Струга Трим и Лум
- Игроков в заявке: 22
- Средний возраст: 27,8
- Легионеры: 8 36,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Gradska Plaza Stadium 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая Македонская Футбольная Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 12 | 2 | 2 | 2,38 | 33:15 | 188 |
В гостях | 16 | 8 | 2 | 6 | 1,63 | 22:16 | - |
Общий баланс | 32 | 20 | 4 | 8 | 2,00 | 55:31 | 94 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | ср 26 июля 2023 г. | 18:00 | Д | Будучност | 3-4-1-2 | 700 | 1:0 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 01 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | Будучност | 3-4-1-2 | 3.200 | 3:4 | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | Эсперанж | 3-4-1-2 | 423 | 3:1 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Эсперанж | 3-4-1-2 | 1.402 | 2:1 | ||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 24 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | Брейдаблик | 3-4-2-1 | 1.203 | 0:1 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 31 авг. 2023 г. | 19:45 | Г | Брейдаблик | 3-5-2 | 1.450 | 1:0 |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 06 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (1.) | Gostivar (8.) | 3-4-3 в линию | 2.000 | 2:0 | |
2 | ср 04 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Шкендия (4.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
3 | пн 21 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (5.) | АП Брера (2.) | 3-5-2 | 1.000 | 1:2 | |
4 | ср 27 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (8.) | Voska Sport (10.) | 5-3-2 | 0:1 | ||
5 | ср 01 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (4.) | Вардар (12.) | 4-2-3-1 | 4:0 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Тиквеш (6.) | 3-1-4-2 | 3:1 | ||
7 | вс 17 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | Брегалница Штип (6.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
8 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (2.) | Работнички (7.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
9 | вс 01 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Шкупи (3.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (2.) | Силекс (4.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
11 | вс 22 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Македония (9.) | 4-2-3-1 | 0:3 | ||
12 | вс 29 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Gostivar (11.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
13 | вс 05 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (3.) | Шкендия (2.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
14 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (2.) | АП Брера (5.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
15 | ср 06 дек. 2023 г. | 14:00 | Д | (3.) | Voska Sport (9.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
16 | ср 29 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (2.) | Вардар (12.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Тиквеш (5.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
18 | вс 10 дек. 2023 г. | 14:00 | Д | (1.) | Брегалница Штип (10.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
19 | вс 18 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Работнички (6.) | 5-3-2 | 0:0 | ||
20 | сб 24 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (2.) | Шкупи (1.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
21 | вс 03 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (2.) | Силекс (4.) | 4-3-3 атакующий | 0:0 | ||
22 | ср 06 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (2.) | Македония (12.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
23 | вс 10 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (1.) | АП Брера (7.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
24 | вс 17 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | Работнички (8.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
25 | вс 31 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | Voska Sport (9.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
26 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (1.) | Вардар (10.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
27 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | Брегалница Штип (12.) | 3-1-4-2 | 2:2 | ||
28 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Македония (12.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
29 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Силекс (5.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
30 | ср 01 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Тиквеш (5.) | 5-3-2 | 3:2 | ||
31 | сб 04 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (2.) | Gostivar (6.) | 5-3-2 | 1:0 | ||
32 | вс 12 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (2.) | Шкендия (1.) | 5-3-2 | 0:2 | ||
33 | вс 19 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Шкупи (3.) | -:- |
Часть таблицы Первая Македонская Футбольная Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Струга | 32 | 24 | 64 | |
2 | Шкендия | 32 | 26 | 61 | |
3 | Шкупи | 32 | 18 | 59 | |
4 | Тиквеш | 32 | 1 | 43 | |
5 | Работнички | 32 | -3 | 42 | |
6 | Силекс | 32 | -4 | 42 | |
7 | Voska Sport | 32 | -4 | 41 |