1 | ATUS Ferlach (11.) | ||||
(4.) ATUS Velden | 0:0 | SK Treibach (1.) | ||||
20:09 | ||||||
(16.) KAC 1909 | 0:1 | Klagenfurt II (2.) | ||||
сб 09.09.2318:00 | ||||||
(15.) SV Kraig | 1:3 | SV Spittal/Drau (12.) | ||||
(9.) SC Landskron | 0:3 | SAK Klagenfurt (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) FC Lendorf | 1:2 | SV St.Jakob/Ros (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.2319:00 | ||||||
(13.) SV St.Jakob/Ros | 0:0 | ATUS Velden (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) SAK Klagenfurt | 1:1 | Donau Klagenf. (8.) | ||||
(1.) SK Treibach | 4:3 | SV Kraig (15.) | ||||
(10.) SV Spittal/Drau | 4:3 | SC Landskron (11.) | ||||
сб 16.09.2317:00 | ||||||
(4.) Klagenfurt II | 3:3 | FC Lendorf (14.) | ||||
(9.) ATUS Ferlach | 4:0 | KAC 1909 (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) SVG Bleiburg | 2:1 | ATSV Wolfsberg (12.) | ||||
вс 17.09.2315:30 | ||||||
(3.) Köttmannsdorf | 2:0 | VST Völkermarkt (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2319:00 | ||||||
(15.) SV Kraig | 4:0 | SV St.Jakob/Ros (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) ATSV Wolfsberg | 1:2 | VST Völkermarkt (6.) | ||||
(14.) FC Lendorf | 1:1 | ATUS Ferlach (9.) | ||||
(3.) ATUS Velden | 2:0 | Klagenfurt II (5.) | ||||
20:09 | ||||||
(16.) KAC 1909 | 3:1 | Köttmannsdorf (4.) | ||||
сб 23.09.2316:30 | ||||||
(8.) Donau Klagenf. | 2:1 | SV Spittal/Drau (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) SC Landskron | 1:2 | SK Treibach (1.) | ||||
(2.) SVG Bleiburg | 0:1 | SAK Klagenfurt (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2319:00 | ||||||
(4.) SAK Klagenfurt | 5:2 | ATSV Wolfsberg (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) SK Treibach | 1:1 | Donau Klagenf. (8.) | ||||
(9.) SV Spittal/Drau | 3:2 | SVG Bleiburg (5.) | ||||
(6.) VST Völkermarkt | 1:1 | KAC 1909 (16.) | ||||
сб 30.09.2317:00 | ||||||
(10.) ATUS Ferlach | 1:4 | ATUS Velden (2.) | ||||
(7.) Klagenfurt II | 0:1 | SV Kraig (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) SV St.Jakob/Ros | 4:1 | SC Landskron (12.) | ||||
вс 01.10.2317:00 | ||||||
(3.) Köttmannsdorf | 1:0 | FC Lendorf (15.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2319:00 | ||||||
(7.) SAK Klagenfurt | 2:4 | SV Spittal/Drau (8.) | ||||
(12.) SV Kraig | 1:0 | ATUS Ferlach (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) ATSV Wolfsberg | 3:2 | KAC 1909 (16.) | ||||
(15.) FC Lendorf | 3:3 | VST Völkermarkt (6.) | ||||
сб 07.10.2315:30 | ||||||
(3.) ATUS Velden | 0:1 | Köttmannsdorf (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Donau Klagenf. | 3:0 | SV St.Jakob/Ros (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) SVG Bleiburg | 1:1 | SK Treibach (1.) | ||||
вс 08.10.2316:30 | ||||||
(10.) SC Landskron | 1:0 | Klagenfurt II (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.10.2319:15 | ||||||
(1.) SK Treibach | 3:0 | SAK Klagenfurt (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) KAC 1909 | 0:2 | FC Lendorf (15.) | ||||
(7.) SV Spittal/Drau | 2:2 | ATSV Wolfsberg (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(13.) SV St.Jakob/Ros | 2:0 | SVG Bleiburg (5.) | ||||
(6.) VST Völkermarkt | 1:1 | ATUS Velden (3.) | ||||
сб 14.10.2316:30 | ||||||
(12.) ATUS Ferlach | 2:2 | SC Landskron (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Klagenfurt II | 2:2 | Donau Klagenf. (4.) | ||||
вс 15.10.2316:00 | ||||||
(2.) Köttmannsdorf | 1:0 | SV Kraig (14.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.2319:00 | ||||||
