Южный Уэльс
Уэльс
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 368
- Легионеры: 33 Игроки 9,0%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 26,1
Полное расписание матчей Южный Уэльс
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 27.07.2321:30 | ||||||
(9.) Goytre United | 2:3 | Cwmbran Celtic (5.) | ||||
пт 28.07.2321:30 | ||||||
(3.) Afan Lido | 3:0 | Abertillery (14.) | ||||
(4.) Briton Ferry | 2:0 | Llanelli AFC (13.) | ||||
(15.) Trefelin BGC | 0:4 | Cambrian & C. (1.) | ||||
(8.) Ammanford | 1:0 | Taffs Well (12.) | ||||
сб 29.07.2316:30 | ||||||
(2.) Caerau Ely | 4:0 | Abergavenny (16.) | ||||
(11.) Llantwit Major | 1:2 | Carmarthen (6.) | ||||
(10.) Pontardawe | 1:2 | Baglan Dragons (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.08.2321:30 | ||||||
(15.) Abergavenny | 0:1 | Llantwit Major (10.) | ||||
(2.) Afan Lido | 3:1 | Caerau Ely (8.) | ||||
(1.) Briton Ferry | 5:0 | Trefelin BGC (16.) | ||||
(4.) Cambrian & C. | 1:1 | Taffs Well (12.) | ||||
(6.) Carmarthen | 0:0 | Baglan Dragons (7.) | ||||
(9.) Llanelli AFC | 4:1 | Goytre United (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Ammanford | 3:2 | Abertillery (14.) | ||||
сб 16.09.2316:30 | ||||||
(5.) Cwmbran Celtic | 4:4 | Pontardawe (11.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2321:30 | ||||||
(15.) Abergavenny | 1:2 | Afan Lido (2.) | ||||
(16.) Goytre United | 0:3 | Trefelin BGC (11.) | ||||
(13.) Taffs Well | 0:3 | Briton Ferry (1.) | ||||
сб 12.08.2316:30 | ||||||
(14.) Abertillery | 0:2 | Cambrian & C. (4.) | ||||
(9.) Caerau Ely | 1:2 | Ammanford (3.) | ||||
(8.) Cwmbran Celtic | 0:1 | Carmarthen (6.) | ||||
(10.) Llantwit Major | 1:4 | Baglan Dragons (5.) | ||||
(12.) Pontardawe | 1:3 | Llanelli AFC (7.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2321:30 | ||||||
(2.) Afan Lido | 4:2 | Ammanford (6.) | ||||
(15.) Abergavenny | 2:3 | Baglan Dragons (4.) | ||||
(10.) Caerau Ely | 1:3 | Cambrian & C. (3.) | ||||
(5.) Llanelli AFC | 4:3 | Carmarthen (8.) | ||||
(14.) Taffs Well | 1:2 | Goytre United (12.) | ||||
сб 19.08.2316:30 | ||||||
(16.) Abertillery | 0:3 | Briton Ferry (1.) | ||||
(7.) Cwmbran Celtic | 2:1 | Llantwit Major (11.) | ||||
(13.) Trefelin BGC | 1:5 | Pontardawe (9.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 28.08.2316:30 | ||||||
(4.) Ammanford | 3:1 | Abergavenny (15.) | ||||
(6.) Baglan Dragons | 3:3 | Cwmbran Celtic (8.) | ||||
(1.) Briton Ferry | 5:3 | Caerau Ely (12.) | ||||
(5.) Cambrian & C. | 1:1 | Afan Lido (2.) | ||||
(7.) Carmarthen | 6:1 | Trefelin BGC (14.) | ||||
(9.) Goytre United | 4:2 | Abertillery (16.) | ||||
(13.) Llantwit Major | 2:5 | Llanelli AFC (3.) | ||||
(10.) Pontardawe | 1:3 | Taffs Well (11.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.2321:30 | ||||||
(15.) Abergavenny | 2:1 | Cwmbran Celtic (8.) | ||||
(1.) Afan Lido | 3:2 | Briton Ferry (2.) | ||||
(9.) Caerau Ely | 3:0 | Goytre United (10.) | ||||
(3.) Llanelli AFC | 2:1 | Baglan Dragons (7.) | ||||
(12.) Taffs Well | 1:1 | Carmarthen (5.) | ||||
сб 09.09.2316:30 | ||||||
(16.) Abertillery | 2:2 | Pontardawe (11.) | ||||
(4.) Ammanford | 3:1 | Cambrian & C. (6.) | ||||
(14.) Trefelin BGC | 3:3 | Llantwit Major (13.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2321:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 1:5 | Llanelli AFC (1.) | ||||
