Эредивизи
Нидерланды
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
ПСВ Эйндховен
Чемпион:
Аякс Амстердам 36 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
6. Место 61.300 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 495
- Легионеры: 235 Игроки 47,5%
- ø-Стоимость: 2,68 млн €
- ø-Возраст: 24,8
- Самые дорогие игроки: Santiago Gimenez 45,00 млн €
Полное расписание матчей Эредивизи
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2321:00 | ||||||
(11.) Волендам | 1:2 | Витесс (18.) | ||||
сб 12.08.2317:30 | ||||||
(5.) ПСВ | 2:0 | Утрехт (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) Херенвен | 3:1 | Валвейк (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Аякс | 4:1 | Хераклес (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Зволле | 1:2 | Спарта Р. (7.) | ||||
вс 13.08.2313:15 | ||||||
(10.) НЕК Неймеген | 3:4 | Эксельсиор (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Фейеноорд | 0:0 | Фортуна Ситтард (8.) | ||||
(1.) АЗ Алкмар | 5:1 | Гоу Эхед Иглс (17.) | ||||
17:45 | ||||||
(16.) Алмере Сити | 1:4 | Твенте (3.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2321:00 | ||||||
(10.) Хераклес | 2:1 | НЕК Неймеген (12.) | ||||
сб 19.08.2317:30 | ||||||
(6.) Эксельсиор | 2:2 | Аякс (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(18.) Витесс | 1:3 | ПСВ (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Фортуна Ситтард | 2:1 | Алмере Сити (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Гоу Эхед Иглс | 4:1 | Волендам (16.) | ||||
вс 20.08.2313:15 | ||||||
(17.) Утрехт | 0:2 | Херенвен (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Спарта Р. | 2:2 | Фейеноорд (11.) | ||||
(2.) Твенте | 3:1 | Зволле (13.) | ||||
17:45 | ||||||
(14.) Валвейк | 1:3 | АЗ Алкмар (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2319:45 | ||||||
(11.) НЕК Неймеген | 3:0 | Валвейк (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Эксельсиор | 2:2 | Фортуна Ситтард (9.) | ||||
вс 27.08.2313:15 | ||||||
(12.) Зволле | 1:0 | Утрехт (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Фейеноорд | 6:1 | Алмере Сити (17.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) Херенвен | 1:3 | Спарта Р. (5.) | ||||
ср 27.09.2319:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 3:0 | Гоу Эхед Иглс (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Твенте | 1:0 | Витесс (18.) | ||||
чт 28.09.2321:00 | ||||||
(3.) АЗ Алкмар | 1:1 | Хераклес (10.) | ||||
чт 02.11.2321:00 | ||||||
(4.) Аякс | 2:0 | Волендам (15.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2321:00 | ||||||
(6.) Спарта Р. | 1:1 | НЕК Неймеген (13.) | ||||
сб 02.09.2317:30 | ||||||
(16.) Алмере Сити | 1:2 | Зволле (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(11.) Гоу Эхед Иглс | 3:2 | Херенвен (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Валвейк | 0:4 | ПСВ (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Хераклес | 3:1 | Эксельсиор (12.) | ||||
вс 03.09.2313:15 | ||||||
(15.) Утрехт | 1:5 | Фейеноорд (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Фортуна Ситтард | 0:0 | Аякс (5.) | ||||
(14.) Волендам | 0:2 | Твенте (2.) | ||||
17:45 | ||||||
(18.) Витесс | 0:2 | АЗ Алкмар (3.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2317:30 | ||||||
(4.) Фейеноорд | 6:1 | Херенвен (12.) | ||||
19:45 | ||||||
(18.) Витесс | 0:2 | Валвейк (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) ПСВ | 4:0 | НЕК Неймеген (13.) | ||||
(5.) Фортуна Ситтард | 3:1 | Волендам (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Хераклес | 1:3 | Утрехт (14.) | ||||
вс 17.09.2313:15 | ||||||
(8.) Зволле | 1:1 | Гоу Эхед Иглс (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Твенте | 3:1 | Аякс (6.) | ||||
