Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 11 окт. 2023 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Кубок лиги
Сборная страны
Молодежный кубок страны
Первенство резервных команд
Отборочный турнир для молодежных сборных
Кубок низших дивизионов
Товарищеские матчи
Соломоновы о-ва
1:0
Вануату
Папуа-Н. Гвинея
1:3
Новая Каледония
Slovenia U16
1:6
Австрия U16
Англия U17
3:0
Норвегия U16
Португалия U19
6:0
Фареры U19
Дания U18
0:3
Норвегия U17
Греция U19
4:0
Болгария Ю19
Англия U18
1:1
Бельгия Ю18
Ирландия U19
2:0
Шотландия U19
Уэльс
4:0
Гибралтар
Хорватия U19
2:2
Эстония U19
Хорватия U18
3:2
Нидерланды до18
Сербия U19
5:4
Италия U19
Марокко U17
3:2
South Korea U17
Аргентина U17
1:0
Мексика U17
Кубок Турции
2-й круг
Mus 1984
2:0
K. Sinop Spor
Z. Kömürspor
2:3
Tokat B. Plevne
Eynesil Bld
0:2
Erbaaspor
GMG Kastamonu
2:1
д.в.
Sebat Gençlik
Менемен FK
1:0
Bursa Yildirim
Inegölspor
2:1
д.в.
Dogubayazit FK
Etimesgut Bld
3:2
Mardin 1969
Sariyer
2:1
д.в.
Karabük IY
Sapanca Genclik
1:2
Talasgücü Bld
Usak Spor
1:4
Aliaga FK
Nazilli Bld.
0:2
Hacettepe 1945
Алтынорду
0:1
MAKÜ Spor
Serik Belediye
3:5
пен.
M.Arguvan SK
Arnavutköy Bld
6:3
д.в.
Silivrispor
Diyarbekir Spor
4:0
Tepecik Spor
Денизлиспор
2:3
Burhaniye Bld
Afyonspor
2:1
д.в.
Adana 1954 FK
Кубок Греции
5-й круг
Diagoras
4:5
пен.
Панетоликос
Суперлига 2
3. тур
AE Лариса
1:0
Ираклис
Niki Volou
0:1
Левадиакос
Anag. Karditsas
3:1
Eolikos
FS Kozani
2:0
Makedonikos
Серия Б
32. тур
ABC FC
1:2
Мирасол
Лига Резервистов
2. тур
FCM Reserves
3:1
SE Reserves
РЛ Среднего Рейна 1
8. тур
Homburg-Nü.
1:1
Fortuna Bonn
СЛ Гессен-Север
10. тур
SSV Sand
2:2
SG Klei/Hun/Doh
Бранденбург Кубок
2-й круг
Alt Ruppin
1:3
Ludwigsfelde
Нидеррхайн Кубок
Юрдинген
1:0
д.в.
Дуйсбург
Вестфален Кубок
1/8-финала
Wattenscheid 09
3:2
ASC 09 Dortmund
Erkenschwick
5:1
SpVgg Vreden
SVW Soest
5:6
пен.
Meinerzhagen
SC Neheim
1:2
SV Lippstadt 08
Copa de la Liga
8. тур
Бельграно
4:3
Бока Хуниорс
Liga 2 Playoffs
Полуфинал: 1-й матч
Comerciantes FC
1:1
Los Chankas
NISA
29. тур
Flower City
4:2
Sav. Clovers
Torneo DIMAYOR II
16. тур
Богота
1:1
Inter Palmira
Атлетико Кали
0:0
Форталеса
Леонес
1:2
Реал Картахена
Льянерос
1:1
Кукута
Барранкилья
2:1
Орсомарсо
Киндио
2:3
Бока Кали
Патриотас
4:0
Тигрес
Real C.
0:1
Реал Сан-Андрес
Лига DIMAYOR II
Alianza FC
1:0
Букараманга
Кубок Джей-лиги
Полуфинал: 1-й матч
Ависпа Фукуока
1:0
Нагоя Грампус
Йокогама Ф. М.
1:0
Урава Редс
Oman Pro League
7. тур
Al-Rustaq
0:0
Al-Nasr
Al-Nahda
1:1
Oman Club
Al-Seeb
1:0
Sur SC
Kategoria Superiore U21
3. тур
KF Teuta U21
3:1
KF Egnatia U21
Elbasani U21
1:3
KF Korabi U21
Премьер-Лига БиГ U17
Banja Luka U17
5:1
Zeljeznicar U17
Другая лига
10. тур
Brinje
1:3
НК Нафта 1903
Кубок Чехии
3-й круг
Уничов
1:2
Злин
Sparta Kolin
1:7
Богемианс 1905
Viktoria Zizkov
0:1
Сигма Оломоуц
Кубок Испании
Квалификационный раунд
CD Pradejón
1:2
At. Lugones
Las Lagunas
0:1
Chiclana CF
Ceuta 6 Junio
0:3
CD Buñol
Кубок федерации Испании
1/4-финала: плей-офф
L'Entregu CF
0:1
д.в.