(2.) Afan Lido | 2:3 | Pontardawe (10.) | ||||
(4.) Ammanford | 0:1 | Goytre United (9.) | ||||
(11.) Caerau Ely | 2:4 | Carmarthen (5.) | ||||
(7.) Cambrian & C. | 3:2 | Briton Ferry (3.) | ||||
(12.) Taffs Well | 1:4 | Baglan Dragons (6.) | ||||
сб 23.09.2316:30 | ||||||
(14.) Abertillery | 1:0 | Llantwit Major (13.) | ||||
(15.) Trefelin BGC | 1:2 | Cwmbran Celtic (8.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2321:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 3:0 | Abergavenny (16.) | ||||
(2.) Llanelli AFC | 1:2 | Trefelin BGC (12.) | ||||
сб 30.09.2316:30 | ||||||
(6.) Baglan Dragons | 1:1 | Abertillery (14.) | ||||
(5.) Carmarthen | 3:3 | Afan Lido (4.) | ||||
(8.) Cwmbran Celtic | 1:1 | Taffs Well (13.) | ||||
(9.) Goytre United | 1:0 | Cambrian & C. (7.) | ||||
(15.) Llantwit Major | 1:4 | Caerau Ely (10.) | ||||
(11.) Pontardawe | 1:3 | Ammanford (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2321:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 0:2 | Trefelin BGC (12.) | ||||
(2.) Afan Lido | 4:1 | Llantwit Major (15.) | ||||
(1.) Briton Ferry | 3:2 | Goytre United (10.) | ||||
(9.) Caerau Ely | 3:0 | Baglan Dragons (7.) | ||||
(13.) Taffs Well | 1:1 | Llanelli AFC (3.) | ||||
(4.) Ammanford | 2:2 | Carmarthen (5.) | ||||
сб 07.10.2316:30 | ||||||
(14.) Abertillery | 1:4 | Cwmbran Celtic (6.) | ||||
(8.) Cambrian & C. | 0:2 | Pontardawe (11.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.2321:30 | ||||||
(3.) Llanelli AFC | 9:0 | Abertillery (15.) | ||||
сб 21.10.2316:30 | ||||||
(7.) Baglan Dragons | 0:1 | Afan Lido (2.) | ||||
(5.) Carmarthen | 2:0 | Cambrian & C. (9.) | ||||
(6.) Cwmbran Celtic | 3:2 | Caerau Ely (10.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 0:0 | Ammanford (4.) | ||||
(11.) Pontardawe | 2:4 | Briton Ferry (1.) | ||||
(12.) Trefelin BGC | 1:1 | Taffs Well (13.) | ||||
пт 10.11.2321:30 | ||||||
(8.) Goytre United | 3:2 | Abergavenny (16.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2321:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 2:4 | Taffs Well (12.) | ||||
(2.) Afan Lido | 2:1 | Cwmbran Celtic (6.) | ||||
(1.) Briton Ferry | 3:1 | Carmarthen (5.) | ||||
(11.) Caerau Ely | 1:2 | Llanelli AFC (3.) | ||||
сб 28.10.2316:30 | ||||||
(9.) Cambrian & C. | 1:2 | Llantwit Major (14.) | ||||
вт 28.11.2321:30 | ||||||
(7.) Goytre United | 4:1 | Pontardawe (13.) | ||||
пт 08.12.2321:45 | ||||||
(4.) Ammanford | 2:2 | Baglan Dragons (8.) | ||||
сб 23.03.2416:00 | ||||||
(15.) Abertillery | 2:5 | Trefelin BGC (10.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2321:30 | ||||||
(1.) Llanelli AFC | 4:0 | Caerau Ely (12.) | ||||
(11.) Taffs Well | 3:1 | Abergavenny (16.) | ||||
(8.) Trefelin BGC | 6:1 | Abertillery (15.) | ||||
сб 04.11.2316:00 | ||||||
(6.) Carmarthen | 2:2 | Briton Ferry (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) Llantwit Major | 2:2 | Cambrian & C. (10.) | ||||
сб 17.02.2416:00 | ||||||
(9.) Baglan Dragons | 1:3 | Ammanford (4.) | ||||
(5.) Cwmbran Celtic | 2:0 | Afan Lido (3.) | ||||
(13.) Pontardawe | 4:4 | Goytre United (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.11.2321:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 1:2 | Pontardawe (13.) | ||||
(4.) Afan Lido | 0:3 | Llanelli AFC (1.) | ||||
(3.) Ammanford | 4:3 | Cwmbran Celtic (6.) | ||||
