2-я Национальная лига АКФФ
Бельгия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 425
- Легионеры: 105 Игроки 24,7%
- ø-Стоимость: 1 тыс €
- ø-Возраст: 26,2
Полное расписание матчей 2-я Национальная лига АКФФ
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2320:30 | ||||||
(3.) RFCU Kelmis | 2:1 | UR La Louvière (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) RCS Verlaine | 5:3 | RSD Jette (17.) | ||||
ср 30.08.2319:00 | ||||||
(8.) FC Ganshoren | 2:2 | RUS Rebecq (7.) | ||||
(9.) RUS Binche | 1:1 | Tubize-Braine (10.) | ||||
(15.) Stockay | 0:1 | Verviétois (5.) | ||||
(14.) RRC Hamoir | 0:1 | RAEC Mons 44 (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) RFC Tournai | 0:1 | Union Rochefort (4.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 0:0 | RFC Meux (12.) | ||||
(2.) RE Acren | 3:1 | RFC Warnant (18.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.2320:30 | ||||||
(14.) RSD Jette | 0:0 | RFC Tournai (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(18.) UR La Louvière | 1:4 | RUS Binche (4.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 4:1 | FC Ganshoren (16.) | ||||
(6.) Tubize-Braine | 2:0 | Юнион U23 (15.) | ||||
(9.) Verviétois | 0:1 | RCS Verlaine (2.) | ||||
(11.) RFC Meux | 1:1 | Stockay (12.) | ||||
(3.) Union Rochefort | 5:4 | RFCU Kelmis (7.) | ||||
вс 03.09.2316:00 | ||||||
(8.) RFC Warnant | 3:1 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(10.) RUS Rebecq | 2:2 | RE Acren (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.09.2320:30 | ||||||
(13.) RFCU Kelmis | 0:2 | Tubize-Braine (3.) | ||||
(10.) RFC Tournai | 3:2 | RRC Hamoir (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) RCS Verlaine | 2:2 | RUS Rebecq (11.) | ||||
вс 10.09.2316:00 | ||||||
(6.) RUS Binche | 2:2 | RFC Warnant (9.) | ||||
(8.) Stockay | 2:0 | RSD Jette (16.) | ||||
(15.) Юнион U23 | 4:5 | Verviétois (5.) | ||||
ср 13.09.2319:00 | ||||||
(17.) FC Ganshoren | 0:3 | Union Rochefort (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) RFC Meux | 0:4 | UR La Louvière (12.) | ||||
(7.) RE Acren | 1:2 | RAEC Mons 44 (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2320:30 | ||||||
(17.) RSD Jette | 2:3 | RFCU Kelmis (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) UR La Louvière | 2:2 | Tubize-Braine (3.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:3 | RE Acren (6.) | ||||
(14.) FC Ganshoren | 3:0 | RCS Verlaine (8.) | ||||
вс 17.09.2316:00 | ||||||
(7.) Verviétois | 2:2 | RFC Tournai (11.) | ||||
(18.) RRC Hamoir | 0:3 | Stockay (4.) | ||||
(5.) RFC Warnant | 3:0 | RFC Meux (16.) | ||||
(15.) RUS Rebecq | 0:1 | Юнион U23 (13.) | ||||
ср 20.09.2321:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:0 | RUS Binche (10.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2320:30 | ||||||
(6.) RFCU Kelmis | 2:1 | RRC Hamoir (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) UR La Louvière | 0:3 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(4.) RCS Verlaine | 2:1 | Union Rochefort (5.) | ||||
(2.) Tubize-Braine | 2:0 | RSD Jette (17.) | ||||
(13.) RFC Meux | 3:1 | Verviétois (9.) | ||||
вс 24.09.2316:00 | ||||||
(11.) RUS Binche | 0:0 | RUS Rebecq (14.) | ||||
(3.) Stockay | 3:1 | FC Ganshoren (16.) | ||||
(8.) Юнион U23 | 4:0 | RFC Warnant (10.) | ||||
(7.) RE Acren | 3:3 | RFC Tournai (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.2320:30 | ||||||
(8.) RFC Tournai | 4:3 | FC Ganshoren (16.) | ||||
(18.) RSD Jette | 0:1 | RUS Binche (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:0 | Юнион U23 (12.) | ||||
