Третья лига - Группа 3
Польша
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 481
- Легионеры: 32 Игроки 6,7%
- ø-Стоимость: 2 тыс €
- ø-Возраст: 23,2
2 тур 23/24
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
(11.) Warta | 3:2 | LKS Go (2.) | ||
сб
12 авг. 2023 г.
- 17:00
|
||||
Pawel Szuta | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 24' | |||
40' | 1:1 | |||
45+2' | 2:1 | |||
77' | 3:1 | |||
3:2 | 87' | |||
(5.) MKS Kl | 0:3 | Odra B (17.) | ||
сб
12 авг. 2023 г.
- 18:00
|
||||
Mateusz Patla | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 25' | |||
0:2 | 37' | |||
0:3 | 45+2' | |||
(15.) Pniowe | 1:3 | Rekord (8.) | ||
сб
12 авг. 2023 г.
- 18:00
|
||||
Przemyslaw Burliga | ||||
Ход матча | ||||
22' | 1:0 | |||
1:1 | 37' | |||
1:2 | 53' | |||
1:3 | 90+1' | |||
(3.) Gwarek | 1:0 | Unia T (9.) | ||
сб
12 авг. 2023 г.
- 18:00
|
||||
Maciej Kuropatwa | ||||
Ход матча | ||||
54' | 1:0 | |||
(14.) Lechia | 4:1 | Stilon (18.) | ||
сб
12 авг. 2023 г.
- 19:00
|
||||
Krystian Stenzinger | ||||
Ход матча | ||||
5' | 1:0 | |||
23' | 2:0 | |||
27' | 3:0 | |||
34' | ||||
49' | 4:0 | |||
4:1 | 90+1' | |||
(1.) Ракув | 0:0 | Karkon (6.) | ||
вс
13 авг. 2023 г.
- 13:00
|
||||
Szymon Mendla |
(7.) Sl. II | 2:1 | Carina (16.) | ||
вс
13 авг. 2023 г.
- 15:00
|
||||
Pawel Wrzeszczynski | ||||
Ход матча | ||||
33' | 1:0 | |||
1:1 | 45+2' | |||
76' | 2:1 | |||
(10.) Gornik | 3:2 | LZS (12.) | ||
вс
13 авг. 2023 г.
- 15:00
|
||||
Tomasz Tatarzynski | ||||
Ход матча | ||||
55' | 1:0 | |||
59' | 2:0 | |||
66' | 3:0 | |||
3:1 | 72' | |||
3:2 | 89' | |||
(4.) Gornik | 3:2 | Sleza (13.) | ||
вс
13 авг. 2023 г.
- 18:00
|
||||
300 · Dawid Matyszczak | ||||
Ход матча | ||||
53' | 1:0 | |||
1:1 | 75' | |||
76' | 2:1 | |||
80' | 3:1 | |||
82' | ||||
3:2 | 90+4' | |||
Таблица Третья лига - Группа 3 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gornik Polk. | 2 | 2 | 6 | |
2 | Gwarek T.G. | 2 | 2 | 6 | |
3 | Ракув II | 2 | 5 | 4 | |
4 | Rekord B-B | 2 | 2 | 4 | |
5 | Warta Gorzow | 2 | 1 | 4 | |
5 | Gornik II | 2 | 1 | 4 | |
7 | Sl. Wroclaw II | 2 | 1 | 4 | |
8 | Jelenia Gora | 2 | 1 | 4 | |
9 | Zielona Gora | 2 | 2 | 3 | |
10 | Goczalkowice | 2 | 1 | 3 | |
11 | Odra Bytom | 2 | 1 | 3 | |
12 | MKS Kluczbork | 2 | -2 | 3 | |
13 | LZS Starowice | 2 | -1 | 1 | |
14 | Unia Turza | 2 | -1 | 1 | |
15 | Sleza Wroclaw | 2 | -2 | 0 | |
16 | Carina Gubin | 2 | -2 | 0 | |
17 | Pniowek P. | 2 | -3 | 0 | |
18 | Stilon | 2 | -8 | 0 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
- | 24 | ||
1 | 17 | ||
- | 14 | ||
- | 14 | ||
- | 12 | ||
1 | 12 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
1 | 10 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…