Примера Дивизион Апертура
Парагвай
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Либертад Асунсьон
Чемпион:
Либертад Асунсьон 7 раз(а)
- Размер лиги: 12 команд(-ы)
- Количество игроков: 378
- Легионеры: 65 Игроки 17,2%
- ø-Стоимость: 334 тыс €
- ø-Возраст: 27,3
- Самые дорогие игроки: Fernando Cardozo 3,50 млн €
Полное расписание матчей Примера Дивизион Апертура
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.01.240:00 | ||||||
(4.) CS Ameliano | 1:0 | Nacional (10.) | ||||
2:30 | ||||||
(5.) Олимпия | 1:1 | Sol de América (8.) | ||||
вс 21.01.240:00 | ||||||
(2.) Luqueño | 2:0 | 2 de Mayo (12.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Gen. Caballero | 2:1 | Tacuary FBC (9.) | ||||
пн 22.01.240:00 | ||||||
(1.) Серро Портеньо | 3:1 | Trinidense (11.) | ||||
2:30 | ||||||
(7.) Гуарани | 1:1 | Либертад (6.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.01.240:30 | ||||||
(10.) Nacional | 2:2 | Gen. Caballero (2.) | ||||
2:30 | ||||||
(11.) Tacuary FBC | 0:1 | Олимпия (4.) | ||||
чт 25.01.240:30 | ||||||
(9.) Sol de América | 2:2 | Гуарани (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Либертад | 2:1 | Luqueño (5.) | ||||
пт 26.01.240:30 | ||||||
(6.) 2 de Mayo | 2:1 | Trinidense (12.) | ||||
2:30 | ||||||
(7.) CS Ameliano | 1:4 | Серро Портеньо (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.01.240:30 | ||||||
(7.) Luqueño | 1:1 | Sol de América (9.) | ||||
2:50 | ||||||
(6.) Олимпия | 2:2 | Nacional (10.) | ||||
пн 29.01.240:30 | ||||||
(5.) Gen. Caballero | 1:1 | CS Ameliano (8.) | ||||
2:50 | ||||||
(4.) Гуарани | 3:0 | Tacuary FBC (12.) | ||||
вт 30.01.240:30 | ||||||
(11.) Trinidense | 1:2 | Либертад (1.) | ||||
2:50 | ||||||
(2.) Серро Портеньо | 0:3 | 2 de Mayo (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.240:15 | ||||||
(11.) Nacional | 1:4 | Гуарани (2.) | ||||
2:45 | ||||||
(9.) Sol de América | 2:3 | Trinidense (10.) | ||||
вс 04.02.241:00 | ||||||
(12.) Tacuary FBC | 1:1 | Luqueño (7.) | ||||
пн 05.02.240:15 | ||||||
(5.) Gen. Caballero | 2:2 | Серро Портеньо (3.) | ||||
2:45 | ||||||
(1.) Либертад | 3:0 | 2 de Mayo (6.) | ||||
вт 06.02.241:30 | ||||||
(4.) CS Ameliano | 2:1 | Олимпия (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.02.240:15 | ||||||
(3.) 2 de Mayo | 3:0 | Sol de América (10.) | ||||
2:45 | ||||||
(11.) Trinidense | 1:3 | Tacuary FBC (9.) | ||||
вс 11.02.240:15 | ||||||
(2.) Гуарани | 0:0 | CS Ameliano (6.) | ||||
2:45 | ||||||
(8.) Олимпия | 1:1 | Gen. Caballero (7.) | ||||
пн 12.02.240:45 | ||||||
(5.) Серро Портеньо | 1:1 | Либертад (1.) | ||||
2:45 | ||||||
(4.) Luqueño | 2:0 | Nacional (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.240:15 | ||||||
(6.) Gen. Caballero | 0:0 | Гуарани (3.) | ||||
2:45 | ||||||
(7.) CS Ameliano | 1:3 | Luqueño (2.) | ||||
вс 18.02.240:15 | ||||||
(8.) Олимпия | 1:1 | Серро Портеньо (5.) | ||||
пн 19.02.240:15 | ||||||
(11.) Sol de América | 1:2 | Либертад (1.) | ||||
2:45 | ||||||
(10.) Nacional | 2:1 | Trinidense (12.) | ||||
вт 20.02.241:30 | ||||||
(9.) Tacuary FBC | 1:1 | 2 de Mayo (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.02.241:30 | ||||||
(3.) Luqueño | 1:1 | Gen. Caballero (8.) | ||||
вс 25.02.240:15 | ||||||
(2.) 2 de Mayo | 2:0 | Nacional (10.) | ||||
2:45 | ||||||
(6.) Серро Портеньо | 0:0 | Sol de América (11.) | ||||
пн 26.02.240:15 | ||||||