(11.) Эксельсиор | 0:0 | Алмере Сити (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) АЗ Алкмар | 2:0 | Спарта Р. (7.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2321:00 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 3:0 | Фортуна Ситтард (8.) | ||||
сб 23.09.2317:30 | ||||||
(16.) Волендам | 2:2 | Хераклес (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(11.) НЕК Неймеген | 3:0 | Утрехт (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Алмере Сити | 0:4 | ПСВ (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Херенвен | 0:3 | Эксельсиор (7.) | ||||
вс 24.09.2313:15 | ||||||
(5.) Спарта Р. | 1:0 | Витесс (18.) | ||||
17:45 | ||||||
(14.) Валвейк | 1:0 | Твенте (3.) | ||||
(12.) Зволле | 0:3 | АЗ Алкмар (2.) | ||||
ср 27.09.2315:00 | ||||||
(9.) Аякс | 0:4 | Фейеноорд (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.2317:30 | ||||||
(4.) Фейеноорд | 3:1 | Гоу Эхед Иглс (9.) | ||||
19:45 | ||||||
(16.) Утрехт | 0:2 | Алмере Сити (15.) | ||||
(1.) ПСВ | 3:1 | Волендам (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Твенте | 1:0 | Херенвен (13.) | ||||
вс 01.10.2313:15 | ||||||
(11.) НЕК Неймеген | 1:3 | Витесс (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Эксельсиор | 2:1 | Спарта Р. (6.) | ||||
(8.) Хераклес | 2:1 | Зволле (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) АЗ Алкмар | 4:0 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
ср 06.12.2321:00 | ||||||
(14.) Валвейк | 2:3 | Аякс (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2321:00 | ||||||
(16.) Волендам | 1:0 | Утрехт (17.) | ||||
сб 07.10.2317:30 | ||||||
(13.) Херенвен | 1:1 | НЕК Неймеген (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(14.) Алмере Сити | 1:0 | Валвейк (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 4:0 | Хераклес (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Витесс | 0:0 | Эксельсиор (5.) | ||||
вс 08.10.2313:15 | ||||||
(12.) Зволле | 0:2 | Фейеноорд (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Фортуна Ситтард | 0:3 | Твенте (3.) | ||||
(7.) Аякс | 1:2 | АЗ Алкмар (2.) | ||||
17:45 | ||||||
(8.) Спарта Р. | 0:4 | ПСВ (1.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2319:45 | ||||||
(12.) Валвейк | 2:1 | Волендам (17.) | ||||
(1.) ПСВ | 3:1 | Фортуна Ситтард (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) НЕК Неймеген | 1:1 | Алмере Сити (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 4:0 | Витесс (18.) | ||||
(2.) АЗ Алкмар | 3:0 | Херенвен (15.) | ||||
вс 22.10.2313:15 | ||||||
(16.) Утрехт | 4:3 | Аякс (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Хераклес | 2:2 | Твенте (4.) | ||||
(6.) Эксельсиор | 2:4 | Зволле (10.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 0:0 | Спарта Р. (7.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2321:00 | ||||||
(18.) Витесс | 1:1 | Зволле (11.) | ||||
сб 28.10.2319:45 | ||||||
(12.) Херенвен | 3:0 | Хераклес (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Алмере Сити | 0:0 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
(6.) Спарта Р. | 2:0 | Валвейк (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Фортуна Ситтард | 0:0 | Утрехт (17.) | ||||
вс 29.10.2313:15 | ||||||
(3.) Твенте | 2:1 | Фейеноорд (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Волендам | 3:1 | Эксельсиор (7.) | ||||
(1.) ПСВ | 5:2 | Аякс (10.) | ||||
ср 06.12.2320:00 | ||||||
(2.) АЗ Алкмар | 1:2 | НЕК Неймеген (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.2317:30 | ||||||
(12.) Хераклес | 0:6 | ПСВ (1.) | ||||
19:45 | ||||||
(15.) Валвейк | 1:2 | Фейеноорд (2.) | ||||
(7.) Эксельсиор | 1:1 | АЗ Алкмар (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 5:1 | Витесс (18.) | ||||
вс 05.11.2313:15 | ||||||
(17.) Утрехт | 1:1 | Твенте (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Зволле | 2:0 | Фортуна Ситтард (14.) | ||||
(10.) НЕК Неймеген | 3:3 | Волендам (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(8.) Аякс | 4:1 | Херенвен (13.) | ||||
