Egor Denisov
fchimik.ru
- Род./возраст:: 06 февр. 1998 г. (26)
- Место рождения: Vyborg, St. ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-18
- Матчи за сборную/голы: 10 / 4
Подробная статистика выступлений от Egor Denisov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 45 | 10 | - | - / - / - | 2.072' | ||||
17/18 | МФЛ (- 2023) | 21 | 6 | - | - / - / - | 1.296' | |||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 19 | 4 | - | - / - / - | 545' | |||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 5 | - | - | - / - / - | 231' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 11.09.15 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.09.15 | Д | (1.) | Амкар II (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.15 | Г | (2.) | Спартак II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.15 | Д | (2.) | Ростов II (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.15 | Г | (1.) | Кубань II (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Д | (1.) | Анжи II (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.15 | Д | (2.) | Мордовия II (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Г | (2.) | Локо Москва II (7.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
16 | 20.11.15 | Д | (2.) | Урал II (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.15 | Г | (3.) | Терек II (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.12.15 | Д | (2.) | Уфа II (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.03.16 | Г | (5.) | Краснодар II (9.) | 3:1 | 18' | |||||||||||
20 | 13.03.16 | Д | (1.) | Рубин Казань II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.03.16 | Г | (3.) | КС Самара II (14.) | 0:0 | 67' | |||||||||||
22 | 02.04.16 | Д | (4.) | ЦСКА Москва II (1.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.04.16 | Г | (6.) | Амкар II (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.04.16 | Д | (8.) | Спартак II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.16 | Г | (9.) | Ростов II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.16 | Д | (8.) | Кубань II (10.) | 1:0 | 83' | |||||||||||
27 | 06.05.16 | Г | (8.) | Анжи II (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.05.16 | Г | (9.) | Мордовия II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.05.16 | Д | (10.) | Локо Москва II (1.) | 1:4 | 51' | |||||||||||
30 | 20.05.16 | Г | (10.) | Динамо М II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.16 | Д | (5.) | Локо Москва II (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Г | (6.) | Уфа II (9.) | 0:0 | 14' | |||||||||||
3 | 11.08.16 | Д | (4.) | Ростов II (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (5.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.16 | Д | (3.) | Амкар II (12.) | 7:0 | 1 | 11' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | Г | (2.) | Арсенал Тула II (16.) | 0:3 | 34' | |||||||||||
7 | 18.09.16 | Д | (2.) | Рубин Казань II (7.) | 6:0 | 34' | |||||||||||
8 | 24.09.16 | Г | (4.) | Анжи II (10.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (2.) | Спартак II (4.) | 3:0 | 89' | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Г | (3.) | Урал II (7.) | 3:3 | 17' | |||||||||||
11 | 23.10.16 | Д | (3.) | Оренбург II (12.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
12 | 29.10.16 | Д | (3.) | Томь Томск II (5.) | 1:0 | 1 | 58' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (3.) | Терек II (2.) | 1:0 | 35' | |||||||||||
14 | 19.11.16 | Д | (4.) | КС Самара II (12.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
15 | 26.11.16 | Г | (5.) | Краснодар II (7.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.16 | Д | (5.) | Уфа II (16.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
17 | 02.12.16 | Г | (4.) | Ростов II (10.) | 2:4 | 1' | |||||||||||
20 | 28.02.17 | Д | (3.) | Арсенал Тула II (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.03.17 | Г | (4.) | ЦСКА Москва II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.03.17 | Г | (4.) | Амкар II (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.04.17 | Г | (3.) | Рубин Казань II (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Д | (3.) | Анжи II (7.) | 6:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 15.04.17 | Г | (3.) | Спартак II (2.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (3.) | Урал II (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (3.) | Оренбург II (13.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Г | (3.) | Томь Томск II (10.) | 0:3 | 29' | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Д | (3.) | Терек II (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.17 | Г | (3.) | КС Самара II (9.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (3.) | Краснодар II (6.) | 1:3 | 1 | 11' | ||||||||||
30 | 20.05.17 | Г | (3.) | Локо Москва II (5.) | 3:2 | 1 | 73' | ||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (11.) | СКА II (5.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
2 | 21.07.17 | Д | (12.) | Рубин Казань II (2.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (14.) | ФК Тосно II (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (12.) | Спартак II (16.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (11.) | Урал II (16.) | 2:2 | 61' | |||||||||||
6 | 13.08.17 | Д | (9.) | Терек II (12.) | 2:1 | 66' | |||||||||||
7 | 19.08.17 | Г | (7.) | Амкар II (15.) | 0:1 | 68' | |||||||||||
8 | 26.08.17 | Д | (7.) | Ростов II (8.) | 3:1 | 1 | 67' | ||||||||||
9 | 09.09.17 | Г | (7.) | Динамо М II (5.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
10 | 16.09.17 | Д | (7.) | Уфа II (6.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
11 | 23.09.17 | Г | (7.) | Краснодар II (1.) | 4:1 | 72' | |||||||||||
12 | 30.09.17 | Г | (8.) | Анжи II (13.) | 2:1 | 88' | |||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (8.) | Арсенал Тула II (13.) | 1:2 | 1 | 82' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (11.) | ЦСКА Москва II (3.) | 3:2 | 63' | |||||||||||
15 | 28.10.17 | Д | (8.) | Локо Москва II (10.) | 5:1 | 1 | 79' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | Г | (7.) | Рубин Казань II (4.) | 2:3 | 76' | |||||||||||
17 | 18.11.17 | Д | (7.) | ФК Тосно II (12.) | 0:0 | 67' | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Г | (9.) | Спартак II (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 01.12.17 | Д | (7.) | Урал II (16.) | 3:0 | 66' | |||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (5.) | Терек II (15.) | 2:5 | 1 | 63' | ||||||||||
21 | 02.03.18 | Д | (6.) | Амкар II (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.03.18 | Г | (7.) | Ростов II (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Д | (8.) | Динамо М II (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.03.18 | Г | (7.) | Уфа II (9.) | 1:2 | 1 | 16' | ||||||||||
25 | 07.04.18 | Д | (7.) | Краснодар II (1.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
26 | 16.04.18 | Д | (6.) | Анжи II (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.04.18 | Г | (6.) | Арсенал Тула II (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.04.18 | Д | (6.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.05.18 | Г | (6.) | Локо Москва II (4.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.05.18 | Д | (6.) | СКА II (13.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 53, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 21, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-18 | |||||
- | 18 авг. 2015 г. | 10 | 4 | ||
Россия Ю-17 | |||||
13 | 21 окт. 2014 г. | 24 | 5 | ||
Россия Ю-16 | |||||
17 | 10 окт. 2013 г. | 6 | 2 | ||
Россия Ю-15 | |||||
17 | 20 марта 2013 г. | 3 | - |