Брук-Бет Термалица Нецеча
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 24,4
- Легионеры: 8 26,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Bruk-Bet 4.666 места
- Текущий трансферный баланс: -190 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 4 | 7 | 5 | 1,19 | 21:25 | 1.772 |
В гостях | 16 | 4 | 4 | 8 | 1,00 | 26:26 | 2.961 |
Общий баланс | 32 | 8 | 11 | 13 | 1,09 | 47:51 | 2.367 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | чт 28 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | Kotwica | 4-3-3 атакующий | 986 | 6:7 пен. | ||
2-й круг | вт 31 окт. 2023 г. | 19:00 | Д | Пяст Гливице | 4-3-3 атакующий | 1.215 | 0:1 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 21 июля 2023 г. | 19:00 | Г | (14.) | Арка Гдыня (2.) | 3-4-2-1 | 1.379 | 2:2 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 21:00 | Д | (8.) | Медзь Легница (6.) | 3-4-2-1 | 1.980 | 1:4 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | (14.) | Chrobry Glogow (16.) | 4-2-3-1 | 510 | 0:5 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (7.) | Мотор Люблин (4.) | 4-2-3-1 | 2.450 | 0:2 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Висла Плоцк (15.) | 4-4-2 два опорника | 2.794 | 3:1 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (15.) | Знич Прушкув (9.) | 4-4-2 два опорника | 1.821 | 1:0 | |
7 | пт 01 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (10.) | Resovia Rzeszow (12.) | 4-2-3-1 | 1.495 | 0:4 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Подбескидзе (13.) | 4-2-3-1 | 1.759 | 2:2 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (8.) | З. Сосновец (13.) | 4-2-3-1 | 7.284 | 1:3 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Лехия Гданьск (8.) | 4-2-3-1 | 2.246 | 0:0 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | GKS Katowice (10.) | 4-2-3-1 | 2.142 | 0:0 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Одра Ополе (1.) | 4-3-3 атакующий | 1.680 | 2:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 21:00 | Д | (9.) | Гурник Ленчна (3.) | 4-2-3-1 | 1.433 | 3:0 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 21:00 | Г | (9.) | Pol. Warsaw (11.) | 4-2-3-1 | 1.453 | 1:1 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 21:00 | Д | (9.) | Stal Rzeszow (13.) | 4-2-3-1 | 1.413 | 1:2 | |
16 | пн 27 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (10.) | Тыхы (5.) | 4-2-3-1 | 2.588 | 3:2 | |
17 | пт 01 дек. 2023 г. | 21:30 | Д | (11.) | Висла Краков (8.) | 4-3-3 атакующий | 2.571 | 2:1 | |
18 | пн 11 дек. 2023 г. | 19:00 | Д | (10.) | Арка Гдыня (1.) | 4-2-3-1 | 1.146 | 2:1 | |
19 | пн 18 дек. 2023 г. | 19:00 | Г | (10.) | Медзь Легница (8.) | 4-2-3-1 | 3.460 | 2:2 | |
20 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | Chrobry Glogow (14.) | 4-2-3-1 | 1.654 | 1:1 | |
21 | сб 24 февр. 2024 г. | 18:30 | Г | (11.) | Мотор Люблин (3.) | 4-2-3-1 | 5.629 | 1:0 | |
22 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Висла Плоцк (8.) | 4-3-3 атакующий | 1.724 | 2:2 | |
23 | пт 08 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (11.) | Знич Прушкув (12.) | 4-2-3-1 | 463 | 2:0 | |
24 | сб 16 марта 2024 г. | 13:40 | Д | (12.) | Resovia Rzeszow (15.) | 4-3-3 атакующий | 1.796 | 1:4 | |
25 | сб 30 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (12.) | Подбескидзе (17.) | 3-5-2 атакующий | 2.017 | 2:1 | |
26 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (13.) | З. Сосновец (18.) | 3-5-2 атакующий | 1.645 | 1:1 | |
27 | вс 14 апр. 2024 г. | 13:40 | Г | (14.) | Лехия Гданьск (2.) | 3-5-2 атакующий | 10.412 | 3:1 | |
28 | вс 21 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (14.) | GKS Katowice (3.) | 3-5-2 атакующий | 1.801 | 2:2 | |
29 | чт 25 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (14.) | Одра Ополе (8.) | 3-5-2 атакующий | 1.205 | 0:1 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (14.) | Гурник Ленчна (7.) | 3-4-2-1 | 1.624 | 0:1 | |
31 | вс 05 мая 2024 г. | 13:40 | Д | (13.) | Pol. Warsaw (15.) | 3-4-2-1 | 1.708 | 2:2 | |
32 | сб 11 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (13.) | Stal Rzeszow (11.) | 3-4-2-1 | 2.452 | 4:2 | |
33 | вс 19 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (14.) | Тыхы (6.) | -:- | |||
34 | вс 26 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (14.) | Висла Краков (7.) | -:- |
Часть таблицы Первая лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | Медзь Легница | 31 | 7 | 42 | |
12 | Знич Прушкув | 32 | -9 | 39 | |
13 | Chrobry Glogow | 32 | -17 | 36 | |
14 | Термалица | 32 | -4 | 35 | |
15 | Pol. Warsaw | 32 | -10 | 31 | |
16 | Resovia Rzeszow | 32 | -20 | 31 | |
17 | Подбескидзе | 31 | -26 | 23 |