(6.) SAK Klagenfurt | 2:1 | SV St.Jakob/Ros (14.) | ||||
(8.) SV Spittal/Drau | 2:2 | SK Treibach (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) ATSV Wolfsberg | 3:0 | FC Lendorf (15.) | ||||
сб 21.10.2315:00 | ||||||
(3.) ATUS Velden | 1:1 | KAC 1909 (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Donau Klagenf. | 2:0 | ATUS Ferlach (13.) | ||||
(5.) SVG Bleiburg | 3:1 | Klagenfurt II (9.) | ||||
(11.) SC Landskron | 0:0 | Köttmannsdorf (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) SV Kraig | 3:1 | VST Völkermarkt (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2315:00 | ||||||
(8.) Klagenfurt II | 2:0 | SAK Klagenfurt (7.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) ATUS Ferlach | 1:0 | SVG Bleiburg (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) SV St.Jakob/Ros | 2:3 | SV Spittal/Drau (5.) | ||||
вс 29.10.2315:00 | ||||||
(16.) KAC 1909 | 1:0 | SV Kraig (13.) | ||||
(2.) Köttmannsdorf | 0:3 | Donau Klagenf. (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) VST Völkermarkt | 2:2 | SC Landskron (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) SK Treibach | 2:3 | ATSV Wolfsberg (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) FC Lendorf | 2:2 | ATUS Velden (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2320:00 | ||||||
(7.) ATSV Wolfsberg | 3:2 | ATUS Velden (5.) | ||||
(9.) VST Völkermarkt | 2:2 | Donau Klagenf. (2.) | ||||
сб 04.11.2315:00 | ||||||
(16.) KAC 1909 | 2:0 | SC Landskron (12.) | ||||
(3.) Köttmannsdorf | 2:4 | SVG Bleiburg (4.) | ||||
(11.) ATUS Ferlach | 3:1 | SAK Klagenfurt (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) SV St.Jakob/Ros | 0:1 | SK Treibach (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Lendorf | 2:1 | SV Kraig (13.) | ||||
вт 07.11.2320:00 | ||||||
(8.) Klagenfurt II | 1:1 | SV Spittal/Drau (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.03.2419:30 | ||||||
(16.) SV St.Jakob/Ros | 2:5 | ATSV Wolfsberg (7.) | ||||
(1.) SK Treibach | 2:0 | Klagenfurt II (9.) | ||||
сб 23.03.2415:00 | ||||||
(8.) SAK Klagenfurt | 3:1 | Köttmannsdorf (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) SC Landskron | 1:2 | FC Lendorf (12.) | ||||
(2.) SVG Bleiburg | 1:0 | VST Völkermarkt (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) SV Kraig | 0:3 | ATUS Velden (3.) | ||||
вс 24.03.2412:00 | ||||||
(4.) Donau Klagenf. | 0:5 | KAC 1909 (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) SV Spittal/Drau | 4:1 | ATUS Ferlach (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 28.03.2420:00 | ||||||
(10.) VST Völkermarkt | 3:3 | SAK Klagenfurt (8.) | ||||
(5.) ATSV Wolfsberg | 2:1 | SV Kraig (15.) | ||||
(12.) FC Lendorf | 2:2 | Donau Klagenf. (6.) | ||||
20:09 | ||||||
(13.) KAC 1909 | 1:0 | SVG Bleiburg (4.) | ||||
сб 30.03.2415:00 | ||||||
(11.) ATUS Ferlach | 0:2 | SK Treibach (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Klagenfurt II | 2:1 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
вс 31.03.2415:00 | ||||||
(7.) Köttmannsdorf | 1:5 | SV Spittal/Drau (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) ATUS Velden | 5:1 | SC Landskron (14.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2419:30 | ||||||
(1.) SK Treibach | 4:0 | Köttmannsdorf (8.) | ||||
(3.) SV Spittal/Drau | 3:0 | VST Völkermarkt (12.) | ||||
сб 06.04.2416:00 | ||||||
(9.) Klagenfurt II | 0:0 | ATSV Wolfsberg (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) SC Landskron | 2:3 | SV Kraig (14.) | ||||