(12.) Trinidense | 0:1 | CS Ameliano (4.) | ||||
2:45 | ||||||
(5.) Гуарани | 1:3 | Олимпия (7.) | ||||
вт 27.02.241:30 | ||||||
(1.) Либертад | 1:1 | Tacuary FBC (9.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.241:30 | ||||||
(6.) Гуарани | 1:1 | Серро Портеньо (7.) | ||||
вс 03.03.240:00 | ||||||
(8.) CS Ameliano | 0:2 | 2 de Mayo (2.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Олимпия | 1:0 | Luqueño (4.) | ||||
пн 04.03.240:00 | ||||||
(5.) Gen. Caballero | 3:2 | Trinidense (12.) | ||||
вт 05.03.241:30 | ||||||
(10.) Tacuary FBC | 0:2 | Sol de América (9.) | ||||
чт 18.04.242:00 | ||||||
(11.) Nacional | 1:1 | Либертад (1.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.240:00 | ||||||
(9.) Sol de América | 1:0 | Nacional (11.) | ||||
2:30 | ||||||
(2.) 2 de Mayo | 1:1 | Gen. Caballero (5.) | ||||
вс 10.03.241:30 | ||||||
(7.) Серро Портеньо | 0:1 | Tacuary FBC (10.) | ||||
пн 11.03.240:00 | ||||||
(12.) Trinidense | 1:1 | Олимпия (4.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Luqueño | 1:0 | Гуарани (6.) | ||||
вт 12.03.241:30 | ||||||
(1.) Либертад | 4:1 | CS Ameliano (8.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.241:30 | ||||||
(4.) Luqueño | 0:1 | Серро Портеньо (5.) | ||||
вс 17.03.240:40 | ||||||
(3.) Олимпия | 2:1 | 2 de Mayo (2.) | ||||
3:00 | ||||||
(7.) Gen. Caballero | 0:2 | Либертад (1.) | ||||
пн 18.03.240:40 | ||||||
(12.) Nacional | 0:1 | Tacuary FBC (8.) | ||||
3:00 | ||||||
(9.) Гуарани | 1:2 | Trinidense (11.) | ||||
вт 19.03.241:30 | ||||||
(6.) CS Ameliano | 2:1 | Sol de América (10.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 28.03.241:00 | ||||||
(10.) Tacuary FBC | 1:1 | CS Ameliano (6.) | ||||
3:30 | ||||||
(11.) Trinidense | 0:1 | Luqueño (2.) | ||||
вс 31.03.241:00 | ||||||
(5.) Серро Портеньо | 1:0 | Nacional (12.) | ||||
4:30 | ||||||
(1.) Либертад | 0:0 | Олимпия (3.) | ||||
пн 01.04.240:30 | ||||||
(9.) Sol de América | 2:1 | Gen. Caballero (8.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) 2 de Mayo | 0:1 | Гуарани (7.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.241:00 | ||||||
(10.) Tacuary FBC | 1:1 | Gen. Caballero (8.) | ||||
3:30 | ||||||
(12.) Nacional | 1:1 | CS Ameliano (6.) | ||||
вс 07.04.241:00 | ||||||
(11.) Trinidense | 1:3 | Серро Портеньо (2.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Либертад | 2:1 | Гуарани (7.) | ||||
пн 08.04.240:30 | ||||||
(9.) Sol de América | 0:0 | Олимпия (4.) | ||||
3:00 | ||||||
(5.) 2 de Mayo | 0:0 | Luqueño (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.241:30 | ||||||
(6.) Гуарани | 1:0 | Sol de América (9.) | ||||
4:00 | ||||||
(12.) Trinidense | 1:2 | 2 de Mayo (4.) | ||||
вс 14.04.241:00 | ||||||
(3.) Олимпия | 2:1 | Tacuary FBC (10.) | ||||
3:30 | ||||||
(8.) Gen. Caballero | 1:2 | Nacional (11.) | ||||
пн 15.04.240:30 | ||||||
(5.) Luqueño | 0:3 | Либертад (1.) | ||||
3:00 | ||||||
(2.) Серро Портеньо | 3:0 | CS Ameliano (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.240:00 | ||||||
(10.) Sol de América | 0:3 | Luqueño (4.) | ||||
2:30 | ||||||
(5.) 2 de Mayo | 0:2 | Серро Портеньо (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(6.) CS Ameliano | 2:0 | Gen. Caballero (9.) | ||||
вс 21.04.242:00 | ||||||
(1.) Либертад | 2:0 | Trinidense (12.) | ||||
23:30 | ||||||
(8.) Tacuary FBC | 4:4 | Гуарани (7.) | ||||
пн 22.04.242:00 | ||||||