(6.) Спарта Р. | 1:2 | Алмере Сити (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2321:00 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 4:1 | Хераклес (14.) | ||||
сб 11.11.2319:45 | ||||||
(16.) Валвейк | 0:1 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Твенте | 3:3 | НЕК Неймеген (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Витесс | 1:3 | Херенвен (12.) | ||||
вс 12.11.2313:15 | ||||||
(1.) ПСВ | 4:0 | Зволле (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) Волендам | 1:4 | Спарта Р. (6.) | ||||
(13.) Алмере Сити | 2:2 | Аякс (8.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 1:0 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Утрехт | 2:2 | Эксельсиор (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2317:30 | ||||||
(10.) Эксельсиор | 2:4 | Фейеноорд (2.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) Твенте | 0:3 | ПСВ (1.) | ||||
(8.) Херенвен | 3:0 | Фортуна Ситтард (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Зволле | 1:2 | Валвейк (16.) | ||||
(6.) Аякс | 5:0 | Витесс (18.) | ||||
вс 26.11.2313:15 | ||||||
(14.) Алмере Сити | 0:5 | Хераклес (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) АЗ Алкмар | 3:0 | Волендам (17.) | ||||
(9.) НЕК Неймеген | 1:1 | Гоу Эхед Иглс (5.) | ||||
17:45 | ||||||
(7.) Спарта Р. | 1:2 | Утрехт (15.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.2321:00 | ||||||
(8.) Херенвен | 3:0 | Алмере Сити (16.) | ||||
сб 02.12.2319:45 | ||||||
(17.) Волендам | 0:5 | Зволле (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 3:1 | Витесс (18.) | ||||
(15.) Валвейк | 2:2 | Эксельсиор (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Хераклес | 0:1 | Спарта Р. (7.) | ||||
вс 03.12.2313:15 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 1:2 | ПСВ (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) НЕК Неймеген | 1:2 | Аякс (6.) | ||||
(5.) Гоу Эхед Иглс | 1:3 | Твенте (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(14.) Утрехт | 1:1 | АЗ Алкмар (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 07.12.2319:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 2:0 | Херенвен (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 3:1 | Волендам (17.) | ||||
пт 08.12.2321:00 | ||||||
(4.) Твенте | 4:2 | Эксельсиор (12.) | ||||
сб 09.12.2319:45 | ||||||
(5.) Аякс | 2:1 | Спарта Р. (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Зволле | 1:3 | НЕК Неймеген (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) АЗ Алкмар | 4:1 | Алмере Сити (16.) | ||||
вс 10.12.2313:15 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 0:2 | Утрехт (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Фортуна Ситтард | 1:0 | Валвейк (15.) | ||||
17:45 | ||||||
(18.) Витесс | 2:0 | Хераклес (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.2321:00 | ||||||
(8.) НЕК Неймеген | 4:1 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
сб 16.12.2317:30 | ||||||
(13.) Утрехт | 1:1 | Валвейк (16.) | ||||
19:45 | ||||||
(12.) Эксельсиор | 1:1 | Гоу Эхед Иглс (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Херенвен | 1:2 | Волендам (17.) | ||||
вс 17.12.2313:15 | ||||||
(14.) Алмере Сити | 5:0 | Витесс (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Спарта Р. | 2:2 | Твенте (3.) | ||||
(15.) Хераклес | 0:4 | Фейеноорд (2.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Аякс | 2:2 | Зволле (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 0:4 | ПСВ (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.01.2421:00 | ||||||
(16.) Валвейк | 1:2 | Хераклес (14.) | ||||
сб 13.01.2417:30 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 0:2 | Спарта Р. (6.) | ||||
19:45 | ||||||
(3.) Твенте | 2:1 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Зволле | 2:2 | Херенвен (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) ПСВ | 3:1 | Эксельсиор (15.) | ||||