(2.) Briton Ferry | 5:0 | Llantwit Major (14.) | ||||
(12.) Caerau Ely | 2:0 | Trefelin BGC (10.) | ||||
(7.) Goytre United | 0:1 | Carmarthen (5.) | ||||
(9.) Taffs Well | 2:1 | Abertillery (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Cambrian & C. | 2:0 | Baglan Dragons (11.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2316:00 | ||||||
(10.) Baglan Dragons | 4:1 | Trefelin BGC (12.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 1:3 | Taffs Well (8.) | ||||
пт 08.12.2321:30 | ||||||
(9.) Goytre United | 1:1 | Afan Lido (3.) | ||||
сб 27.01.2416:00 | ||||||
(5.) Carmarthen | 1:0 | Abertillery (15.) | ||||
(13.) Pontardawe | 3:6 | Caerau Ely (11.) | ||||
сб 17.02.2416:30 | ||||||
(7.) Cambrian & C. | 6:0 | Abergavenny (16.) | ||||
ср 13.03.2421:30 | ||||||
(6.) Cwmbran Celtic | 3:1 | Llanelli AFC (2.) | ||||
вт 09.04.2421:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 4:0 | Ammanford (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.2321:30 | ||||||
(4.) Carmarthen | 4:1 | Abergavenny (16.) | ||||
сб 27.01.2416:00 | ||||||
(8.) Baglan Dragons | 2:1 | Goytre United (11.) | ||||
вт 27.02.2421:30 | ||||||
(2.) Llanelli AFC | 2:1 | Cambrian & C. (9.) | ||||
(12.) Trefelin BGC | 1:2 | Ammanford (3.) | ||||
сб 23.03.2416:00 | ||||||
(6.) Cwmbran Celtic | 2:4 | Briton Ferry (1.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 0:0 | Pontardawe (13.) | ||||
сб 06.04.2416:30 | ||||||
(7.) Taffs Well | 4:1 | Afan Lido (5.) | ||||
вт 16.04.2421:30 | ||||||
(15.) Abertillery | 3:5 | Caerau Ely (10.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.2321:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 0:2 | Carmarthen (3.) | ||||
(5.) Afan Lido | 2:2 | Taffs Well (8.) | ||||
(4.) Ammanford | 1:1 | Trefelin BGC (13.) | ||||
(1.) Briton Ferry | 3:2 | Cwmbran Celtic (7.) | ||||
(6.) Caerau Ely | 6:1 | Abertillery (15.) | ||||
(10.) Cambrian & C. | 1:1 | Llanelli AFC (2.) | ||||
(9.) Goytre United | 3:2 | Baglan Dragons (11.) | ||||
сб 16.12.2316:00 | ||||||
(12.) Pontardawe | 3:2 | Llantwit Major (14.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.12.2316:00 | ||||||
(9.) Cwmbran Celtic | 3:4 | Cambrian & C. (8.) | ||||
вт 26.12.2315:00 | ||||||
(15.) Abertillery | 1:1 | Abergavenny (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Baglan Dragons | 1:2 | Briton Ferry (1.) | ||||
(4.) Carmarthen | 1:1 | Pontardawe (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Llanelli AFC | 1:2 | Ammanford (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Trefelin BGC | 2:1 | Afan Lido (5.) | ||||
пт 22.03.2421:30 | ||||||
(10.) Taffs Well | 1:2 | Caerau Ely (6.) | ||||
сб 06.04.2416:30 | ||||||
(14.) Llantwit Major | 0:1 | Goytre United (7.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.12.2321:30 | ||||||
(9.) Cambrian & C. | 2:3 | Cwmbran Celtic (7.) | ||||
сб 30.12.2316:30 | ||||||
(5.) Afan Lido | 5:2 | Trefelin BGC (13.) | ||||
вт 02.01.2421:30 | ||||||
(15.) Abergavenny | 3:1 | Abertillery (16.) | ||||
ср 03.01.2421:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 2:0 | Baglan Dragons (11.) | ||||
вт 27.02.2421:30 | ||||||
(6.) Caerau Ely | 1:0 | Taffs Well (10.) | ||||
пт 22.03.2421:30 | ||||||
(4.) Ammanford | 1:3 | Llanelli AFC (2.) | ||||
сб 06.04.2416:30 | ||||||
(12.) Pontardawe | 1:1 | Carmarthen (3.) | ||||
сб 13.04.2416:30 | ||||||
