MONACObet liga
Словакия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 370
- Легионеры: 92 Игроки 24,9%
- ø-Стоимость: 78 тыс €
- ø-Возраст: 23,9
- Самые дорогие игроки: Daniel Pavuk 300 тыс €
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы II. Liga 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | ø-стоимость | Общая стоимость | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
370 | 23,9 Лет/года | 92 | 78 тыс € | 28,87 млн € | |||
Татран Прешов | 21 | 26,6 | 4 | 129 тыс € | 2,71 млн € | ||
ФК Гуменне | 21 | 25,9 | 5 | 70 тыс € | 1,46 млн € | ||
FK Spisska Nova Ves | 26 | 25,4 | 12 | 43 тыс € | 1,13 млн € | ||
MSK Povazska Bystrica | 20 | 25,1 | 0 | 103 тыс € | 2,06 млн € | ||
Комарно | 31 | 24,4 | 10 | 108 тыс € | 3,35 млн € | ||
МСК Пухов | 23 | 24,3 | 2 | 71 тыс € | 1,64 млн € | ||
Татран Липтовски Микулаш | 20 | 23,8 | 2 | 85 тыс € | 1,70 млн € | ||
ФК Петржалка | 23 | 23,7 | 7 | 99 тыс € | 2,29 млн € | ||
Spartak Myjava | 22 | 23,4 | 7 | 75 тыс € | 1,66 млн € | ||
ФК Погронье | 24 | 23,1 | 9 | 57 тыс € | 1,38 млн € | ||
Dynamo Dolny Kubin | 19 | 23,0 | 6 | 56 тыс € | 1,06 млн € | ||
Славой Требишов | 22 | 22,6 | 6 | 63 тыс € | 1,38 млн € | ||
Dynamo Malzenice | 25 | 22,0 | 3 | 55 тыс € | 1,37 млн € | ||
СТК 1914 Саморин | 23 | 21,7 | 10 | 72 тыс € | 1,67 млн € | ||
Слован Братислава U21 | 23 | 20,8 | 1 | 81 тыс € | 1,86 млн € | ||
МСК Жилина B | 27 | 19,5 | 8 | 81 тыс € | 2,18 млн € |
Последующие турниры
Турнир | Участвующие клубы | из | до | Матчи | |
---|---|---|---|---|---|
Nike Liga - Relegation Playoff | 21 мая 2024 г. | 25 мая 2024 г. | 2 |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 32 | 18 | ||||
2 |
| 34 | 15 | ||||
3 |
| 22 | 15 | ||||
4 |
| 27 | 14 | ||||
5 |
| 22 | 14 |
Таблица MONACObet liga
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Комарно | 30 | 36 | 67 | |
2 | ФК Петржалка | 30 | 35 | 64 | |
3 | Татран Прешов | 30 | 32 | 63 | |
4 | Гуменне | 30 | 11 | 50 | |
5 | Povazska Byst. | 30 | 10 | 47 | |
6 | Пухов | 30 | 5 | 47 | |
7 | Spartak Myjava | 30 | 0 | 44 | |
8 | Липтовски Мик. | 30 | 5 | 42 | |
9 | МСК Жилина B | 30 | -5 | 40 | |
10 | Погронье | 30 | -6 | 39 | |
11 | СТК Саморин | 30 | -7 | 38 | |
12 | Слован U21 | 30 | -9 | 36 | |
13 | Славой Требишов | 30 | -16 | 35 | |
14 | Dyn. Malzenice | 30 | -17 | 25 | |
15 | Dolny Kubin | 30 | -41 | 20 | |
16 | Spisska N. Ves | 30 | -33 | 13 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…