(16.) SV St.Jakob/Ros | 0:2 | ATUS Ferlach (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) SAK Klagenfurt | 1:1 | KAC 1909 (13.) | ||||
(5.) SVG Bleiburg | 2:3 | FC Lendorf (10.) | ||||
вс 07.04.2412:00 | ||||||
(6.) Donau Klagenf. | 1:5 | ATUS Velden (2.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.2420:00 | ||||||
(4.) ATSV Wolfsberg | 2:2 | SC Landskron (15.) | ||||
(13.) FC Lendorf | 0:2 | SAK Klagenfurt (5.) | ||||
(12.) VST Völkermarkt | 1:1 | SK Treibach (1.) | ||||
20:09 | ||||||
(11.) KAC 1909 | 1:0 | SV Spittal/Drau (3.) | ||||
сб 13.04.2415:30 | ||||||
(8.) Köttmannsdorf | 1:1 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) ATUS Velden | 2:0 | SVG Bleiburg (6.) | ||||
(14.) SV Kraig | 5:1 | Donau Klagenf. (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) ATUS Ferlach | 2:0 | Klagenfurt II (10.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2419:30 | ||||||
(7.) SAK Klagenfurt | 0:2 | ATUS Velden (2.) | ||||
(1.) SK Treibach | 2:4 | KAC 1909 (10.) | ||||
20:21 | ||||||
(3.) SV Spittal/Drau | 2:2 | FC Lendorf (12.) | ||||
сб 20.04.2416:30 | ||||||
(16.) SV St.Jakob/Ros | 3:2 | VST Völkermarkt (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Donau Klagenf. | 1:2 | SC Landskron (15.) | ||||
(4.) SVG Bleiburg | 3:0 | SV Kraig (14.) | ||||
(11.) Klagenfurt II | 0:1 | Köttmannsdorf (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) ATUS Ferlach | 2:1 | ATSV Wolfsberg (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.2420:00 | ||||||
(13.) FC Lendorf | 1:2 | SK Treibach (1.) | ||||
(5.) ATSV Wolfsberg | 2:1 | Donau Klagenf. (10.) | ||||
(14.) SV Kraig | 1:1 | SAK Klagenfurt (7.) | ||||
(11.) VST Völkermarkt | 1:0 | Klagenfurt II (12.) | ||||
20:09 | ||||||
(9.) KAC 1909 | 2:1 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
сб 27.04.2416:30 | ||||||
(2.) ATUS Velden | 2:0 | SV Spittal/Drau (4.) | ||||
вс 28.04.2416:00 | ||||||
(8.) Köttmannsdorf | 1:2 | ATUS Ferlach (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) SC Landskron | 0:4 | SVG Bleiburg (3.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.2419:00 | ||||||
(8.) SAK Klagenfurt | 1:1 | SC Landskron (15.) | ||||
(16.) SV St.Jakob/Ros | 1:2 | FC Lendorf (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) SK Treibach | 0:3 | ATUS Velden (1.) | ||||
сб 04.05.2418:00 | ||||||
(4.) SVG Bleiburg | 2:2 | Donau Klagenf. (10.) | ||||
(5.) ATUS Ferlach | 2:0 | VST Völkermarkt (13.) | ||||
вс 05.05.2416:00 | ||||||
(6.) Köttmannsdorf | 2:0 | ATSV Wolfsberg (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Klagenfurt II | 1:0 | KAC 1909 (9.) | ||||
вт 14.05.2420:21 | ||||||
(3.) SV Spittal/Drau | 4:0 | SV Kraig (14.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.05.2419:00 | ||||||
(15.) SC Landskron | 2:5 | SV Spittal/Drau (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) ATSV Wolfsberg | 0:1 | SVG Bleiburg (4.) | ||||
(10.) FC Lendorf | 1:0 | Klagenfurt II (12.) | ||||
(13.) VST Völkermarkt | 0:2 | Köttmannsdorf (6.) | ||||
чт 09.05.241:00 | ||||||
(8.) Donau Klagenf. | 3:1 | SAK Klagenfurt (9.) | ||||
11:30 | ||||||
(1.) ATUS Velden | 1:1 | SV St.Jakob/Ros (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(11.) KAC 1909 | 0:1 | ATUS Ferlach (5.) | ||||
(14.) SV Kraig | 2:2 | SK Treibach (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.2417:00 | ||||||
(2.) SK Treibach | 3:0 | SC Landskron (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Köttmannsdorf | 0:3 | KAC 1909 (10.) | ||||
