#33 Szymon Babiarz
Уния Солец
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 23 мая 1996 г. (28)
- Место рождения: Szubin
- Национальность: Польша
- Рост: 1,70 м
- Амплуа: Левый полузащитник
Подробная статистика выступлений от Szymon Babiarz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 30 | 5 | 1 | 5 / - / - | 1.985' | |||
Третья лига - Группа 2 | 30 | 5 | 1 | 5 / - / - | 1.985' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Д | (14.) | Stolem (5.) | 2:3 | ПВ | 1 | 58' | |||||||||
2 | 12.08.23 | Г | (16.) | Blekitni (10.) | 3:1 | 84' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (17.) | Zawisza (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (17.) | Vineta Wolin (1.) | 2:1 | 78' | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (17.) | Polonia Sroda (12.) | 3:2 | ПВ | 1 | 32' | 68' | ||||||||
6 | 01.09.23 | Г | (17.) | Swit Szczecin (3.) | 3:1 | 31' | 36' | ||||||||||
7 | 09.09.23 | Д | (17.) | Gedania Gdansk (10.) | 3:6 | 17' | |||||||||||
8 | 15.09.23 | Г | (17.) | Noteć Czarnków (7.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (16.) | Wikęd Luzino (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (17.) | Elana Torun (2.) | 4:0 | 58' | 63' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (16.) | Sokol Kleczew (12.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Д | (16.) | F. Swinoujscie (13.) | 0:1 | 64' | 68' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (15.) | Unia Swarzedz (10.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (16.) | Cartusia Kartuzy (6.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.23 | Г | (16.) | Pogon II (10.) | 2:1 | 84' | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (16.) | KP Starogard (17.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.23 | Г | (16.) | Pogoń Nowe S. (6.) | 5:2 | 25' | |||||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (17.) | Blekitni (12.) | 2:3 | 21' | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Г | (17.) | Zawisza (3.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (17.) | Vineta Wolin (4.) | 0:1 | 74' | |||||||||||
18 | 20.03.24 | Г | (16.) | Stolem (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 23.03.24 | Г | (17.) | Polonia Sroda (6.) | 3:1 | 60' | |||||||||||
23 | 29.03.24 | Д | (17.) | Swit Szczecin (1.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
24 | 06.04.24 | Г | (17.) | Gedania Gdansk (13.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
25 | 12.04.24 | Д | (16.) | Noteć Czarnków (10.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (16.) | Wikęd Luzino (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (16.) | Elana Torun (2.) | 0:2 | 72' | |||||||||||
28 | 04.05.24 | Г | (16.) | Sokol Kleczew (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Г | (16.) | F. Swinoujscie (14.) | 4:1 | 1 | 46' | 90' | |||||||||
30 | 15.05.24 | Д | (17.) | Unia Swarzedz (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Г | (17.) | Cartusia Kartuzy (12.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 6, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |