NK Rogaska
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 23,7
- Легионеры: 13 52,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Športni center Rogaška Slatina 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +400 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 4 | 5 | 9 | 0,94 | 19:27 | 667 |
В гостях | 17 | 5 | 1 | 11 | 0,94 | 16:36 | 635 |
Общий баланс | 35 | 9 | 6 | 20 | 0,94 | 35:63 | 651 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 18:30 | Г | (8.) | Браво (5.) | 3-5-2 в линию | 750 | 2:0 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 21:15 | Г | (9.) | Олимпия (8.) | 4-1-4-1 | 1.250 | 5:0 | |
3 | сб 25 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (10.) | Домжале (5.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:2 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 21:15 | Г | (10.) | Целе (1.) | 4-2-3-1 | 1.340 | 2:0 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (10.) | Марибор (2.) | 3-5-2 в линию | 1.100 | 2:2 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 18:30 | Г | (10.) | Копер (4.) | ? | 3:0 | ||
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Радомлье (9.) | 3-4-3 в линию | 300 | 1:1 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Алюминий (7.) | 3-4-1-2 | 400 | 1:2 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Мура (7.) | 3-5-2 в линию | 700 | 0:2 | |
10 | ср 27 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Браво (4.) | 3-5-2 в линию | 750 | 2:0 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (9.) | Олимпия (3.) | 3-5-2 в линию | 1.000 | 0:2 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Домжале (8.) | 4-2-3-1 | 400 | 3:0 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Целе (1.) | 3-5-2 в линию | 700 | 0:4 | |
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 21:15 | Г | (10.) | Марибор (5.) | 3-5-2 в линию | 1.700 | 2:1 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (10.) | Копер (3.) | 3-5-2 атакующий | 300 | 0:1 | |
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Радомлье (7.) | 3-4-1-2 | 350 | 1:3 | |
17 | сб 16 дек. 2023 г. | 14:00 | Д | (10.) | Алюминий (9.) | 5-3-2 | 300 | 0:1 | |
18 | чт 07 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Мура (7.) | 4-3-2-1 | 550 | 3:1 | |
19 | вс 10 дек. 2023 г. | 14:00 | Г | (10.) | Браво (5.) | 5-3-2 | 300 | 3:2 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 14:00 | Г | (10.) | Олимпия (2.) | 4-2-3-1 | 800 | 2:2 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 14:00 | Д | (10.) | Домжале (7.) | 4-2-3-1 | 400 | 4:1 | |
22 | чт 22 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Целе (1.) | 4-2-3-1 | 812 | 4:1 | |
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 14:00 | Д | (10.) | Марибор (4.) | 4-2-3-1 | 850 | 0:0 | |
24 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Копер (3.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:2 | |
25 | вс 10 марта 2024 г. | 14:00 | Д | (10.) | Радомлье (9.) | 4-1-4-1 | 500 | 1:0 | |
26 | ср 13 марта 2024 г. | 17:45 | Г | (9.) | Алюминий (8.) | 3-5-2 в линию | 700 | 0:1 | |
27 | вс 17 марта 2024 г. | 14:00 | Д | (8.) | Мура (6.) | 4-1-4-1 | 900 | 0:0 | |
28 | пт 29 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Браво (4.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:0 | |
29 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Олимпия (2.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 2:3 | |
30 | ср 10 апр. 2024 г. | 17:45 | Г | (8.) | Домжале (6.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:1 | |
31 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Целе (1.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:2 | |
32 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (8.) | Марибор (3.) | 5-4-1 в линию | х | 3:0 | |
33 | вс 28 апр. 2024 г. | 18:30 | Д | (8.) | Копер (5.) | 4-1-4-1 | 800 | 2:2 | |
34 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (8.) | Радомлье (9.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:0 | |
35 | сб 11 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Алюминий (10.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:4 | |
36 | сб 18 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (8.) | Мура (6.) | -:- |
Кубок Словении
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 22 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | NK Interblock | ? | 200 | 1:3 д.в. | ||
1/8-финала | чт 07 марта 2024 г. | 18:30 | Г | НК Нафта 1903 | ? | 300 | 1:2 д.в. | ||
1/4-финала | вт 02 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | НК Триглав | 4-2-3-1 | 500 | 2:3 | ||
Полуфинал | чт 25 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | Мура | ? | 2.750 | 6:7 пен. | ||
Финал | пт 24 мая 2024 г. | 21:30 | Д | Горица | -:- |