вс 14.01.2413:15 | ||||||
(17.) Волендам | 0:1 | Алмере Сити (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Гоу Эхед Иглс | 2:3 | Аякс (5.) | ||||
(18.) Витесс | 0:0 | Утрехт (13.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 2:2 | НЕК Неймеген (8.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.01.2421:00 | ||||||
(9.) Эксельсиор | 3:0 | Херенвен (11.) | ||||
сб 20.01.2417:30 | ||||||
(7.) НЕК Неймеген | 1:0 | Твенте (3.) | ||||
19:45 | ||||||
(15.) Хераклес | 1:1 | Волендам (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 2:2 | Зволле (10.) | ||||
вс 21.01.2413:15 | ||||||
(14.) Утрехт | 1:1 | ПСВ (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(18.) Витесс | 1:2 | Фейеноорд (2.) | ||||
(8.) Спарта Р. | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (6.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Аякс | 4:1 | Валвейк (16.) | ||||
ср 24.01.2419:45 | ||||||
(13.) Алмере Сити | 0:0 | Фортуна Ситтард (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.01.2421:00 | ||||||
(9.) Зволле | 1:0 | Витесс (18.) | ||||
сб 27.01.2419:45 | ||||||
(16.) Валвейк | 1:1 | Спарта Р. (8.) | ||||
(1.) ПСВ | 2:0 | Алмере Сити (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Эксельсиор | 1:1 | Утрехт (13.) | ||||
(15.) Хераклес | 2:4 | Аякс (5.) | ||||
вс 28.01.2413:15 | ||||||
(12.) Херенвен | 2:2 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 2:2 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
(2.) Фейеноорд | 0:0 | Твенте (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(17.) Волендам | 0:1 | Фортуна Ситтард (10.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.02.2421:00 | ||||||
(12.) Алмере Сити | 2:1 | Эксельсиор (14.) | ||||
сб 03.02.2417:30 | ||||||
(3.) Твенте | 3:0 | Валвейк (16.) | ||||
19:45 | ||||||
(10.) Фортуна Ситтард | 3:3 | Херенвен (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Аякс | 1:1 | ПСВ (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) НЕК Неймеген | 3:1 | Хераклес (15.) | ||||
вс 04.02.2413:15 | ||||||
(18.) Витесс | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 0:1 | Фейеноорд (2.) | ||||
(11.) Утрехт | 4:2 | Волендам (17.) | ||||
17:45 | ||||||
(9.) Спарта Р. | 0:2 | Зволле (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.2421:00 | ||||||
(16.) Валвейк | 2:0 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
сб 10.02.2419:45 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 0:3 | Твенте (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Алмере Сити | 0:0 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Хераклес | 3:2 | Витесс (18.) | ||||
вс 11.02.2413:15 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 1:1 | Зволле (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Утрехт | 4:0 | Фортуна Ситтард (12.) | ||||
(11.) Херенвен | 3:2 | Аякс (5.) | ||||
17:45 | ||||||
(17.) Волендам | 1:5 | ПСВ (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 2:0 | Спарта Р. (10.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.2421:00 | ||||||
(1.) ПСВ | 2:0 | Хераклес (14.) | ||||
сб 17.02.2419:45 | ||||||
(8.) Спарта Р. | 4:2 | Эксельсиор (15.) | ||||
(13.) Фортуна Ситтард | 1:2 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Херенвен | 0:2 | Гоу Эхед Иглс (6.) | ||||
(10.) Зволле | 0:1 | Алмере Сити (11.) | ||||
вс 18.02.2413:15 | ||||||
(3.) Твенте | 0:1 | Утрехт (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Аякс | 2:2 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
(18.) Витесс | 1:1 | Волендам (17.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 1:0 | Валвейк (16.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.2421:00 | ||||||
(8.) Утрехт | 1:0 | Хераклес (14.) | ||||
сб 24.02.2419:45 | ||||||