(4.) Tubize-Braine | 0:1 | RFC Meux (11.) | ||||
(14.) Verviétois | 0:1 | RFCU Kelmis (3.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:0 | Stockay (6.) | ||||
вс 01.10.2316:00 | ||||||
(17.) RRC Hamoir | 2:1 | RE Acren (9.) | ||||
(10.) RFC Warnant | 1:1 | RCS Verlaine (5.) | ||||
(15.) RUS Rebecq | 1:3 | UR La Louvière (13.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2320:30 | ||||||
(4.) RFC Tournai | 2:1 | Stockay (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Union Rochefort | 0:2 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(7.) RCS Verlaine | 0:1 | UR La Louvière (11.) | ||||
(9.) RFC Meux | 2:1 | RFCU Kelmis (5.) | ||||
вс 08.10.2316:00 | ||||||
(3.) RUS Binche | 3:2 | Юнион U23 (14.) | ||||
(16.) FC Ganshoren | 1:1 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(12.) RE Acren | 3:3 | Verviétois (13.) | ||||
(8.) RFC Warnant | 1:0 | Tubize-Braine (6.) | ||||
(15.) RUS Rebecq | 3:2 | RSD Jette (18.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2320:30 | ||||||
(9.) RFCU Kelmis | 1:1 | RFC Tournai (8.) | ||||
(17.) RSD Jette | 2:1 | FC Ganshoren (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) UR La Louvière | 0:1 | RFC Warnant (6.) | ||||
(4.) Tubize-Braine | 1:0 | RE Acren (12.) | ||||
(13.) Verviétois | 0:2 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(5.) RFC Meux | 5:0 | RRC Hamoir (18.) | ||||
вс 15.10.2316:00 | ||||||
(3.) RUS Binche | 3:2 | RCS Verlaine (10.) | ||||
(7.) Stockay | 3:1 | RUS Rebecq (15.) | ||||
(14.) Юнион U23 | 3:4 | Union Rochefort (2.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2320:30 | ||||||
(5.) RFC Tournai | 2:0 | RFC Meux (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:0 | Tubize-Braine (6.) | ||||
(11.) Verviétois | 3:1 | UR La Louvière (13.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 5:1 | RSD Jette (18.) | ||||
вс 22.10.2316:00 | ||||||
(4.) Stockay | 3:2 | RFCU Kelmis (9.) | ||||
(16.) FC Ganshoren | 1:2 | Юнион U23 (12.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 2:2 | RCS Verlaine (10.) | ||||
(15.) RE Acren | 1:3 | RUS Binche (3.) | ||||
(14.) RUS Rebecq | 2:1 | RFC Warnant (7.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2320:30 | ||||||
(18.) RSD Jette | 0:1 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) RFC Meux | 1:4 | Union Rochefort (2.) | ||||
вс 29.10.2316:00 | ||||||
(11.) UR La Louvière | 3:0 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(3.) RUS Binche | 2:1 | RFC Tournai (7.) | ||||
(9.) RCS Verlaine | 3:1 | RE Acren (15.) | ||||
(13.) Юнион U23 | 1:4 | Stockay (4.) | ||||
(8.) RFCU Kelmis | 2:0 | FC Ganshoren (16.) | ||||
(6.) RFC Warnant | 2:1 | Verviétois (12.) | ||||
(5.) Tubize-Braine | 2:1 | RUS Rebecq (14.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.2320:30 | ||||||
(9.) RFC Tournai | 0:2 | Юнион U23 (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 1:0 | RFC Warnant (7.) | ||||
(14.) Verviétois | 1:2 | RUS Binche (3.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:0 | UR La Louvière (12.) | ||||
вс 05.11.2315:30 | ||||||
(4.) Stockay | 1:1 | RCS Verlaine (8.) | ||||
(16.) FC Ganshoren | 1:0 | Tubize-Braine (5.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 2:2 | RSD Jette (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) RE Acren | 1:1 | RFC Meux (10.) | ||||
(13.) RUS Rebecq | 4:4 | RFCU Kelmis (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2320:30 | ||||||
(5.) RFCU Kelmis | 5:0 | RE Acren (15.) | ||||
