#6 Christian Nørgaard
Брентфорд
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Дания | |||||
15 | 08 сент. 2020 г. | 25 | 1 | Kasper Hjulmand | 26 года/лет 05 месяца/месяцев 29 дня/дней |
Дания U21 | |||||
15 | 19 нояб. 2013 г. | 27 | 1 | Jess Thorup | 19 года/лет 08 месяца/месяцев 09 дня/дней |
Дания U20 | |||||
- | 11 окт. 2013 г. | 2 | 1 | Jess Thorup | 19 года/лет 07 месяца/месяцев 01 день |
Дания U19 | |||||
- | 09 авг. 2011 г. | 19 | 1 | Per Andersen | 17 года/лет 04 месяца/месяцев 30 дня/дней |
Дания U17 | |||||
- | 03 авг. 2010 г. | 22 | 3 | 16 года/лет 04 месяца/месяцев 24 дня/дней | |
Dänemark | |||||
15 | 11 янв. 2018 г. | 1 | - | Age Hareide | 23 года/лет 10 месяца/месяцев 01 день |
Дания U16 | |||||
- | 13 окт. 2009 г. | 3 | - | Thomas Frank | 15 года/лет 07 месяца/месяцев 03 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 25 | 1 | 1 | 5 | - | - | 1.202' | ||
World Cup qualification | 9 | 1 | - | 2 | - | - | 351' | ||
ЧЕ - квалификация | 6 | - | - | 3 | - | - | 397' | ||
EURO | 5 | - | - | - | - | - | 159' | ||
Товарищеские матчи | 3 | - | 1 | - | - | - | 217' | ||
World Cup | 1 | - | - | - | - | - | 5' | ||
UEFA Nations League | 1 | - | - | - | - | - | 73' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 09.09.18 | Д | Уэльс | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 13.10.18 | Г | Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Д | Австрия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 16.11.18 | Г | Уэльс | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 19.11.18 | Д | Ирландия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.19 | Г | Косово | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 26.03.19 | Г | Швейцария | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 07.06.19 | Д | Ирландия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 10.06.19 | Д | Грузия | 5:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 05.09.19 | Г | Гибралтар | 0:6 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Г | Грузия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 12.10.19 | Д | Швейцария | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.10.19 | Д | Люксембург | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 15.11.19 | Д | Гибралтар | 6:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 18.11.19 | Г | Ирландия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Бельгия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Д | Англия | 0:0 | ОП | 73' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Фареры | 4:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Исландия | 0:3 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Англия | 0:1 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Швеция | 2:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Исландия | 2:1 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Бельгия | 4:2 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Г | Израиль | 0:2 | 2' | |||||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Д | Молдова | 8:0 | ОП | 64' | ||||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Г | Австрия | 0:4 | ОП | 13' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Германия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Д | Босния | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.21 | Д | Финляндия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 17.06.21 | Д | Бельгия | 1:2 | 28' | |||||||||||||||
группа B | 21.06.21 | Д | Россия | 1:4 | ЦП | 18' | ||||||||||||||
1/8-финала | 26.06.21 | Г | Уэльс | 0:4 | ЦП | 30' | ||||||||||||||
1/4-финала | 03.07.21 | Г | Чехия | 1:2 | 30' | |||||||||||||||
Полуфинал | 07.07.21 | Г | Англия | 2:1 д.в. | ЦП | 53' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Д | Шотландия | 2:0 | 5' | |||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Г | Фареры | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Д | Израиль | 5:0 | 84' | 7' | ||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Г | Молдова | 0:4 | ОП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Д | Австрия | 1:0 | 1' | |||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Фареры | 3:1 | ЦП | 77' | 80' | |||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Г | Шотландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Нидерланды | 4:2 | ОП | 66' | |||||||||||||||
29.03.22 | Д | Сербия | 3:0 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.06.22 | Г | Франция | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 06.06.22 | Г | Австрия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 10.06.22 | Д | Хорватия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 13.06.22 | Д | Австрия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Хорватия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Франция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа D | 22.11.22 | Г | Тунис | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 26.11.22 | Г | Франция | 2:1 | ОП | 5' | ||||||||||||||
группа D | 30.11.22 | Г | Австралия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Финляндия | 3:1 | ОП | 49' | 90' | |||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Г | Казахстан | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Словения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Д | Сан-Марино | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Г | Финляндия | 0:1 | ОП | 62' | 75' | |||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Д | Казахстан | 3:1 | ОП | 7' | ||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Г | Сан-Марино | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Словения | 2:1 | ОП | 32' | 45' | |||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.24 | Д | Швейцария | 0:0 | Травма спины | ||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Фареры | 2:0 | Травма спины | ||||||||||||||||
05.06.24 | Д | Швеция | 2:1 | ОП | 61' | |||||||||||||||
08.06.24 | Д | Норвегия | 3:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Команда: 35, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 13, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 8, |