#72 Antonín Barák
Фиорентина
Серия А Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Серия А Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Чехия | |||||
7 | 15 нояб. 2016 г. | 39 | 8 | Karel Jarolim | 21 год 11 месяца/месяцев 12 дня/дней |
Чехия Ю21 | |||||
8 | 12 нояб. 2015 г. | 9 | 1 | Vitezslav Lavicka | 20 года/лет 11 месяца/месяцев 09 дня/дней |
Чехия U20 | |||||
- | 07 окт. 2014 г. | 2 | - | Pavel Hoftych | 19 года/лет 10 месяца/месяцев 04 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 40 | 10 | 4 | 4 | - | - | 2.577' | ||
Товарищеские матчи | 20 | 5 | 3 | 1 | - | - | 1.281' | ||
World Cup qualification | 11 | 5 | 1 | 3 | - | - | 804' | ||
UEFA Nations League | 4 | - | - | - | - | - | 219' | ||
EURO | 3 | - | - | - | - | - | 181' | ||
ЧЕ - квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 92' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 11.11.16 | Д | Норвегия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Д | Дания | 1:1 | ЦП | 1 | 81' | ||||||||||||||
22.03.17 | Д | Литва | 3:0 | АП | 45' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 26.03.17 | Г | Сан-Марино | 0:6 | АП | 2 | 1 | 75' | ||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.17 | Г | Бельгия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.06.17 | Г | Норвегия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 01.09.17 | Д | Германия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 04.09.17 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 05.10.17 | Г | Азербайджан | 1:2 | АП | 1 | 57' | 90' | ||||||||||||
группа C | 08.10.17 | Д | Сан-Марино | 5:0 | АП | 70' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.11.17 | Г | Исландия | 1:2 | АП | 87' | |||||||||||||||
11.11.17 | Г | Катар | 0:1 | АП | 1 | 63' | 74' | |||||||||||||
23.03.18 | Г | Уругвай | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||||||
26.03.18 | Г | Китай | 1:4 | АП | 1 | 90' | ||||||||||||||
01.06.18 | Г | Австралия | 4:0 | АП | 57' | |||||||||||||||
06.06.18 | Г | Нигерия | 0:1 | АП | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Д | Украина | 1:2 | Мышечная травма | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.09.18 | Г | Россия | 5:1 | Мышечная травма | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Г | Словакия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Г | Украина | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.18 | Г | Польша | 0:1 | Люмбаго | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Д | Словакия | 1:0 | Люмбаго | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 22.03.19 | Г | Англия | 5:0 | Люмбаго | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.19 | Д | Бразилия | 1:3 | Люмбаго | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 07.06.19 | Д | Болгария | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 10.06.19 | Д | Черногория | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 07.09.19 | Г | Косово | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 10.09.19 | Г | Черногория | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 11.10.19 | Д | Англия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.10.19 | Д | Сев. Ирландия | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 14.11.19 | Д | Косово | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 17.11.19 | Г | Болгария | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 04.09.20 | Г | Словакия | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 07.09.20 | Д | Шотландия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Кипр | 1:2 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Израиль | 1:2 | коронавирус | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Шотландия | 1:0 | коронавирус | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Германия | 1:0 | ЦП | 68' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Израиль | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Д | Словакия | 2:0 | ЦП | 2' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.21 | Г | Эстония | 2:6 | АП | 1 | 65' | |||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Д | Бельгия | 1:1 | АП | 78' | ||||||||||||||
группа E | 30.03.21 | Г | Уэльс | 1:0 | АП | 3' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Италия | 4:0 | АП | 45' | |||||||||||||||
08.06.21 | Д | Албания | 3:1 | АП | 16' | |||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа D | 14.06.21 | Г | Шотландия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 18.06.21 | Г | Хорватия | 1:1 | АП | 3' | ||||||||||||||
группа D | 22.06.21 | Г | Англия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
1/8-финала | 27.06.21 | Г | Нидерланды | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||||||
1/4-финала | 03.07.21 | Г | Дания | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Д | Беларусь | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа E | 05.09.21 | Г | Бельгия | 3:0 | АП | 21' | 76' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.09.21 | Д | Украина | 1:1 | АП | 28' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.10.21 | Д | Уэльс | 2:2 | АП | 26' | 77' | |||||||||||||
группа E | 11.10.21 | Г | Беларусь | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.21 | Д | Кувейт | 7:0 | АП | 1 | 72' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 16.11.21 | Д | Эстония | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 24.03.22 | Г | Швеция | 1:0 д.в. | АП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Уэльс | 1:1 | ЦП | 27' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Швейцария | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Испания | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Португалия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Испания | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Д | Португалия | 0:4 | АП | 63' | ||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Швейцария | 2:1 | АП | 64' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Фареры | 5:0 | АП | 1 | 77' | ||||||||||||||
19.11.22 | Г | Турция | 2:1 | АП | 85' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.23 | Д | Польша | 3:1 | АП | 19' | ||||||||||||||
группа E | 27.03.23 | Г | Молдова | 0:0 | ОП | 73' | ||||||||||||||
группа E | 17.06.23 | Г | Фареры | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.06.23 | Г | Черногория | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 07.09.23 | Д | Албания | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.09.23 | Г | Венгрия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 12.10.23 | Г | Албания | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 15.10.23 | Д | Фареры | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 17.11.23 | Г | Польша | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 20.11.23 | Д | Молдова | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Норвегия | 1:2 | АП | 1 | 29' | ||||||||||||||
26.03.24 | Д | Армения | 2:1 | АП | 1 | 73' | ||||||||||||||
07.06.24 | Г | Мальта | 7:1 | АП | 1 | 56' | ||||||||||||||
Команда: 47, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 8, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 8, |