Леон Сатурн Раменское
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 21,6
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Leon Arena 14.685 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая лига Дивизион Б 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 3 | 1 | 1 | 1 | 1,33 | 2:2 | 1.433 |
В гостях | 5 | 1 | 2 | 2 | 1,00 | 5:10 | 539 |
Общий баланс | 8 | 2 | 3 | 3 | 1,13 | 7:12 | 874 |
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | Зенит 2 С-Пб | ? | 601 | 5:0 | ||
2 | пн 15 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | Спартак-2 | ? | 327 | 1:0 | ||
3 | пн 10 июня 2024 г. | 13:00 | Г | Иркутск | отл. | ||||
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | ФК Тверь | ? | 250 | 2:3 | ||
5 | вс 05 мая 2024 г. | 14:00 | Д | Динамо-2 | ? | 2.000 | 1:0 | ||
6 | вс 12 мая 2024 г. | 15:00 | Г | Динамо-Вологда | ? | 1.306 | 0:0 | ||
7 | вс 19 мая 2024 г. | 14:00 | Д | Чертаново | ? | 1.500 | 1:1 | ||
8 | сб 25 мая 2024 г. | 15:00 | Г | Динамо СПб | ? | 210 | 2:2 | ||
9 | сб 01 июня 2024 г. | 14:00 | Д | Торпедо Влад. | ? | 800 | 0:1 | ||
10 | пт 07 июня 2024 г. | 12:00 | Г | Енисей 2 | -:- | ||||
11 | пт 14 июня 2024 г. | Неизвестно | Д | Знамя Труда | -:- |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | вт 22 авг. 2023 г. | 16:30 | Г | Сахалинец | 4-1-4-1 | 300 | 0:2 | ||
3-й круг | ср 13 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | Химик-Август | 5-4-1 | 600 | 3:1 пен. | ||
4-й круг | ср 27 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | Арсенал Тула | 4-2-3-1 | 1.400 | 1:2 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 15:00 | Д | (6.) | Коломна (17.) | 4-1-4-1 | 1.600 | 3:0 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 18:00 | Г | (2.) | Зенит Пенза (9.) | 4-2-3-1 | 178 | 1:4 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (1.) | СКА Хабаровск-2 (12.) | 4-1-4-1 | 3.000 | 4:0 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (1.) | Химки-М (18.) | 4-2-3-1 | 198 | 1:0 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (3.) | Калуга (1.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 1:0 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Космос Долгопр. (11.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (2.) | Квант Обнинск (13.) | 4-1-4-1 | 1.300 | 0:1 | |
8 | чт 07 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (3.) | Красное Знамя (14.) | 4-1-4-1 | 800 | 1:1 | |
9 | пн 18 сент. 2023 г. | 13:00 | Г | (5.) | Рязань (8.) | 4-1-4-1 | 100 | 1:4 | |
10 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (3.) | Динамо-Влад. (2.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 2:0 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (2.) | Строгино Москва (17.) | 3-5-2 | 100 | 0:2 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (2.) | Сахалинец (3.) | 4-1-4-1 | 950 | 1:2 | |
13 | вс 15 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Арсенал-2 (5.) | 4-1-4-1 | 251 | 3:2 | |
14 | пн 23 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | (2.) | Спартак Тамбов (8.) | 4-2-3-1 | 410 | 1:2 | |
15 | вс 29 окт. 2023 г. | 6:00 | Г | (5.) | Сахалин (13.) | 5-3-2 | 160 | 1:1 | |
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (6.) | Пересвет (18.) | 5-4-1 | 607 | 3:1 | |
17 | вс 12 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (5.) | Композит ПП (7.) | 5-4-1 | 203 | 4:0 |
Часть таблицы Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Знамя Труда | 9 | -6 | 11 | |
9 | Динамо-Вологда | 9 | -2 | 10 | |
10 | ФК Тверь | 9 | -4 | 9 | |
11 | Сатурн | 8 | -5 | 9 | |
12 | Динамо СПб | 9 | -5 | 8 | |
13 | Энергия В.Луки | 9 | -7 | 8 | |
14 | Иркутск | 8 | -8 | 8 |