- Род./возраст:: 01 янв. 1997 г. (27)
- Национальность: Италия
- гражданство: Pistoia
- Клуб: Lega Nazionale Dilettanti
Данные профиля
Род./возраст::
01 янв. 1997 г. (27)
Национальность:
Италия
гражданство:
Pistoia
Клуб:
Lega Nazionale Dilettanti
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 93 | 3 | 2 | 8 | |||
Товарищеские матчи | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Чемпионат до 18 лет | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | ||
Чемпионат до 17 лет - C | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
Серия D - Группа A | 2 | 9 | 1 | 1 | 2 | ||
Серия D - Группа B | 3 | 16 | 0 | 0 | 3 | ||
Серия D - Группа C | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | ||
Серия D - Группа D | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа E | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа F | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа G | 1 | 10 | 1 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа H | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | ||
Серия D - Группа I | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Кубок Италии Серии D | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Товарищеские матчи
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
17 | 14 февр. 2024 г. | Италия до 18 | Slovakia U18 | 1:0 | 2 | - | - | - |
Чемпионат до 18 лет
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 03 дек. 2023 г. | Empoli U18 (1.) | Milan U18 (3.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 11 дек. 2023 г. | Fiorentina U18 (9.) | Genoa U18 (7.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
27 | 17 апр. 2024 г. | Empoli U18 (7.) | Lecce U18 (12.) | 3:1 | 4 | 1 | - | - |
Чемпионат до 17 лет - C
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
17 | 04 февр. 2024 г. | Empoli U17 (3.) | Fiorentina U17 (1.) | 4:1 | 5 | - | - | 1 |
Серия D - Группа A
Серия D - Группа B
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 01 нояб. 2023 г. | Desenzano (8.) | Real Calepina (16.) | 1:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
27 | 18 февр. 2024 г. | Tritium (17.) | Castellanzese (15.) | 1:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
38 | 05 мая 2024 г. | Virtus Bergamo (12.) | Legnano (16.) | 1:3 | 4 | - | - | 3 |
Серия D - Группа C
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
19 | 14 янв. 2024 г. | Adriese 1906 (10.) | Santo Stefano (17.) | 0:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
26 | 10 марта 2024 г. | USD Breno (15.) | Campodarsego (6.) | 1:3 | 2 | - | 1 | - |
Серия D - Группа D
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 01 окт. 2023 г. | Borgo S.Donnino (17.) | Mezzolara (2.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
33 | 28 апр. 2024 г. | Fanfulla (10.) | Lentigione (3.) | 1:1 | 3 | - | - | - |
Серия D - Группа E
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 10 сент. 2023 г. | Real Forte (16.) | Figline (9.) | 0:1 | 7 | - | - | - |
Серия D - Группа F
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 15 окт. 2023 г. | United Riccione (8.) | Avezzano (6.) | 1:2 | 3 | - | - | - |
Серия D - Группа G
Серия D - Группа H
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
28 | 24 марта 2024 г. | Gelbison (9.) | Manfredonia (12.) | 2:1 | 7 | - | - | 2 |
Серия D - Группа I
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
13 | 12 нояб. 2023 г. | Igea Virtus (10.) | Akragas (7.) | 1:0 | 4 | - | - | - |