Национальный Чемпионат II.
Венгрия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
Полное расписание матчей Национальный Чемпионат II.
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 30.07.2318:30 | ||||||
(1.) Nyíregyháza | 2:0 | BFC Siófok (18.) | ||||
(8.) Budapesti VSC | 1:0 | Халадаш (17.) | ||||
(11.) Дьирмот | 2:3 | ETO FC Győr (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Kozármisleny | 1:2 | Tiszakécske (3.) | ||||
(13.) Csákvár | 1:2 | Гонвед (4.) | ||||
(9.) FC Ajka | 1:1 | Soroksár (10.) | ||||
(15.) Вашаш | 0:1 | Будафок (7.) | ||||
(14.) Казинцбарцика | 0:1 | Szeged (6.) | ||||
(5.) Pécsi MFC | 1:0 | Mosonmagyaróvár (16.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.08.2321:00 | ||||||
(3.) Szeged | 4:3 | Вашаш (14.) | ||||
вс 06.08.2318:30 | ||||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:3 | Казинцбарцика (8.) | ||||
(2.) Будафок | 2:0 | FC Ajka (13.) | ||||
(7.) Soroksár | 1:0 | Дьирмот (15.) | ||||
(10.) Гонвед | 1:2 | Kozármisleny (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) ETO FC Győr | 4:0 | Budapesti VSC (12.) | ||||
(9.) Csákvár | 4:2 | Халадаш (16.) | ||||
(6.) Tiszakécske | 1:1 | Nyíregyháza (5.) | ||||
(17.) BFC Siófok | 0:1 | Pécsi MFC (4.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.08.2318:30 | ||||||
(7.) Nyíregyháza | 0:0 | Гонвед (10.) | ||||
(13.) Budapesti VSC | 1:2 | Soroksár (4.) | ||||
(15.) Дьирмот | 1:1 | Будафок (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Kozármisleny | 2:0 | Халадаш (17.) | ||||
(12.) Csákvár | 1:2 | ETO FC Győr (1.) | ||||
(14.) FC Ajka | 0:0 | Szeged (3.) | ||||
(11.) Вашаш | 5:1 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(9.) Казинцбарцика | 0:0 | Pécsi MFC (5.) | ||||
(16.) BFC Siófok | 1:1 | Tiszakécske (8.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 16.08.2318:30 | ||||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:2 | FC Ajka (11.) | ||||
(2.) Будафок | 2:0 | Budapesti VSC (14.) | ||||
(3.) Soroksár | 2:0 | Csákvár (13.) | ||||
(17.) Халадаш | 1:1 | Nyíregyháza (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Pécsi MFC | 0:0 | Вашаш (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Казинцбарцика | 1:1 | BFC Siófok (16.) | ||||
(4.) Szeged | 1:1 | Дьирмот (15.) | ||||
(1.) ETO FC Győr | 2:1 | Kozármisleny (7.) | ||||
(6.) Гонвед | 2:1 | Tiszakécske (10.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2318:30 | ||||||
(7.) Nyíregyháza | 3:2 | ETO FC Győr (2.) | ||||
(16.) Budapesti VSC | 0:1 | Szeged (4.) | ||||
(17.) Дьирмот | 2:2 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Kozármisleny | 2:1 | Soroksár (5.) | ||||
(15.) Csákvár | 0:1 | Будафок (1.) | ||||
(13.) FC Ajka | 0:2 | Pécsi MFC (3.) | ||||
(10.) Вашаш | 2:2 | Казинцбарцика (9.) | ||||
(11.) Tiszakécske | 2:3 | Халадаш (14.) | ||||
(12.) BFC Siófok | 2:1 | Гонвед (8.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.08.2318:30 | ||||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 3:3 | Budapesti VSC (16.) | ||||
(2.) Будафок | 1:2 | Kozármisleny (3.) | ||||
(7.) Soroksár | 1:2 | Nyíregyháza (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Вашаш | 4:0 | BFC Siófok (15.) | ||||