Логроньес
Badalona Futur
3:0
SD Ejea
CD Guadalajara
1:2
CF Talavera
Сан-Роке Лепе
4:1
Torre del Mar
Кубок Италии Примавера
3-й круг
Como U19
1:2
Reggiana U19
Copa AUF Uruguay
2-й круг
CA Terremoto
1:2
Miramar
Серия C - B
5. тур
СПАЛ
2:2
Луккезе
Pineto
1:0
Пескара
Серия C - C
2. тур
ACR Messina
1:1
Казертана
Чемпионат Насьональ
10. тур
Авранш
2:0
FC Martigues
Ле-Ман
0:1
Руан
Нанси
1:1
Ред Стар
Marignane GCB
1:1
Ним
Вильфранш
2:1
GOAL FC
Шатору
1:1
Сошо
Ньор
1:0
Версаль
Дижон
4:1
SAS Epinal
СО Шоле
0:1
Орлеан
Вторая Лига
12. тур
Рух 2 Львов
8:2
Металлург 2
Скала Стрый
2:1
Реал Фарма
Карпаты 2 Львов
0:5
Дружба Мировка
ФК Кудривка
0:4
ПФК Звягель
Тростянец
2:1
Кремень 2
Нива Винница
0:1
Чайка
Первая лига
7. тур
Металлист
0:1
Прикарпатье И-Ф
Prva NL
10. тур
Биело-Брдо
1:3
NK Vukovar 1991
Кубок Словакии
3-й круг
Spiss. Stiavnik
0:6
Кошице
Lehota pod V.
1:2
Спартак Трнава
Primera Federación - Gr. II
4. тур
Ибица
3:1
Реал Мурсия
Высшая лига Гамбург
13. тур
Altona 93
2:0
SV Rugenbergen
Высшая лига Рейнланд-Пфальц/Саар
5. тур
Wormatia Worms
2:1
Mechtersheim
Лига 2
1. тур
Be'sat K
2:0
Spad
Sh. Nowshahr
1:1
FC Nikapars
II. Liga
10. тур
Povazska Byst.
1:1
Татран Прешов
Гессен Кубок
2-й круг
TuS Dietkirchen
0:1
FC Gießen
U17-Бундеслига Север/С-В
12. тур
Chemnitz U17
1:1
Wolfsburg U17
Регионаллига Тироль
11. тур
Fügen
7:2
Telfs
2. Liga interregional - Gruppe 1
5. тур
Urania Genève
1:4
Ланси
Youth League POL
7. тур
Rakow U19
1:1
Легия U19
Liga Pro Serie B
34. тур
Imbabura SC
1:1
Vargas Torres
Búhos ULVR FC
1:3
Cuniburo FC
Manta FC
1:2
Ind. Jrs.
CD América
1:0
AD 9 de Octubre
Superliga e Kosovës
1. тур
KF Fushë Kosova
перенесено
Гиляни
Рейн Кубок
3-й круг
St. Katharinen
3:4
Müschenbach
SG Schneifel
4:0
FV Morbach
FSV Salmrohr
3:2
FC Bitburg
SG Zewen
0:3
FC Karbach
RW Koblenz
0:2
FC Cosmos
HSV Neuwied
2:3
Burgschwalbach
SG Westerburg
3:5
Еньгерс
FSV Tarforst
3:1
SG Hochwald
SG Saartal
0:3
Eintracht Trier
Mülheim-Kärlich
2:3
Ahrweiler BC
SG Mendig
3:2
д.в.
SV Oberzissen
RW Wittlich
2:1
FSG Ehrang/P.
Премьер Лига
3. тур
Дримз
1:1
Nsoatreman FC
Чемпионат до 17 лет - C
4. тур
Lazio U17
3:2
Bari U17
Евро U17 - квалификация
группа 1
Дания U17
4:1
Lithuania U17
Грузия Ю17
1:2
Австрия U17
группа 10
Исландия U17
0:3
Швейцария U17
Ирландия U17
4:0
Армения U17
Евро U19 - квалификация
Чехия U19
4:0
Сан-Марино U19
Финляндия U19
0:0
Румыния U19
группа 12
Уэльс U19
0:0
Австрия U19
Англия U19
0:0
Черногория U19
группа 2
Норвегия U19
10:0
Гибралтар U19
Латвия U19
1:1
Венгрия U19
группа 5
Германия до 19
6:0
Казахстан U19
Македония U19
2:0
Польша U19
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Seamus Coleman
Дата рождения:
11 окт. 1988 г.
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
500 тыс €
Эвертон
Возраст:
35 Jahre
дни рождения тренеров
Bob de Klerk
Дата рождения:
11 окт. 1961 г.
Функция:
Тренер
Аль-Джазира Абу-Даби
Возраст:
62 Jahre
Трансферы
Mirko Nikolasevic
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
150 тыс €
Сумма компенсации:
300 тыс €
Jordi Jaku
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Arsalan Tafazoli
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mannaf Rabby
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Rahul Raju
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Lalruatthara
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
25 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mehmet Şahin Sarı
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
10 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Benjamin Delacourt
Возраст:
38 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Gökhan Çakır
Возраст:
36 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ali Kemal Yükseker
Возраст:
38 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Rıdvan Sağlam
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Fatih Gül
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Alexandros Zeris
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Albert Estellés
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ziya Şakar
Возраст:
34 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Recep Karabacak
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Antonis Athanasiou
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ahmet Tamet
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jermaine McGlashan
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Правый полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Aykut Sevim
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Emre Özer
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
İdris Cengiz
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Chris Zebroski
Возраст:
36 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mahsum Kara
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Murat Berk Çolak
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Mert Somay
Возраст:
37 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Berkant İstanbul
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Fatih Bozok
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Elenilson Garcia
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Rogerinho
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Berat Delihasan
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ayhan Güneş
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Tony Thompson
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Sertaç Eren
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Enes Çavuş
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
İsa Taştemir
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Cengizhan Gündüz
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Baha Aygün
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Yakup Mert Çakır
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Fatih Kaan Arıman
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Şehmus Aslan
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Taopik Hidayat
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Emirhan Yurunuş
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Hüseyin Arabacıoğlu
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Emre Oral
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Melih Kartal
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Emirhan Aydın
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jack Dorney
Возраст:
33 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Hamza Deniz Dündar
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Keram Onaylı
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент