Заглембе Любин
- Игроков в заявке: 33
- Средний возраст: 24,5
- Легионеры: 7 21,2 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: KGHM Zagłębie Arena 16.100 места
- Текущий трансферный баланс: +400 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 6 | 5 | 5 | 1,44 | 17:17 | 6.511 |
В гостях | 16 | 6 | 3 | 7 | 1,31 | 23:30 | 9.383 |
Общий баланс | 32 | 12 | 8 | 12 | 1,38 | 40:47 | 7.947 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 18:30 | Д | (8.) | Рух Хожув (17.) | 4-2-3-1 | 8.763 | 2:1 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 21:00 | Г | (6.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 4-2-3-1 | 16.928 | 1:2 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (3.) | Лех (2.) | 4-2-3-1 | 15.813 | 1:1 | |
4 | пт 11 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (4.) | Краковия (3.) | 4-2-3-1 | 8.437 | 2:1 | |
5 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | Пуща (15.) | 4-2-3-1 | 5.607 | 1:0 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (5.) | Корона Кельце (18.) | 4-2-3-1 | 9.727 | 2:0 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Погонь Щецин (14.) | 4-2-3-1 | 8.285 | 1:0 | |
8 | пн 18 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (6.) | Сталь Мелец (10.) | 4-2-3-1 | 5.532 | 4:2 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 13:30 | Д | (7.) | Варта Познань (11.) | 4-2-3-1 | 5.738 | 1:0 | |
10 | пн 02 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (6.) | Гурник Забже (14.) | 4-2-3-1 | 10.337 | 0:2 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 18:30 | Д | (5.) | Пяст Гливице (10.) | 4-2-3-1 | 5.034 | 1:1 | |
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | (6.) | Ягеллония (2.) | 4-2-3-1 | 8.049 | 3:0 | |
13 | вс 29 окт. 2023 г. | 13:30 | Д | (6.) | Радомяк (10.) | 4-2-3-1 | 4.878 | 2:3 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Ракув (3.) | 4-2-3-1 | 5.148 | 5:0 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 18:30 | Д | (7.) | Видзев Лодзь (10.) | 4-2-3-1 | 7.619 | 1:1 | |
16 | пт 24 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | Лодзь (18.) | 4-2-3-1 | 6.473 | 0:2 | |
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Легия Варшава (6.) | 4-2-3-1 | 6.235 | 0:3 | |
18 | пт 08 дек. 2023 г. | 19:00 | Г | (8.) | Рух Хожув (17.) | 4-2-3-1 | 10.112 | 2:2 | |
19 | пт 15 дек. 2023 г. | 21:30 | Д | (8.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 4-2-3-1 | 7.839 | 1:2 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 21:00 | Г | (10.) | Лех (4.) | 4-2-3-1 | 18.256 | 2:0 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 13:30 | Д | (10.) | Краковия (11.) | 4-2-3-1 | 4.713 | 1:1 | |
22 | вс 25 февр. 2024 г. | 13:30 | Г | (10.) | Пуща (16.) | 4-2-3-1 | 1.304 | 2:2 | |
23 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Корона Кельце (15.) | 4-2-3-1 | 4.684 | 1:0 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (9.) | Погонь Щецин (4.) | 4-2-3-1 | 19.543 | 0:2 | |
25 | пт 15 марта 2024 г. | 19:00 | Д | (9.) | Сталь Мелец (8.) | 4-2-3-1 | 4.205 | 0:0 | |
26 | вт 02 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | Варта Познань (14.) | 4-4-2 два опорника | 1.851 | 1:1 | |
27 | пн 08 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (10.) | Гурник Забже (7.) | 4-4-2 два опорника | 4.278 | 1:2 | |
28 | пн 15 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (11.) | Пяст Гливице (13.) | 4-2-3-1 | 3.217 | 2:0 | |
29 | сб 20 апр. 2024 г. | 21:00 | Д | (11.) | Ягеллония (1.) | 4-2-3-1 | 4.619 | 1:2 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 13:30 | Г | (11.) | Радомяк (12.) | 4-2-3-1 | 8.020 | 3:4 | |
31 | сб 04 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (11.) | Ракув (6.) | 4-2-3-1 | 5.871 | 2:0 | |
32 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Видзев Лодзь (8.) | 4-3-3 атакующий | 17.198 | 1:3 | |
33 | пн 20 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (8.) | Лодзь (18.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | 18:30 | Г | (8.) | Легия Варшава (3.) | -:- |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 27 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | Sokol Kleczew | 4-2-3-1 | 600 | 2:3 д.в. | ||
2-й круг | чт 02 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | Краковия | 4-2-3-1 | 3.872 | 1:0 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | Лех | 32 | 7 | 52 | |
6 | Гурник Забже | 32 | 5 | 52 | |
7 | Погонь Щецин | 32 | 20 | 51 | |
8 | Заглембе Любин | 32 | -7 | 44 | |
9 | Пяст Гливице | 32 | 4 | 42 | |
10 | Видзев Лодзь | 32 | -3 | 42 | |
11 | Сталь Мелец | 32 | -5 | 42 |