(8.) Казинцбарцика | 1:0 | FC Ajka (14.) | ||||
(5.) Pécsi MFC | 0:0 | Дьирмот (17.) | ||||
(6.) Szeged | 0:2 | Csákvár (12.) | ||||
(1.) ETO FC Győr | 2:0 | Tiszakécske (13.) | ||||
пн 28.08.2318:00 | ||||||
(10.) Гонвед | 1:2 | Халадаш (11.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.09.2317:00 | ||||||
(2.) Nyíregyháza | 2:0 | Будафок (4.) | ||||
(16.) Budapesti VSC | 0:0 | Pécsi MFC (5.) | ||||
(17.) Дьирмот | 2:2 | Казинцбарцика (10.) | ||||
(9.) Гонвед | 2:1 | ETO FC Győr (1.) | ||||
(12.) Tiszakécske | 1:0 | Soroksár (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Kozármisleny | 1:1 | Szeged (6.) | ||||
(11.) Csákvár | 2:0 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(15.) FC Ajka | 1:2 | Вашаш (7.) | ||||
(14.) BFC Siófok | 1:1 | Халадаш (13.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.09.2317:00 | ||||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 1:1 | Kozármisleny (5.) | ||||
(2.) Будафок | 2:1 | Tiszakécske (14.) | ||||
(9.) Soroksár | 1:1 | Гонвед (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) FC Ajka | 0:2 | BFC Siófok (13.) | ||||
(4.) Вашаш | 2:0 | Дьирмот (17.) | ||||
(11.) Казинцбарцика | 2:2 | Budapesti VSC (15.) | ||||
(6.) Pécsi MFC | 0:1 | Csákvár (8.) | ||||
(7.) Szeged | 1:1 | Nyíregyháza (3.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) ETO FC Győr | 1:1 | Халадаш (12.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.09.2317:00 | ||||||
(2.) Nyíregyháza | 2:0 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(16.) Budapesti VSC | 0:2 | Вашаш (3.) | ||||
(15.) Дьирмот | 2:1 | FC Ajka (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Kozármisleny | 3:0 | Pécsi MFC (8.) | ||||
(7.) Csákvár | 0:0 | Казинцбарцика (11.) | ||||
(10.) Халадаш | 2:1 | Soroksár (12.) | ||||
(13.) Tiszakécske | 2:2 | Szeged (6.) | ||||
(14.) BFC Siófok | 2:4 | ETO FC Győr (1.) | ||||
чт 28.09.2320:45 | ||||||
(9.) Гонвед | 2:2 | Будафок (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.10.2316:00 | ||||||
(14.) Дьирмот | 1:0 | BFC Siófok (15.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:2 | Tiszakécske (11.) | ||||
(5.) Будафок | 0:1 | Халадаш (7.) | ||||
(13.) Soroksár | 1:3 | ETO FC Győr (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) FC Ajka | 0:1 | Budapesti VSC (16.) | ||||
(3.) Вашаш | 1:1 | Csákvár (9.) | ||||
(8.) Казинцбарцика | 1:0 | Kozármisleny (4.) | ||||
(6.) Szeged | 1:0 | Гонвед (12.) | ||||
пн 02.10.2321:00 | ||||||
(10.) Pécsi MFC | 0:4 | Nyíregyháza (2.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.10.2316:00 | ||||||
(2.) Nyíregyháza | 1:0 | Казинцбарцика (10.) | ||||
(3.) Kozármisleny | 4:3 | Вашаш (4.) | ||||
(16.) Budapesti VSC | 0:3 | Дьирмот (12.) | ||||
(9.) Гонвед | 3:1 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(14.) Tiszakécske | 0:0 | Pécsi MFC (13.) | ||||
(15.) BFC Siófok | 0:1 | Soroksár (11.) | ||||
(6.) Csákvár | 1:0 | FC Ajka (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) ETO FC Győr | 4:1 | Будафок (7.) | ||||
(8.) Халадаш | 1:1 | Szeged (5.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.10.2314:00 | ||||||
(15.) Budapesti VSC | 2:0 | BFC Siófok (16.) | ||||