(16.) Валвейк | 0:1 | Фортуна Ситтард (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Зволле | 1:7 | ПСВ (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) НЕК Неймеген | 2:0 | Спарта Р. (9.) | ||||
вс 25.02.2413:15 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 1:2 | Витесс (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) Алмере Сити | 0:2 | Фейеноорд (2.) | ||||
(3.) Твенте | 3:0 | Гоу Эхед Иглс (6.) | ||||
17:45 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 2:0 | Аякс (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Волендам | 0:4 | Херенвен (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.2421:00 | ||||||
(17.) Волендам | 2:5 | НЕК Неймеген (7.) | ||||
сб 02.03.2419:45 | ||||||
(6.) Гоу Эхед Иглс | 1:0 | Валвейк (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(18.) Витесс | 1:2 | Твенте (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Спарта Р. | 1:1 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
вс 03.03.2413:15 | ||||||
(5.) Аякс | 2:0 | Утрехт (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 2:2 | Фейеноорд (2.) | ||||
(9.) Херенвен | 2:0 | Зволле (13.) | ||||
17:45 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 5:2 | Эксельсиор (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Хераклес | 2:2 | Алмере Сити (12.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2421:00 | ||||||
(7.) Гоу Эхед Иглс | 0:1 | ПСВ (1.) | ||||
сб 09.03.2419:45 | ||||||
(3.) Твенте | 2:1 | Спарта Р. (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Алмере Сити | 1:1 | Утрехт (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Валвейк | 3:1 | Витесс (18.) | ||||
вс 10.03.2413:15 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 4:0 | Эксельсиор (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) Зволле | 1:1 | Волендам (17.) | ||||
(5.) Аякс | 2:2 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 2:0 | Херенвен (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 3:0 | Хераклес (14.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2421:00 | ||||||
(14.) Хераклес | 2:0 | Гоу Эхед Иглс (7.) | ||||
сб 16.03.2419:45 | ||||||
(9.) Фортуна Ситтард | 3:1 | Зволле (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 1:1 | Валвейк (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Витесс | 1:1 | Алмере Сити (12.) | ||||
вс 17.03.2413:15 | ||||||
(17.) Волендам | 0:4 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Утрехт | 1:0 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(11.) Херенвен | 2:3 | Фейеноорд (2.) | ||||
17:45 | ||||||
(10.) Спарта Р. | 2:2 | Аякс (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) ПСВ | 1:0 | Твенте (3.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.2417:30 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 3:1 | ПСВ (1.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Спарта Р. | 4:0 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Гоу Эхед Иглс | 3:0 | Эксельсиор (16.) | ||||
(15.) Валвейк | 1:1 | Херенвен (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 2:0 | Витесс (18.) | ||||
вс 31.03.2413:15 | ||||||
(13.) Зволле | 1:3 | Аякс (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 4:2 | Утрехт (8.) | ||||
(3.) Твенте | 1:0 | Хераклес (14.) | ||||
17:45 | ||||||
(12.) Алмере Сити | 1:1 | Волендам (17.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.04.2419:45 | ||||||
(18.) Витесс | 1:4 | Спарта Р. (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Эксельсиор | 0:2 | ПСВ (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Фортуна Ситтард | 1:1 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
ср 03.04.2419:45 | ||||||
(13.) Хераклес | 5:0 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Утрехт | 5:1 | Зволле (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Херенвен | 3:3 | Твенте (3.) | ||||
чт 04.04.2419:45 | ||||||
