Эребуни Ереван
- Игроков в заявке: 1
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Erebuni venue 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 1 | - | 15 | 0,19 | 9:46 | 19 |
В гостях | 17 | - | 1 | 16 | 0,06 | 3:57 | 45 |
Общий баланс | 33 | 1 | 1 | 31 | 0,12 | 12:103 | 32 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пн 06 авг. 2018 г. | 15:00 | Г | (12.) | Арарат-Арм. II (4.) | 5-3-2 | 150 | 5:1 | |
2 | вт 21 авг. 2018 г. | 16:00 | Г | (11.) | Арарат II (12.) | ? | 80 | 2:2 | |
3 | пт 24 авг. 2018 г. | 16:00 | Д | (10.) | Banants II (4.) | ? | 100 | 0:2 | |
4 | вт 28 авг. 2018 г. | 16:00 | Г | (11.) | Джуниор (2.) | 5-4-1 в линию | 100 | 1:0 | |
5 | пн 03 сент. 2018 г. | 15:00 | Д | (12.) | Ереван (3.) | 5-3-2 | 100 | 1:7 | |
6 | вт 18 сент. 2018 г. | 15:00 | Г | (12.) | Пюник II (8.) | 5-3-2 | 100 | 3:0 | |
7 | пн 24 сент. 2018 г. | 15:00 | Д | (12.) | Гандзасар II (3.) | 1:2 | |||
8 | чт 27 сент. 2018 г. | 15:00 | Г | (12.) | Локомотив (6.) | ? | 100 | 5:0 | |
9 | пн 01 окт. 2018 г. | 15:00 | Д | (12.) | Бананц III (9.) | 1:2 | |||
10 | пн 08 окт. 2018 г. | 14:30 | Г | (12.) | Ширак II (10.) | 5:0 | |||
11 | пт 19 окт. 2018 г. | 14:00 | Д | (12.) | Алашкерт II (4.) | 0:2 | |||
12 | пн 29 окт. 2018 г. | 13:00 | Д | (12.) | Арарат-Арм. II (5.) | ? | 100 | 1:2 | |
13 | пн 05 нояб. 2018 г. | 12:55 | Д | (12.) | Арарат II (10.) | 2:3 | |||
14 | пт 23 нояб. 2018 г. | 13:00 | Г | (12.) | Banants II (3.) | 4-4-1-1 | 150 | 1:0 | |
15 | пн 26 нояб. 2018 г. | 12:30 | Д | (12.) | Джуниор (1.) | 0:5 | |||
16 | чт 29 нояб. 2018 г. | 13:00 | Г | (12.) | Ереван (2.) | ? | 3:0 | ||
17 | пн 03 дек. 2018 г. | 12:00 | Д | (12.) | Пюник II (7.) | 3:0 | |||
18 | сб 08 дек. 2018 г. | 12:00 | Г | (12.) | Гандзасар II (10.) | 4-2-3-1 | 90 | 8:0 | |
19 | пн 04 марта 2019 г. | 12:00 | Д | (12.) | Локомотив (4.) | ? | 0:3 | ||
20 | чт 07 марта 2019 г. | 12:00 | Г | (12.) | Бананц III (10.) | ? | 3:0 | ||
21 | пн 11 марта 2019 г. | 13:00 | Д | (12.) | Ширак II (7.) | ? | 0:3 | ||
22 | чт 28 марта 2019 г. | 12:00 | Г | (12.) | Алашкерт II (6.) | ? | 3:0 | ||
23 | пн 01 апр. 2019 г. | 14:00 | Г | (12.) | Арарат-Арм. II (5.) | ? | 3:0 | ||
24 | пн 08 апр. 2019 г. | 14:30 | Г | (12.) | Арарат II (11.) | ? | 3:0 | ||
25 | пн 15 апр. 2019 г. | 15:00 | Д | (12.) | Banants II (3.) | ? | 0:3 | ||
26 | вт 23 апр. 2019 г. | 15:00 | Г | (12.) | Джуниор (1.) | 3:0 | |||
27 | пн 29 апр. 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | Ереван (2.) | ? | 0:3 | ||
28 | пн 06 мая 2019 г. | 16:00 | Г | (12.) | Пюник II (7.) | ? | 3:0 | ||
29 | пн 13 мая 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | Гандзасар II (10.) | 0:3 | |||
30 | вт 21 мая 2019 г. | 16:00 | Г | (12.) | Локомотив (5.) | 3:0 | |||
31 | вт 28 мая 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | Бананц III (9.) | 0:3 | |||
32 | сб 01 июня 2019 г. | 16:00 | Г | (12.) | Ширак II (8.) | 3:0 | |||
33 | чт 13 июня 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | Алашкерт II (6.) | 0:3 |