(8.) Дьирмот | 2:1 | Csákvár (7.) | ||||
(11.) Казинцбарцика | 2:2 | Tiszakécske (14.) | ||||
(17.) Mosonmagyaróvár | 2:1 | Халадаш (10.) | ||||
(6.) Будафок | 0:0 | Soroksár (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Szeged | 1:1 | ETO FC Győr (1.) | ||||
(18.) FC Ajka | 0:3 | Kozármisleny (3.) | ||||
(4.) Вашаш | 3:0 | Nyíregyháza (2.) | ||||
(13.) Pécsi MFC | 0:0 | Гонвед (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2318:00 | ||||||
(1.) ETO FC Győr | 4:0 | Mosonmagyaróvár (17.) | ||||
вс 29.10.2314:00 | ||||||
(2.) Nyíregyháza | 2:1 | FC Ajka (18.) | ||||
(12.) Soroksár | 1:1 | Szeged (5.) | ||||
(16.) BFC Siófok | 3:1 | Будафок (7.) | ||||
(10.) Csákvár | 0:1 | Budapesti VSC (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Kozármisleny | 2:2 | Дьирмот (8.) | ||||
(13.) Халадаш | 0:1 | Pécsi MFC (9.) | ||||
(11.) Гонвед | 0:1 | Казинцбарцика (6.) | ||||
(15.) Tiszakécske | 1:2 | Вашаш (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.2314:00 | ||||||
(14.) Budapesti VSC | 0:1 | Kozármisleny (4.) | ||||
(10.) Дьирмот | 2:4 | Nyíregyháza (2.) | ||||
(7.) Казинцбарцика | 2:2 | Халадаш (12.) | ||||
(11.) Pécsi MFC | 0:1 | ETO FC Győr (1.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:2 | Soroksár (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Csákvár | 1:0 | BFC Siófok (16.) | ||||
(17.) FC Ajka | 1:0 | Tiszakécske (15.) | ||||
(5.) Szeged | 1:0 | Будафок (9.) | ||||
пн 06.11.2321:00 | ||||||
(3.) Вашаш | 3:0 | Гонвед (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.11.2314:00 | ||||||
(2.) Nyíregyháza | 2:0 | Budapesti VSC (14.) | ||||
(11.) Будафок | 2:2 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(8.) Soroksár | 0:0 | Pécsi MFC (12.) | ||||
(16.) BFC Siófok | 0:0 | Szeged (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Kozármisleny | 1:1 | Csákvár (6.) | ||||
(1.) ETO FC Győr | 2:0 | Казинцбарцика (9.) | ||||
(13.) Халадаш | 3:3 | Вашаш (3.) | ||||
(10.) Гонвед | 1:0 | FC Ajka (17.) | ||||
(15.) Tiszakécske | 0:1 | Дьирмот (7.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.11.2314:00 | ||||||
(14.) Budapesti VSC | 0:0 | Tiszakécske (15.) | ||||
(7.) Дьирмот | 1:1 | Гонвед (11.) | ||||
(6.) Казинцбарцика | 3:1 | Soroksár (10.) | ||||
(8.) Pécsi MFC | 1:0 | Будафок (12.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:1 | Szeged (5.) | ||||
(9.) Csákvár | 1:7 | Nyíregyháza (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Kozármisleny | 7:0 | BFC Siófok (16.) | ||||
(17.) FC Ajka | 3:1 | Халадаш (13.) | ||||
пн 27.11.2321:00 | ||||||
(3.) Вашаш | 6:0 | ETO FC Győr (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.12.2314:00 | ||||||
(8.) Будафок | 2:0 | Казинцбарцика (6.) | ||||
(11.) Soroksár | 1:1 | Вашаш (3.) | ||||
(16.) BFC Siófok | 1:3 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Szeged | 1:0 | Pécsi MFC (10.) | ||||
(2.) ETO FC Győr | 1:0 | FC Ajka (17.) | ||||
(13.) Халадаш | 1:1 | Дьирмот (7.) | ||||
(12.) Гонвед | 1:1 | Budapesti VSC (14.) | ||||
(15.) Tiszakécske | 1:1 | Csákvár (9.) | ||||
пн 04.12.2319:00 | ||||||
(1.) Nyíregyháza | 5:1 | Kozármisleny (4.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.12.2314:00 | ||||||