(11.) Nacional | 0:1 | Олимпия (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.241:30 | ||||||
(11.) Trinidense | 4:0 | Sol de América (10.) | ||||
вс 28.04.242:00 | ||||||
(5.) Luqueño | 1:2 | Tacuary FBC (8.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) 2 de Mayo | 2:0 | Либертад (1.) | ||||
(7.) Гуарани | 3:1 | Nacional (12.) | ||||
пн 29.04.242:00 | ||||||
(2.) Серро Портеньо | 4:0 | Gen. Caballero (9.) | ||||
вт 30.04.241:30 | ||||||
(3.) Олимпия | 0:1 | CS Ameliano (6.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.2423:30 | ||||||
(7.) CS Ameliano | 0:3 | Гуарани (5.) | ||||
сб 04.05.242:00 | ||||||
(2.) Либертад | 1:3 | Серро Портеньо (1.) | ||||
(12.) Nacional | 0:1 | Luqueño (4.) | ||||
вс 05.05.241:30 | ||||||
(8.) Tacuary FBC | 0:0 | Trinidense (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Gen. Caballero | 1:3 | Олимпия (3.) | ||||
вт 07.05.241:30 | ||||||
(9.) Sol de América | 1:0 | 2 de Mayo (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.240:00 | ||||||
(4.) 2 de Mayo | 3:1 | Tacuary FBC (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Либертад | 4:1 | Sol de América (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Trinidense | 0:1 | Nacional (11.) | ||||
вс 12.05.241:30 | ||||||
(5.) Luqueño | 0:0 | CS Ameliano (7.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Серро Портеньо | 1:1 | Олимпия (3.) | ||||
вт 14.05.241:30 | ||||||
(6.) Гуарани | 0:0 | Gen. Caballero (10.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.05.2423:30 | ||||||
(7.) CS Ameliano | 0:2 | Trinidense (12.) | ||||
сб 18.05.242:00 | ||||||
(10.) Nacional | 3:1 | 2 de Mayo (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Олимпия | 2:1 | Гуарани (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(8.) Tacuary FBC | 0:0 | Либертад (2.) | ||||
вс 19.05.2421:15 | ||||||
(9.) Sol de América | 0:3 | Серро Портеньо (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Gen. Caballero | 1:2 | Luqueño (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 21.05.2423:30 | ||||||
(4.) 2 de Mayo | 2:1 | CS Ameliano (7.) | ||||
ср 22.05.242:00 | ||||||
(1.) Либертад | 5:0 | Nacional (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Sol de América | 6:3 | Tacuary FBC (8.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Luqueño | 0:2 | Олимпия (3.) | ||||
чт 23.05.242:00 | ||||||
(2.) Серро Портеньо | 2:0 | Гуарани (6.) | ||||
пт 24.05.241:30 | ||||||
(12.) Trinidense | 1:1 | Gen. Caballero (10.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.2423:00 | ||||||
(11.) Nacional | 3:0 | Sol de América (9.) | ||||
(8.) Tacuary FBC | 1:3 | Серро Портеньо (1.) | ||||
вс 26.05.241:30 | ||||||
(6.) Гуарани | 0:1 | Luqueño (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) CS Ameliano | 0:1 | Либертад (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Олимпия | 1:2 | Trinidense (12.) | ||||
вт 28.05.241:30 | ||||||
(10.) Gen. Caballero | 1:0 | 2 de Mayo (5.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.2421:00 | ||||||
(9.) Tacuary FBC | 2:5 | Nacional (8.) | ||||
(12.) Trinidense | 0:1 | Гуарани (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) 2 de Mayo | 1:1 | Олимпия (3.) | ||||
вс 02.06.2422:30 | ||||||
(2.) Серро Портеньо | 0:2 | Luqueño (4.) | ||||
(1.) Либертад | 1:0 | Gen. Caballero (11.) | ||||
вт 04.06.240:00 | ||||||
(10.) Sol de América | -:- | CS Ameliano (7.) |