Третья лига - Группа 3
Польша
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 481
- Легионеры: 32 Игроки 6,7%
- ø-Стоимость: 2 тыс €
- ø-Возраст: 23,2
21 тур 23/24
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
(7.) Sleza | 2:2 | Pniowe (8.) | ||
пт
15 марта 2024 г.
- 16:30
|
||||
Maciej Filip | ||||
Ход матча | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 30' | |||
1:2 | 33' | |||
59' | 2:2 | |||
(12.) Odra B | 0:1 | Gornik (10.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 13:00
|
||||
Krzysztof Robert | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 17' | |||
(9.) LKS Go | 1:1 | Gwarek (11.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 14:00
|
||||
Maciej Wegrzyk | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 58' | |||
64' | 1:1 | |||
90+4' | ||||
(18.) LZS | 1:2 | Gornik (4.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 14:00
|
||||
Mariusz Macko | ||||
Ход матча | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 11' | |||
1:2 | 56' | |||
86' | ||||
(14.) Warta | 0:4 | MKS Kl (3.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 14:00
|
||||
Pawel Szuta | ||||
Ход матча | ||||
14' | ||||
0:1 | 17' | |||
0:2 | 24' | |||
0:3 | 46' | |||
0:4 | 90' | |||
(16.) Carina | 5:2 | Ракув (17.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 15:00
|
||||
Bartosz Owsiany | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 35' | |||
45+1' | 1:1 | |||
48' | 2:1 | |||
52' | 3:1 | |||
3:2 | 72' | |||
90' | 4:2 | |||
90+4' | 5:2 | |||
(1.) Rekord | 1:2 | Lechia (6.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 15:30
|
||||
Patryk Swierczek | ||||
Ход матча | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 37' | |||
1:2 | 61' | |||
(13.) Unia T | 1:1 | Sl. II (2.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 16:00
|
||||
Dawid Matyszczak | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 41' | |||
49' | 1:1 | |||
(5.) Karkon | 0:1 | Stilon (15.) | ||
сб
16 марта 2024 г.
- 18:00
|
||||
Mateusz Dlugosz | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 90+5' | |||
Таблица Третья лига - Группа 3 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 21 | 28 | 45 | |
2 | Rekord B-B | 21 | 28 | 45 | |
3 | MKS Kluczbork | 21 | 19 | 44 | |
4 | Gornik Polk. | 21 | 5 | 35 | |
5 | Zielona Gora | 21 | 4 | 34 | |
6 | Jelenia Gora | 21 | 0 | 32 | |
7 | Gornik II | 21 | 6 | 31 | |
8 | Sleza Wroclaw | 21 | 3 | 31 | |
9 | Pniowek P. | 21 | -1 | 30 | |
10 | Goczalkowice | 21 | 7 | 29 | |
11 | Gwarek T.G. | 21 | -3 | 26 | |
12 | Stilon | 21 | -3 | 24 | |
13 | Unia Turza | 21 | -9 | 23 | |
14 | Odra Bytom | 21 | -7 | 22 | |
15 | Warta Gorzow | 21 | -18 | 22 | |
16 | Carina Gubin | 21 | -9 | 21 | |
17 | Ракув II | 21 | -21 | 16 | |
18 | LZS Starowice | 21 | -29 | 12 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
1 | 24 | ||
1 | 17 | ||
1 | 14 | ||
- | 14 | ||
1 | 12 | ||
- | 12 | ||
- | 11 | ||
1 | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 10 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…