(8.) Goytre United | 2:2 | Llantwit Major (14.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.01.2421:30 | ||||||
(2.) Llanelli AFC | 3:2 | Afan Lido (5.) | ||||
(12.) Trefelin BGC | 3:1 | Caerau Ely (6.) | ||||
сб 06.01.2416:00 | ||||||
(16.) Abertillery | 1:1 | Taffs Well (10.) | ||||
(13.) Baglan Dragons | 0:2 | Cambrian & C. (8.) | ||||
(3.) Carmarthen | 2:2 | Goytre United (9.) | ||||
(7.) Cwmbran Celtic | 2:1 | Ammanford (4.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 3:1 | Briton Ferry (1.) | ||||
(11.) Pontardawe | 1:0 | Abergavenny (15.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.01.2421:30 | ||||||
(15.) Abergavenny | 1:1 | Goytre United (8.) | ||||
(6.) Afan Lido | 0:2 | Baglan Dragons (12.) | ||||
(1.) Briton Ferry | 4:1 | Pontardawe (13.) | ||||
(5.) Caerau Ely | 4:2 | Cwmbran Celtic (7.) | ||||
(9.) Cambrian & C. | 0:1 | Carmarthen (3.) | ||||
сб 13.01.2416:00 | ||||||
(11.) Taffs Well | 1:2 | Trefelin BGC (10.) | ||||
(16.) Abertillery | 1:1 | Llanelli AFC (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) Ammanford | 0:1 | Llantwit Major (14.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.01.2416:00 | ||||||
(11.) Baglan Dragons | 2:0 | Caerau Ely (5.) | ||||
(3.) Carmarthen | 0:1 | Ammanford (4.) | ||||
(8.) Cwmbran Celtic | 1:2 | Abertillery (15.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 1:0 | Afan Lido (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Trefelin BGC | 1:0 | Abergavenny (16.) | ||||
пт 16.02.2421:30 | ||||||
(2.) Llanelli AFC | 3:1 | Taffs Well (12.) | ||||
вт 05.03.2421:30 | ||||||
(10.) Goytre United | 2:3 | Briton Ferry (1.) | ||||
ср 17.04.2420:30 | ||||||
(13.) Pontardawe | 0:3 | Cambrian & C. (6.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.02.2421:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 0:3 | Briton Ferry (1.) | ||||
(6.) Afan Lido | 4:1 | Carmarthen (4.) | ||||
(3.) Ammanford | 2:1 | Pontardawe (13.) | ||||
(5.) Caerau Ely | 3:2 | Llantwit Major (14.) | ||||
(7.) Cambrian & C. | 1:1 | Goytre United (11.) | ||||
(9.) Trefelin BGC | 2:2 | Llanelli AFC (2.) | ||||
сб 03.02.2414:00 | ||||||
(15.) Abertillery | 0:3 | Baglan Dragons (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Taffs Well | 6:2 | Cwmbran Celtic (10.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.2421:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 3:4 | Cambrian & C. (7.) | ||||
(2.) Llanelli AFC | 4:0 | Abergavenny (16.) | ||||
сб 10.02.2414:00 | ||||||
(8.) Baglan Dragons | 1:0 | Taffs Well (12.) | ||||
(11.) Goytre United | 2:6 | Ammanford (3.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 3:2 | Abertillery (15.) | ||||
(13.) Pontardawe | 2:3 | Afan Lido (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Carmarthen | 1:1 | Caerau Ely (5.) | ||||
ср 17.04.2421:30 | ||||||
(9.) Cwmbran Celtic | 4:1 | Trefelin BGC (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.2421:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 0:2 | Cambrian & C. (6.) | ||||
(7.) Afan Lido | 1:2 | Goytre United (10.) | ||||
(2.) Llanelli AFC | 3:2 | Cwmbran Celtic (9.) | ||||
(12.) Taffs Well | 2:2 | Llantwit Major (14.) | ||||
сб 24.02.2414:00 | ||||||
(3.) Ammanford | 2:1 | Briton Ferry (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Abertillery | 2:0 | Carmarthen (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Trefelin BGC | 1:1 | Baglan Dragons (8.) | ||||