(17.) BFC Siófok | 1:3 | Nyíregyháza (1.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:1 | Pécsi MFC (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Гонвед | 2:2 | Csákvár (9.) | ||||
(4.) Szeged | 3:0 | Казинцбарцика (10.) | ||||
ср 14.02.2415:00 | ||||||
(13.) Soroksár | 1:3 | FC Ajka (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) ETO FC Győr | 0:0 | Дьирмот (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Будафок | 0:0 | Вашаш (3.) | ||||
(12.) Халадаш | 1:0 | Budapesti VSC (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Tiszakécske | 0:0 | Kozármisleny (5.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.2415:00 | ||||||
(5.) Kozármisleny | 1:2 | Гонвед (9.) | ||||
вс 04.02.2415:00 | ||||||
(7.) Казинцбарцика | 1:0 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(15.) FC Ajka | 3:1 | Будафок (11.) | ||||
(6.) Дьирмот | 1:0 | Soroksár (13.) | ||||
(14.) Budapesti VSC | 1:0 | ETO FC Győr (2.) | ||||
(1.) Nyíregyháza | 2:0 | Tiszakécske (16.) | ||||
(8.) Pécsi MFC | 2:2 | BFC Siófok (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Халадаш | 2:2 | Csákvár (10.) | ||||
пн 05.02.2421:00 | ||||||
(3.) Вашаш | 0:0 | Szeged (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.02.2415:00 | ||||||
(8.) Гонвед | 1:1 | Nyíregyháza (1.) | ||||
(2.) ETO FC Győr | 2:1 | Csákvár (11.) | ||||
(10.) Soroksár | 2:1 | Budapesti VSC (15.) | ||||
(13.) Будафок | 1:3 | Дьирмот (6.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 1:3 | Вашаш (3.) | ||||
(9.) Pécsi MFC | 0:3 | Казинцбарцика (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Халадаш | 1:1 | Kozármisleny (5.) | ||||
(4.) Szeged | 0:2 | FC Ajka (14.) | ||||
(17.) Tiszakécske | 1:3 | BFC Siófok (16.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.02.2415:00 | ||||||
(16.) BFC Siófok | 3:0 | Казинцбарцика (7.) | ||||
(13.) FC Ajka | 1:0 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(6.) Дьирмот | 0:0 | Szeged (5.) | ||||
(15.) Budapesti VSC | 2:1 | Будафок (14.) | ||||
(4.) Kozármisleny | 1:0 | ETO FC Győr (2.) | ||||
(1.) Nyíregyháza | 2:1 | Халадаш (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Csákvár | 1:2 | Soroksár (8.) | ||||
(17.) Tiszakécske | 1:1 | Гонвед (9.) | ||||
пн 19.02.2421:00 | ||||||
(3.) Вашаш | 4:1 | Pécsi MFC (10.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.02.2415:00 | ||||||
(7.) Soroksár | 2:1 | Kozármisleny (5.) | ||||
(14.) Будафок | 1:2 | Csákvár (9.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 2:2 | Дьирмот (6.) | ||||
(13.) Pécsi MFC | 0:1 | FC Ajka (12.) | ||||
(10.) Гонвед | 0:1 | BFC Siófok (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Szeged | 2:0 | Budapesti VSC (15.) | ||||
(8.) Казинцбарцика | 1:1 | Вашаш (3.) | ||||
(11.) Халадаш | 2:1 | Tiszakécske (17.) | ||||
пн 26.02.2421:00 | ||||||
(2.) ETO FC Győr | 0:1 | Nyíregyháza (1.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.03.2415:00 | ||||||
(16.) BFC Siófok | 0:1 | Вашаш (3.) | ||||
(6.) Дьирмот | 2:1 | Pécsi MFC (14.) | ||||
(13.) Budapesti VSC | 1:0 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(5.) Kozármisleny | 2:0 | Будафок (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Ajka | 1:0 | Казинцбарцика (8.) | ||||