(17.) Волендам | 0:0 | Фейеноорд (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Валвейк | 0:0 | Алмере Сити (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Аякс | 1:1 | Гоу Эхед Иглс (7.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2417:30 | ||||||
(9.) Спарта Р. | 1:2 | Хераклес (13.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 5:1 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Зволле | 2:1 | Эксельсиор (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Твенте | 2:0 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
вс 07.04.2413:15 | ||||||
(18.) Витесс | 0:3 | НЕК Неймеген (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 6:0 | Аякс (6.) | ||||
(7.) Гоу Эхед Иглс | 1:1 | Алмере Сити (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(17.) Волендам | 3:2 | Валвейк (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Херенвен | 2:3 | Утрехт (8.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.2421:00 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 4:0 | Волендам (17.) | ||||
сб 13.04.2417:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 6:0 | Витесс (18.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 3:2 | Валвейк (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Алмере Сити | 2:3 | Спарта Р. (9.) | ||||
вс 14.04.2413:15 | ||||||
(14.) Хераклес | 0:2 | Херенвен (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 0:1 | Фейеноорд (2.) | ||||
(7.) Утрехт | 2:1 | Гоу Эхед Иглс (8.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Аякс | 2:1 | Твенте (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 2:2 | Зволле (13.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.04.2419:45 | ||||||
(3.) Твенте | 3:1 | Алмере Сити (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Аякс | 2:2 | Эксельсиор (15.) | ||||
чт 25.04.2419:45 | ||||||
(10.) Херенвен | 0:8 | ПСВ (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Гоу Эхед Иглс | 1:3 | Фейеноорд (2.) | ||||
вс 28.04.2413:15 | ||||||
(6.) НЕК Неймеген | 0:3 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
(11.) Зволле | 3:1 | Хераклес (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Спарта Р. | 1:0 | Волендам (17.) | ||||
(16.) Валвейк | 2:2 | Утрехт (7.) | ||||
17:45 | ||||||
(18.) Витесс | 3:2 | Фортуна Ситтард (12.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.2421:00 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 0:0 | Гоу Эхед Иглс (8.) | ||||
(13.) Алмере Сити | 1:1 | Херенвен (10.) | ||||
вс 05.05.2413:15 | ||||||
(1.) ПСВ | 4:2 | Спарта Р. (9.) | ||||
(14.) Хераклес | 0:5 | Валвейк (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Утрехт | 1:0 | Витесс (18.) | ||||
(17.) Волендам | 1:4 | Аякс (5.) | ||||
17:45 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 2:1 | Твенте (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Фейеноорд | 5:0 | Зволле (12.) | ||||
пн 06.05.2421:00 | ||||||
(16.) Эксельсиор | 0:3 | НЕК Неймеген (6.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.05.2415:30 | ||||||
(5.) Аякс | 3:0 | Алмере Сити (13.) | ||||
(16.) Эксельсиор | 4:0 | Хераклес (14.) | ||||
(3.) Твенте | 7:2 | Волендам (17.) | ||||
(7.) Утрехт | 0:1 | Спарта Р. (8.) | ||||
(11.) Фортуна Ситтард | 1:1 | ПСВ (1.) | ||||
(9.) Гоу Эхед Иглс | 0:3 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
(6.) НЕК Неймеген | 2:3 | Фейеноорд (2.) | ||||
(15.) Валвейк | 1:1 | Зволле (12.) | ||||
(10.) Херенвен | 1:3 | Витесс (18.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.05.2415:30 | ||||||
(13.) Алмере Сити | 1:4 | НЕК Неймеген (6.) | ||||
(4.) АЗ Алкмар | 3:3 | Утрехт (7.) | ||||
(17.) Волендам | 1:2 | Гоу Эхед Иглс (9.) | ||||
(2.) Фейеноорд | 4:0 | Эксельсиор (16.) | ||||
(14.) Хераклес | 0:0 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
(12.) Зволле | 1:2 | Твенте (3.) | ||||
(1.) ПСВ | 3:1 | Валвейк (15.) | ||||
(8.) Спарта Р. | 2:1 | Херенвен (11.) | ||||
(18.) Витесс | 2:2 | Аякс (5.) |