Лига 2
Перу
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 509
- Легионеры: 63 Игроки 12,4%
- ø-Стоимость: 99 тыс €
- ø-Возраст: 24,4
- Самые дорогие игроки: Raziel García 475 тыс €
Полное расписание матчей Лига 2
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.24Неизвестно | ||||||
Santos FC | перенесено |
Аякучо | ||||
23:00 | ||||||
ADA Jaén | 1:1 | Llacuabamba | ||||
вс 07.04.2422:00 | ||||||
Comerciantes FC | 2:2 | UCV Moquegua | ||||
пн 08.04.2423:00 | ||||||
Деп. Мунисипаль | 3:2 | Кантолао | ||||
вт 09.04.24Неизвестно | ||||||
Carlos Stein | перенесено |
Juan Pablo II | ||||
21:00 | ||||||
Сан-Мартин | 0:0 | Деп. Бинасьонал |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.04.2418:30 | ||||||
Аякучо | 0:1 | Сан-Мартин | ||||
19:00 | ||||||
UCV Moquegua | 2:0 | Деп. Мунисипаль | ||||
пн 15.04.2421:00 | ||||||
Кантолао | 2:1 | Santos FC | ||||
вт 16.04.2421:00 | ||||||
Dep. Coopsol | 0:0 | Comerciantes FC | ||||
23:30 | ||||||
Juan Pablo II | 0:0 | ADA Jaén | ||||
ср 17.04.2421:00 | ||||||
Pirata FC | 0:2 | FC San Marcos |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.2421:00 | ||||||
Santos FC | 1:0 | UCV Moquegua | ||||
вс 21.04.2421:00 | ||||||
Альянса УДУ | 2:0 | Llacuabamba | ||||
пн 22.04.2421:00 | ||||||
Сан-Мартин | 0:1 | Кантолао | ||||
вт 23.04.2423:30 | ||||||
Деп. Мунисипаль | 2:1 | Dep. Coopsol | ||||
ср 24.04.2423:30 | ||||||
Carlos Stein | 0:1 | Pirata FC | ||||
чт 25.04.243:00 | ||||||
Деп. Бинасьонал | 2:3 | Аякучо |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.04.2418:45 | ||||||
UCV Moquegua | 1:1 | Сан-Мартин | ||||
21:00 | ||||||
Juan Pablo II | 1:1 | Альянса УДУ | ||||
23:15 | ||||||
Comerciantes FC | 1:1 | Деп. Мунисипаль | ||||
пн 29.04.2421:00 | ||||||
Кантолао | 1:0 | Деп. Бинасьонал | ||||
23:30 | ||||||
FC San Marcos | 3:1 | Carlos Stein | ||||
вт 30.04.2421:00 | ||||||
Dep. Coopsol | 0:2 | Santos FC | ||||
23:30 | ||||||
Pirata FC | 2:1 | ADA Jaén |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.05.2419:00 | ||||||
Аякучо | 1:1 | Кантолао | ||||
23:00 | ||||||
Деп. Бинасьонал | 2:0 | UCV Moquegua | ||||
пн 06.05.2420:45 | ||||||
Сан-Мартин | 1:1 | Dep. Coopsol | ||||
23:30 | ||||||
Llacuabamba | 1:0 | Juan Pablo II | ||||
вт 07.05.2421:00 | ||||||
Santos FC | 0:1 | Comerciantes FC | ||||
23:30 | ||||||
ADA Jaén | 0:2 | FC San Marcos |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.2423:15 | ||||||
Деп. Мунисипаль | 0:0 | Santos FC | ||||
вс 12.05.2423:15 | ||||||
Comerciantes FC | 1:0 | Сан-Мартин | ||||
пн 13.05.2421:00 | ||||||
Pirata FC | 1:2 | Альянса УДУ | ||||
23:15 | ||||||
Dep. Coopsol | 2:1 | Деп. Бинасьонал | ||||
вт 14.05.2421:00 | ||||||
Carlos Stein | 2:4 | ADA Jaén | ||||
23:15 | ||||||
UCV Moquegua | 0:1 | Аякучо |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.05.2421:15 | ||||||
Сан-Мартин | 2:2 | Деп. Мунисипаль | ||||
сб 18.05.2423:30 | ||||||
Альянса УДУ | 3:1 | FC San Marcos | ||||
вс 19.05.2419:00 | ||||||
Аякучо | 1:0 | Dep. Coopsol | ||||
23:15 | ||||||
Llacuabamba | 4:0 | Pirata FC | ||||
пн 20.05.2421:00 | ||||||
Кантолао | 1:0 | UCV Moquegua | ||||
23:15 | ||||||
Деп. Бинасьонал | 2:0 | Comerciantes FC |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 23.05.2421:15 | ||||||
FC San Marcos | 2:1 | Llacuabamba | ||||
23:30 | ||||||
Carlos Stein | 1:5 | Альянса УДУ | ||||
сб 25.05.2423:15 | ||||||
Comerciantes FC | 2:1 | Аякучо | ||||
23:30 | ||||||
Pirata FC | 1:2 | Juan Pablo II | ||||
вс 26.05.2423:30 | ||||||
Деп. Мунисипаль | 2:0 | Деп. Бинасьонал | ||||
пн 27.05.2421:15 | ||||||
Dep. Coopsol | 0:3 | Кантолао | ||||
23:30 | ||||||
Santos FC | 2:2 | Сан-Мартин |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 30.05.2421:15 | ||||||
Juan Pablo II | 3:2 | FC San Marcos | ||||
23:30 | ||||||
Альянса УДУ | 2:0 | ADA Jaén | ||||
пт 31.05.2423:00 | ||||||
Llacuabamba | 6:0 | Carlos Stein | ||||
Аякучо | 3:0 | Деп. Мунисипаль | ||||
сб 01.06.2421:15 | ||||||
UCV Moquegua | 1:4 | Dep. Coopsol | ||||
23:30 | ||||||
Кантолао | 1:2 | Comerciantes FC | ||||
вс 02.06.2423:00 | ||||||
Деп. Бинасьонал | 2:0 | Santos FC |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 05.06.2421:00 | ||||||
Juan Pablo II | -:- | Carlos Stein | ||||
23:15 | ||||||
Llacuabamba | -:- | ADA Jaén | ||||
вс 09.06.241:00 | ||||||
Unión Huaral | -:- | FC San Marcos | ||||
Альянса УДУ | -:- | Juan Aurich | ||||
Кантолао | -:- | Деп. Мунисипаль | ||||
Аякучо | -:- | Santos FC | ||||
UCV Moquegua | -:- | Comerciantes FC | ||||
Деп. Бинасьонал | -:- | Сан-Мартин |