(11.) Csákvár | 0:1 | Szeged (4.) | ||||
(17.) Tiszakécske | 0:1 | ETO FC Győr (2.) | ||||
(9.) Халадаш | 1:0 | Гонвед (12.) | ||||
пн 04.03.2421:00 | ||||||
(1.) Nyíregyháza | 1:1 | Soroksár (7.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.2415:00 | ||||||
(15.) Будафок | 3:2 | Nyíregyháza (1.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:1 | Csákvár (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Szeged | 2:0 | Kozármisleny (5.) | ||||
(14.) Pécsi MFC | 1:1 | Budapesti VSC (13.) | ||||
(8.) Казинцбарцика | 1:0 | Дьирмот (6.) | ||||
(3.) Вашаш | 0:0 | FC Ajka (10.) | ||||
(7.) Soroksár | 1:0 | Tiszakécske (17.) | ||||
(9.) Халадаш | 3:2 | BFC Siófok (16.) | ||||
пн 11.03.2421:00 | ||||||
(2.) ETO FC Győr | 0:1 | Гонвед (12.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.03.2415:00 | ||||||
(16.) BFC Siófok | 1:1 | FC Ajka (12.) | ||||
(6.) Дьирмот | 1:2 | Вашаш (3.) | ||||
(13.) Budapesti VSC | 3:0 | Казинцбарцика (10.) | ||||
(5.) Kozármisleny | 2:1 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(1.) Nyíregyháza | 0:0 | Szeged (4.) | ||||
(9.) Гонвед | 4:1 | Soroksár (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Csákvár | 1:0 | Pécsi MFC (15.) | ||||
(17.) Tiszakécske | 2:2 | Будафок (14.) | ||||
(11.) Халадаш | 1:3 | ETO FC Győr (2.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.2417:00 | ||||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:3 | Nyíregyháza (1.) | ||||
вс 31.03.2417:00 | ||||||
(6.) Soroksár | 1:1 | Халадаш (11.) | ||||
(13.) Будафок | 1:0 | Гонвед (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Pécsi MFC | 2:2 | Kozármisleny (5.) | ||||
(10.) Казинцбарцика | 1:1 | Csákvár (9.) | ||||
(3.) Вашаш | 2:0 | Budapesti VSC (14.) | ||||
(8.) FC Ajka | 1:0 | Дьирмот (7.) | ||||
(4.) Szeged | 0:2 | Tiszakécske (17.) | ||||
пн 01.04.2421:00 | ||||||
(2.) ETO FC Győr | 4:2 | BFC Siófok (16.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.04.2417:00 | ||||||
(16.) BFC Siófok | 2:4 | Дьирмот (6.) | ||||
(14.) Budapesti VSC | 0:2 | FC Ajka (7.) | ||||
(12.) Гонвед | 0:1 | Szeged (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Csákvár | 2:3 | Вашаш (3.) | ||||
(5.) Kozármisleny | 0:2 | Казинцбарцика (8.) | ||||
(17.) Tiszakécske | 0:1 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(9.) Халадаш | 2:0 | Будафок (13.) | ||||
(2.) ETO FC Győr | 2:0 | Soroksár (10.) | ||||
пн 08.04.2421:00 | ||||||
(1.) Nyíregyháza | 2:1 | Pécsi MFC (15.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.04.2418:00 | ||||||
(10.) Казинцбарцика | 0:1 | Nyíregyháza (1.) | ||||
(8.) FC Ajka | 0:1 | Csákvár (9.) | ||||
(6.) Дьирмот | 2:1 | Budapesti VSC (15.) | ||||
(13.) Будафок | 2:1 | ETO FC Győr (3.) | ||||
(4.) Szeged | 2:1 | Халадаш (11.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:2 | Гонвед (12.) | ||||
(14.) Pécsi MFC | 1:0 | Tiszakécske (17.) | ||||
(7.) Soroksár | 2:0 | BFC Siófok (16.) | ||||
пн 15.04.2421:00 | ||||||
(2.) Вашаш | 2:1 | Kozármisleny (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.2413:30 | ||||||