(17.) RSD Jette | 1:0 | Verviétois (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) UR La Louvière | 1:0 | FC Ganshoren (16.) | ||||
(6.) RCS Verlaine | 3:1 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(9.) Tubize-Braine | 0:1 | Union Rochefort (2.) | ||||
(8.) RFC Meux | 3:1 | RUS Rebecq (14.) | ||||
вс 12.11.2315:30 | ||||||
(3.) RUS Binche | 2:2 | Stockay (4.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 4:0 | RRC Hamoir (18.) | ||||
(10.) RFC Warnant | 1:2 | RFC Tournai (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.11.2320:30 | ||||||
(6.) RFC Tournai | 2:1 | UR La Louvière (12.) | ||||
(17.) RSD Jette | 0:0 | RFC Meux (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:1 | RFCU Kelmis (7.) | ||||
(14.) Verviétois | 2:5 | Tubize-Braine (8.) | ||||
(3.) Union Rochefort | 1:2 | RUS Binche (2.) | ||||
вс 19.11.2315:30 | ||||||
(4.) Stockay | 5:1 | RE Acren (15.) | ||||
(16.) FC Ganshoren | 1:1 | RFC Warnant (10.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 0:1 | RCS Verlaine (5.) | ||||
(18.) RRC Hamoir | 0:0 | RUS Rebecq (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2320:30 | ||||||
(9.) RFCU Kelmis | 0:0 | Юнион U23 (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) RCS Verlaine | 3:1 | RFC Tournai (7.) | ||||
(8.) RFC Meux | 2:1 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
вс 26.11.2315:30 | ||||||
(2.) RUS Binche | 1:0 | FC Ganshoren (17.) | ||||
(10.) RFC Warnant | 1:0 | Union Rochefort (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) RE Acren | 0:0 | RSD Jette (16.) | ||||
(13.) RUS Rebecq | 1:1 | Verviétois (14.) | ||||
ср 20.12.2321:00 | ||||||
(11.) UR La Louvière | 3:1 | Stockay (5.) | ||||
(6.) Tubize-Braine | 4:1 | RRC Hamoir (18.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.12.2320:30 | ||||||
(7.) RFC Tournai | 1:1 | Tubize-Braine (6.) | ||||
(16.) RSD Jette | 2:1 | UR La Louvière (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) RCS Verlaine | 2:2 | RFCU Kelmis (9.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:2 | RUS Rebecq (13.) | ||||
(3.) Union Rochefort | 3:3 | Verviétois (15.) | ||||
вс 03.12.2315:30 | ||||||
(4.) Stockay | 2:0 | RFC Warnant (10.) | ||||
(17.) FC Ganshoren | 2:2 | RFC Meux (8.) | ||||
(12.) Юнион U23 | 1:2 | RE Acren (14.) | ||||
(18.) RRC Hamoir | 2:0 | RUS Binche (2.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.12.2320:30 | ||||||
(8.) RFCU Kelmis | 2:0 | RUS Binche (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) UR La Louvière | 1:2 | Юнион U23 (11.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 1:3 | RFC Tournai (6.) | ||||
(7.) Tubize-Braine | 2:2 | Stockay (4.) | ||||
(15.) Verviétois | 2:4 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(10.) RFC Meux | 1:1 | RCS Verlaine (5.) | ||||
вс 10.12.2315:30 | ||||||
(9.) RFC Warnant | 4:0 | RSD Jette (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) RE Acren | 2:1 | FC Ganshoren (18.) | ||||
(14.) RUS Rebecq | 1:2 | Union Rochefort (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.12.2320:30 | ||||||
(4.) RFC Tournai | 3:0 | RUS Rebecq (16.) | ||||
(7.) RFCU Kelmis | 2:1 | RFC Warnant (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) RCS Verlaine | 1:3 | Tubize-Braine (5.) | ||||
(6.) Stockay | 1:5 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
вс 17.12.2315:30 | ||||||
(3.) RUS Binche | 3:4 | RFC Meux (9.) | ||||