(7.) SAK Klagenfurt | 1:0 | SVG Bleiburg (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) ATUS Ferlach | 1:2 | FC Lendorf (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) VST Völkermarkt | 1:1 | ATSV Wolfsberg (8.) | ||||
вс 12.05.241:00 | ||||||
(15.) SV St.Jakob/Ros | 3:1 | SV Kraig (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Klagenfurt II | 1:3 | ATUS Velden (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) SV Spittal/Drau | 4:0 | Donau Klagenf. (11.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 15.05.2419:30 | ||||||
(11.) Donau Klagenf. | 1:6 | SK Treibach (1.) | ||||
чт 16.05.2419:00 | ||||||
(16.) SC Landskron | 0:3 | SV St.Jakob/Ros (14.) | ||||
20:09 | ||||||
(10.) KAC 1909 | 0:1 | VST Völkermarkt (13.) | ||||
пт 17.05.2418:15 | ||||||
(5.) SVG Bleiburg | 0:4 | SV Spittal/Drau (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) ATUS Velden | 0:1 | ATUS Ferlach (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) ATSV Wolfsberg | 0:1 | SAK Klagenfurt (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) FC Lendorf | 1:1 | Köttmannsdorf (7.) | ||||
(15.) SV Kraig | 0:2 | Klagenfurt II (12.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.05.2419:00 | ||||||
(14.) SV St.Jakob/Ros | 3:0 | Donau Klagenf. (12.) | ||||
(4.) ATUS Ferlach | 2:1 | SV Kraig (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) SK Treibach | 6:0 | SVG Bleiburg (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) VST Völkermarkt | 2:4 | FC Lendorf (8.) | ||||
20:09 | ||||||
(9.) KAC 1909 | 4:2 | ATSV Wolfsberg (11.) | ||||
20:21 | ||||||
(3.) SV Spittal/Drau | 2:1 | SAK Klagenfurt (6.) | ||||
сб 25.05.2417:30 | ||||||
(7.) Köttmannsdorf | 1:3 | ATUS Velden (2.) | ||||
вс 26.05.2411:30 | ||||||
(10.) Klagenfurt II | 2:1 | SC Landskron (16.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.05.2419:00 | ||||||
(16.) SC Landskron | 2:2 | ATUS Ferlach (4.) | ||||
(6.) SAK Klagenfurt | 1:1 | SK Treibach (1.) | ||||
(7.) SVG Bleiburg | 0:1 | SV St.Jakob/Ros (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) FC Lendorf | 4:0 | KAC 1909 (9.) | ||||
(15.) SV Kraig | 2:1 | Köttmannsdorf (8.) | ||||
(12.) ATSV Wolfsberg | 1:2 | SV Spittal/Drau (3.) | ||||
чт 30.05.2411:30 | ||||||
(2.) ATUS Velden | 1:3 | VST Völkermarkt (13.) | ||||
(10.) Donau Klagenf. | 3:2 | Klagenfurt II (11.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.2418:00 | ||||||
(6.) Köttmannsdorf | 5:3 | SC Landskron (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Klagenfurt II | 1:1 | SVG Bleiburg (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) SK Treibach | 4:0 | SV Spittal/Drau (3.) | ||||
(4.) ATUS Ferlach | 1:1 | Donau Klagenf. (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) FC Lendorf | 3:2 | ATSV Wolfsberg (13.) | ||||
вс 02.06.2418:00 | ||||||
(14.) SV St.Jakob/Ros | 2:1 | SAK Klagenfurt (8.) | ||||
(12.) KAC 1909 | 1:3 | ATUS Velden (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) VST Völkermarkt | 5:0 | SV Kraig (15.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.06.2419:30 | ||||||
ATUS Velden | -:- | FC Lendorf | ||||
SV Kraig | -:- | KAC 1909 | ||||
Donau Klagenf. | -:- | Köttmannsdorf | ||||
SC Landskron | -:- | VST Völkermarkt | ||||
ATSV Wolfsberg | -:- | SK Treibach | ||||
SAK Klagenfurt | -:- | Klagenfurt II | ||||
SV Spittal/Drau | -:- | SV St.Jakob/Ros | ||||
сб 08.06.2418:30 | ||||||
SVG Bleiburg | -:- | ATUS Ferlach |