(1.) Nyíregyháza | 3:1 | Вашаш (2.) | ||||
вс 21.04.2418:00 | ||||||
(10.) Csákvár | 0:2 | Дьирмот (6.) | ||||
(5.) Kozármisleny | 1:0 | FC Ajka (9.) | ||||
(17.) Tiszakécske | 2:0 | Казинцбарцика (12.) | ||||
(8.) Гонвед | 4:0 | Pécsi MFC (14.) | ||||
(11.) Халадаш | 0:1 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(7.) Soroksár | 3:1 | Будафок (13.) | ||||
(16.) BFC Siófok | 1:0 | Budapesti VSC (15.) | ||||
пн 22.04.2421:00 | ||||||
(3.) ETO FC Győr | 0:1 | Szeged (4.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.04.2418:00 | ||||||
(6.) Дьирмот | 3:5 | Kozármisleny (5.) | ||||
(14.) Budapesti VSC | 1:0 | Csákvár (12.) | ||||
(4.) Szeged | 0:0 | Soroksár (7.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 0:5 | ETO FC Győr (3.) | ||||
(15.) Pécsi MFC | 1:1 | Халадаш (11.) | ||||
(9.) Казинцбарцика | 1:0 | Гонвед (10.) | ||||
(2.) Вашаш | 1:1 | Tiszakécske (17.) | ||||
(13.) Будафок | 1:0 | BFC Siófok (16.) | ||||
пн 29.04.2421:00 | ||||||
(8.) FC Ajka | 1:0 | Nyíregyháza (1.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.05.2418:00 | ||||||
(17.) BFC Siófok | 1:2 | Csákvár (10.) | ||||
(5.) Kozármisleny | 0:2 | Budapesti VSC (14.) | ||||
(1.) Nyíregyháza | 3:1 | Дьирмот (6.) | ||||
(16.) Tiszakécske | 2:1 | FC Ajka (9.) | ||||
(13.) Халадаш | 1:3 | Казинцбарцика (7.) | ||||
(3.) ETO FC Győr | 3:1 | Pécsi MFC (15.) | ||||
(8.) Soroksár | 3:4 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
(11.) Будафок | 1:0 | Szeged (4.) | ||||
пн 06.05.2421:00 | ||||||
(12.) Гонвед | 0:3 | Вашаш (2.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.2418:00 | ||||||
(15.) Pécsi MFC | 1:0 | Soroksár (10.) | ||||
вс 12.05.2418:00 | ||||||
(14.) Budapesti VSC | 1:2 | Nyíregyháza (1.) | ||||
(7.) Csákvár | 3:1 | Kozármisleny (5.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 1:1 | Будафок (12.) | ||||
(8.) Казинцбарцика | 2:3 | ETO FC Győr (3.) | ||||
(11.) FC Ajka | 0:2 | Гонвед (9.) | ||||
(6.) Дьирмот | 1:1 | Tiszakécske (16.) | ||||
(4.) Szeged | 1:1 | BFC Siófok (17.) | ||||
пн 13.05.2421:00 | ||||||
(2.) Вашаш | 1:0 | Халадаш (13.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.05.2417:00 | ||||||
(1.) Nyíregyháza | 2:1 | Csákvár (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) BFC Siófok | 0:3 | Kozármisleny (5.) | ||||
(16.) Tiszakécske | 1:1 | Budapesti VSC (14.) | ||||
(11.) Гонвед | 2:2 | Дьирмот (6.) | ||||
(13.) Халадаш | 1:3 | FC Ajka (8.) | ||||
(7.) Soroksár | 3:1 | Казинцбарцика (12.) | ||||
(10.) Будафок | 2:0 | Pécsi MFC (15.) | ||||
(4.) Szeged | 3:2 | Mosonmagyaróvár (18.) | ||||
пн 20.05.2421:00 | ||||||
(2.) ETO FC Győr | 3:2 | Вашаш (3.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.2418:00 | ||||||
(5.) Kozármisleny | 0:2 | Nyíregyháza (1.) | ||||
вс 26.05.2418:00 | ||||||
(15.) Pécsi MFC | 1:1 | Szeged (4.) | ||||
(10.) Казинцбарцика | 1:1 | Будафок (8.) | ||||
(6.) Дьирмот | 2:1 | Халадаш (14.) | ||||
(13.) Budapesti VSC | 0:0 | Гонвед (9.) | ||||
(12.) Csákvár | 1:2 | Tiszakécske (16.) | ||||
(18.) Mosonmagyaróvár | 1:3 | BFC Siófok (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Вашаш | 4:0 | Soroksár (7.) | ||||
(11.) FC Ajka | 0:1 | ETO FC Győr (2.) |