(18.) FC Ganshoren | 1:1 | Verviétois (15.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 1:3 | RSD Jette (14.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 0:1 | Union Rochefort (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) RE Acren | 1:1 | UR La Louvière (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.01.2420:30 | ||||||
(3.) RFC Tournai | 3:1 | RUS Binche (6.) | ||||
(14.) RSD Jette | 1:4 | Tubize-Braine (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:0 | UR La Louvière (12.) | ||||
(16.) Verviétois | 0:0 | Юнион U23 (11.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 1:0 | RCS Verlaine (9.) | ||||
вс 07.01.2415:30 | ||||||
(17.) FC Ganshoren | 4:1 | RFCU Kelmis (7.) | ||||
(15.) RRC Hamoir | 1:0 | RFC Meux (10.) | ||||
(8.) RFC Warnant | 3:0 | RE Acren (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) RUS Rebecq | 0:5 | Stockay (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.01.2415:30 | ||||||
(6.) RUS Binche | 0:3 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) UR La Louvière | 1:2 | Union Rochefort (2.) | ||||
(3.) Tubize-Braine | 2:0 | RFC Warnant (8.) | ||||
(10.) RFC Meux | 2:3 | Юнион U23 (11.) | ||||
вс 14.01.2415:30 | ||||||
(5.) Stockay | 2:2 | RFC Tournai (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) RE Acren | 3:1 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 2:3 | FC Ganshoren (15.) | ||||
ср 24.01.2421:00 | ||||||
(7.) RFCU Kelmis | 1:1 | RSD Jette (16.) | ||||
(9.) RCS Verlaine | 1:3 | Verviétois (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.2420:30 | ||||||
(4.) RFC Tournai | 1:0 | RFCU Kelmis (7.) | ||||
(16.) RSD Jette | 1:0 | RCS Verlaine (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Verviétois | 3:1 | RFC Meux (10.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:3 | Tubize-Braine (3.) | ||||
вс 04.02.2415:30 | ||||||
(15.) FC Ganshoren | 2:0 | Stockay (6.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 0:2 | RUS Binche (5.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 2:3 | UR La Louvière (12.) | ||||
(8.) RFC Warnant | 2:2 | RUS Rebecq (18.) | ||||
ср 07.02.2421:30 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 5:2 | RE Acren (14.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.01.2420:30 | ||||||
(8.) RFCU Kelmis | 1:2 | Stockay (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) UR La Louvière | 0:0 | Verviétois (13.) | ||||
(3.) Tubize-Braine | 2:2 | FC Ganshoren (15.) | ||||
(10.) RFC Meux | 2:2 | RFC Tournai (4.) | ||||
вс 28.01.2415:30 | ||||||
(7.) RCS Verlaine | 6:0 | Юнион U23 (12.) | ||||
(6.) RUS Binche | 0:0 | RSD Jette (16.) | ||||
(9.) RFC Warnant | 0:2 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) RE Acren | 1:1 | Union Rochefort (2.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 0:2 | RRC Hamoir (17.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.02.2416:00 | ||||||
(6.) Stockay | 1:2 | RUS Binche (5.) | ||||
вс 11.02.2416:00 | ||||||
(14.) FC Ganshoren | 1:1 | UR La Louvière (13.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 4:0 | RFCU Kelmis (8.) | ||||
(3.) RFC Tournai | 2:0 | RCS Verlaine (7.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 3:1 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(12.) Verviétois | 4:1 | RE Acren (16.) | ||||
(9.) RFC Meux | 1:1 | Tubize-Braine (4.) | ||||
(15.) RSD Jette | 2:2 | RUS Rebecq (18.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 1:0 | RFC Warnant (10.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.2421:00 | ||||||
(13.) UR La Louvière | 1:1 | RFC Tournai (4.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 3:0 | RSD Jette (15.) | ||||