сб 13.04.2416:30 | ||||||
(4.) Caerau Ely | 3:1 | Pontardawe (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2416:00 | ||||||
(10.) Baglan Dragons | 1:2 | Llanelli AFC (2.) | ||||
(4.) Carmarthen | 2:0 | Taffs Well (12.) | ||||
(13.) Llantwit Major | 3:1 | Trefelin BGC (11.) | ||||
(14.) Pontardawe | 2:2 | Abertillery (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Cambrian & C. | 0:0 | Ammanford (3.) | ||||
вт 19.03.2421:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 2:1 | Afan Lido (7.) | ||||
вт 09.04.2421:30 | ||||||
(9.) Goytre United | 6:2 | Caerau Ely (5.) | ||||
сб 13.04.2416:30 | ||||||
(8.) Cwmbran Celtic | 6:0 | Abergavenny (16.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2421:30 | ||||||
(16.) Abergavenny | 0:1 | Ammanford (3.) | ||||
(9.) Afan Lido | 2:5 | Cambrian & C. (5.) | ||||
(6.) Caerau Ely | 2:2 | Briton Ferry (1.) | ||||
(2.) Llanelli AFC | 2:1 | Llantwit Major (14.) | ||||
(12.) Taffs Well | 0:2 | Pontardawe (13.) | ||||
(11.) Trefelin BGC | 1:1 | Carmarthen (4.) | ||||
сб 09.03.2416:00 | ||||||
(15.) Abertillery | 0:4 | Goytre United (7.) | ||||
(8.) Cwmbran Celtic | 1:1 | Baglan Dragons (10.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2421:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 2:1 | Abertillery (15.) | ||||
(3.) Ammanford | 2:4 | Afan Lido (7.) | ||||
сб 16.03.2416:00 | ||||||
(8.) Baglan Dragons | 2:0 | Abergavenny (16.) | ||||
(5.) Carmarthen | 0:1 | Llanelli AFC (2.) | ||||
(14.) Llantwit Major | 1:1 | Cwmbran Celtic (10.) | ||||
(13.) Pontardawe | 0:1 | Trefelin BGC (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) Cambrian & C. | 2:2 | Caerau Ely (6.) | ||||
(9.) Goytre United | 1:3 | Taffs Well (12.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.03.2421:30 | ||||||
(1.) Briton Ferry | 1:0 | Taffs Well (12.) | ||||
пт 29.03.2416:00 | ||||||
(8.) Baglan Dragons | 0:0 | Llantwit Major (13.) | ||||
(5.) Carmarthen | 3:0 | Cwmbran Celtic (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) Ammanford | 1:1 | Caerau Ely (7.) | ||||
(2.) Llanelli AFC | 5:0 | Pontardawe (14.) | ||||
(11.) Trefelin BGC | 2:2 | Goytre United (9.) | ||||
(6.) Afan Lido | 6:0 | Abergavenny (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Cambrian & C. | 5:2 | Abertillery (15.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 01.04.2416:30 | ||||||
(9.) Baglan Dragons | 2:2 | Carmarthen (5.) | ||||
(6.) Caerau Ely | 3:2 | Afan Lido (7.) | ||||
(14.) Pontardawe | 3:3 | Cwmbran Celtic (10.) | ||||
(12.) Taffs Well | 0:2 | Cambrian & C. (4.) | ||||
(13.) Llantwit Major | 4:0 | Abergavenny (16.) | ||||
16:45 | ||||||
(8.) Goytre United | 2:1 | Llanelli AFC (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Trefelin BGC | 0:3 | Briton Ferry (1.) | ||||
сб 13.04.2416:00 | ||||||
(15.) Abertillery | 0:7 | Ammanford (3.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.2419:15 | ||||||
(2.) Llanelli AFC | 2:5 | Briton Ferry (1.) | ||||
сб 20.04.2416:30 | ||||||
(9.) Cwmbran Celtic | 3:1 | Goytre United (8.) | ||||
(10.) Baglan Dragons | 1:2 | Pontardawe (14.) | ||||
(13.) Taffs Well | 1:3 | Ammanford (3.) | ||||
(16.) Abergavenny | 1:3 | Caerau Ely (5.) | ||||
(15.) Abertillery | 2:5 | Afan Lido (7.) | ||||
(4.) Cambrian & C. | 0:0 | Trefelin BGC (11.) | ||||
(6.) Carmarthen | 0:3 | Llantwit Major (12.) |