(3.) Tubize-Braine | 2:1 | RFCU Kelmis (11.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:1 | FC Ganshoren (14.) | ||||
вс 18.02.2416:00 | ||||||
(9.) RFC Warnant | 3:2 | RUS Binche (5.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 1:3 | RFC Meux (8.) | ||||
(7.) RCS Verlaine | 4:2 | Stockay (6.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 2:3 | Verviétois (12.) | ||||
(16.) RE Acren | 1:2 | Юнион U23 (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.02.2420:30 | ||||||
(10.) RFCU Kelmis | 1:0 | RCS Verlaine (8.) | ||||
(14.) RSD Jette | 3:2 | RE Acren (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) UR La Louvière | 3:1 | RUS Rebecq (18.) | ||||
(4.) Tubize-Braine | 0:1 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(11.) Verviétois | 3:1 | FC Ganshoren (15.) | ||||
вс 25.02.2416:00 | ||||||
(5.) RUS Binche | 1:3 | Union Rochefort (2.) | ||||
(6.) Stockay | 0:0 | RFC Meux (9.) | ||||
(12.) Юнион U23 | 0:2 | RFC Tournai (3.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 0:1 | RFC Warnant (7.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2420:30 | ||||||
(3.) RFC Tournai | 1:0 | Verviétois (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) RCS Verlaine | 0:2 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 2:0 | Stockay (6.) | ||||
(7.) RFC Meux | 0:0 | RUS Binche (5.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:0 | RUS Rebecq (18.) | ||||
вс 03.03.2416:00 | ||||||
(14.) FC Ganshoren | 2:1 | RSD Jette (15.) | ||||
(13.) Юнион U23 | 1:3 | Tubize-Braine (4.) | ||||
(16.) RE Acren | 3:3 | RFCU Kelmis (10.) | ||||
(8.) RFC Warnant | 0:2 | UR La Louvière (11.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.2420:30 | ||||||
(10.) RFCU Kelmis | 0:0 | RFC Meux (8.) | ||||
(16.) RSD Jette | 0:0 | RFC Warnant (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) UR La Louvière | 4:1 | RCS Verlaine (11.) | ||||
(4.) Tubize-Braine | 1:1 | RFC Tournai (3.) | ||||
(12.) Verviétois | 2:2 | Union Rochefort (2.) | ||||
вс 10.03.2416:00 | ||||||
(6.) RUS Binche | 0:2 | RE Acren (15.) | ||||
(5.) Stockay | 3:0 | Юнион U23 (13.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 0:3 | FC Ganshoren (14.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 1:1 | RAEC Mons 44 (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2420:30 | ||||||
(3.) RFC Tournai | 2:1 | RFC Warnant (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Verviétois | 1:3 | RUS Rebecq (18.) | ||||
(10.) RFC Meux | 2:3 | RSD Jette (14.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 3:0 | RRC Hamoir (17.) | ||||
вс 17.03.2416:00 | ||||||
(6.) RUS Binche | 0:0 | RFCU Kelmis (9.) | ||||
(5.) Stockay | 2:2 | Tubize-Braine (4.) | ||||
(15.) FC Ganshoren | 0:3 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(12.) Юнион U23 | 3:1 | UR La Louvière (8.) | ||||
(16.) RE Acren | 1:2 | RCS Verlaine (7.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.2420:30 | ||||||
(13.) RFCU Kelmis | 1:4 | Verviétois (12.) | ||||
(14.) RSD Jette | 1:0 | Stockay (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) UR La Louvière | 2:0 | RE Acren (16.) | ||||
(10.) RCS Verlaine | 1:2 | RFC Meux (9.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 1:0 | Union Rochefort (2.) | ||||
(4.) Tubize-Braine | 2:1 | RUS Binche (6.) | ||||
вс 24.03.2416:00 | ||||||
(17.) RRC Hamoir | 0:3 | Юнион U23 (11.) | ||||
(8.) RFC Warnant | 5:0 | FC Ganshoren (15.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 0:0 | RFC Tournai (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2420:30 | ||||||
(13.) RFCU Kelmis | 1:3 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(3.) RFC Tournai | 1:0 | RE Acren (16.) | ||||
(14.) RSD Jette | 0:1 | Union Rochefort (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Tubize-Braine | 3:0 | RCS Verlaine (11.) | ||||
(12.) Verviétois | 1:3 | RFC Warnant (6.) | ||||
(7.) RFC Meux | 1:0 | FC Ganshoren (15.) | ||||
вс 07.04.2416:00 | ||||||
(8.) RUS Binche | 0:0 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(5.) Stockay | 1:0 | UR La Louvière (10.) | ||||
(9.) Юнион U23 | 5:0 | RUS Rebecq (18.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.2421:00 | ||||||
(9.) UR La Louvière | 3:0 | RSD Jette (14.) | ||||
(12.) RCS Verlaine | 1:2 | RUS Binche (5.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 3:1 | Verviétois (13.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 1:1 | RFC Meux (8.) | ||||
вс 14.04.2416:00 | ||||||
(15.) FC Ganshoren | 2:0 | RFC Tournai (3.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 0:3 | RFCU Kelmis (11.) | ||||
(16.) RE Acren | 4:0 | Stockay (6.) | ||||
(7.) RFC Warnant | 0:0 | Юнион U23 (10.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 1:1 | Tubize-Braine (4.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.2420:30 | ||||||
(10.) RFCU Kelmis | 3:1 | RUS Rebecq (18.) | ||||
(4.) RFC Tournai | 1:1 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(14.) RSD Jette | 1:0 | RRC Hamoir (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) RCS Verlaine | 0:2 | RFC Warnant (6.) | ||||
(3.) Tubize-Braine | 4:1 | Verviétois (13.) | ||||
(8.) RFC Meux | 1:1 | RE Acren (16.) | ||||
вс 21.04.2416:00 | ||||||
(5.) RUS Binche | 2:0 | UR La Louvière (9.) | ||||
(7.) Stockay | 2:2 | Union Rochefort (2.) | ||||
(11.) Юнион U23 | 0:2 | FC Ganshoren (15.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.2421:00 | ||||||
(8.) UR La Louvière | 1:0 | RFCU Kelmis (10.) | ||||
(1.) RAEC Mons 44 | 1:1 | RFC Meux (9.) | ||||
(13.) Verviétois | 1:0 | RSD Jette (15.) | ||||
(2.) Union Rochefort | 2:1 | Юнион U23 (11.) | ||||
вс 28.04.2416:00 | ||||||
(14.) FC Ganshoren | 0:0 | RUS Binche (6.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 0:2 | RFC Tournai (4.) | ||||
(16.) RE Acren | 2:3 | Tubize-Braine (3.) | ||||
(5.) RFC Warnant | 1:0 | Stockay (7.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 0:2 | RCS Verlaine (12.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.2420:30 | ||||||
(10.) RFCU Kelmis | 2:1 | Union Rochefort (2.) | ||||
(4.) RFC Tournai | 6:0 | RSD Jette (15.) | ||||
вс 05.05.2416:00 | ||||||
(5.) RUS Binche | 4:1 | Verviétois (13.) | ||||
(7.) Stockay | 4:0 | RRC Hamoir (17.) | ||||
(11.) RCS Verlaine | 2:2 | FC Ganshoren (14.) | ||||
(12.) Юнион U23 | 1:3 | RAEC Mons 44 (1.) | ||||
(16.) RE Acren | 6:5 | RUS Rebecq (18.) | ||||
(3.) Tubize-Braine | 2:0 | UR La Louvière (9.) | ||||
(8.) RFC Meux | 5:0 | RFC Warnant (6.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.2421:00 | ||||||
(1.) RAEC Mons 44 | 5:0 | RCS Verlaine (13.) | ||||
(3.) Union Rochefort | 1:1 | RFC Tournai (4.) | ||||
вс 12.05.2416:00 | ||||||
(10.) UR La Louvière | 2:3 | RFC Meux (6.) | ||||
(14.) FC Ganshoren | 3:2 | RE Acren (16.) | ||||
(17.) RRC Hamoir | 1:2 | Tubize-Braine (2.) | ||||
(7.) RFC Warnant | 1:1 | RFCU Kelmis (9.) | ||||
(12.) Verviétois | 2:1 | Stockay (8.) | ||||
(18.) RUS Rebecq | 1:6 | RUS Binche (5.) | ||||
(15.) RSD Jette | 1:5 | Юнион U23 (11.) |