Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 419
- Легионеры: 3 Игроки 0,7%
- ø-Стоимость: 23 тыс €
- ø-Возраст: 22,3
- Самые дорогие игроки: Danil Krugovoy 2,00 млн €
16 тур 23/24
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
(8.) Зоркий | 1:4 | Р-М (7.) | ||
сб
04 нояб. 2023 г.
- 13:00
|
||||
368 · Mikhail Plisko | ||||
Ход матча | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 50' | |||
1:2 | 68' | |||
1:3 | 71' | |||
1:4 | 78' | |||
(14.) Енисей | 3:4 | Зв.СПб (12.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 9:00
|
||||
159 · Vladislav Bykov | ||||
Ход матча | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 17' | |||
40' | 2:1 | |||
2:2 | 57' | |||
75' | 3:2 | |||
3:3 | 89' | |||
3:4 | 90+2' | |||
(3.) ФК Ирк | 1:0 | Динамо (4.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 9:00
|
||||
2.100 · Ilya Bugrov | ||||
Ход матча | ||||
5' | 1:0 | |||
(10.) Д.Влгд | 3:2 | Динамо (5.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 12:00
|
||||
852 · Dmitri Kraynov | ||||
Ход матча | ||||
5' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
2:1 | 57' | |||
2:2 | 65' | |||
90+2' | 3:2 | |||
(2.) Зенит2 | 2:2 | Знамя (11.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 13:00
|
||||
531 · Vladislav Rybakov | ||||
Ход матча | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 12' | |||
49' | 2:1 | |||
2:2 | 90+3' | |||
(16.) Т.Влад | 3:2 | Тверь (15.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 13:00
|
||||
574 · Igor Kaplenkov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 4' | |||
0:2 | 11' | |||
35' | 1:2 | |||
54' | 2:2 | |||
58' | 3:2 | |||
(6.) Д.(эЛ) | 2:3 | ХимД (1.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 13:00
|
||||
115 · Aleksey Lapatukhin | ||||
Ход матча | ||||
45+2' | 1:0 | |||
47' | 2:0 | |||
2:1 | 60' | |||
2:2 | 66' | |||
2:3 | 74' | |||
(9.) Б-БФУ | 4:1 | ТорМ-2 (17.) | ||
вс
05 нояб. 2023 г.
- 14:00
|
||||
82 · Ilya Ivanov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 19' | |||
42' | 1:1 | |||
78' | 2:1 | |||
83' | 3:1 | |||
90' | 4:1 | |||
(13.) Луки-Э | 1:0 | Электр (18.) | ||
пн
06 нояб. 2023 г.
- 15:00
|
||||
145 · Kirill Garafutdinov | ||||
Ход матча | ||||
37' | 1:0 | |||
Таблица Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Химик Дзер. | 16 | 17 | 41 | |
2 | Зенит 2 С-Пб | 16 | 21 | 34 | |
3 | Иркутск | 16 | 13 | 34 | |
4 | Динамо-2 | 16 | 9 | 30 | |
5 | Динамо Киров | 16 | 7 | 26 | |
6 | Родина-М Москва | 16 | 1 | 26 | |
7 | Балтика-БФУ | 16 | 3 | 25 | |
8 | Динамо СПб | 16 | 2 | 23 | |
9 | Зоркий | 16 | -2 | 22 | |
10 | Динамо-Вологда | 16 | 0 | 21 | |
11 | Звезда С-Пб | 16 | 11 | 20 | |
12 | Энергия В.Луки | 16 | -3 | 19 | |
13 | Знамя Труда | 16 | -5 | 19 | |
14 | Торпедо Влад. | 16 | -10 | 15 | |
15 | Енисей 2 | 16 | -15 | 15 | |
16 | ФК Тверь | 16 | -8 | 12 | |
17 | Торпедо-2 | 16 | -13 | 11 | |
18 | Электрон | 16 | -28 | 10 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
2 | 16 | ||
1 | 11 | ||
2 | 10 | ||
- | 9 | ||
- | 9 | ||
- | 8 | ||
1 | 8 | ||
- | 7 | ||
- | 7 | ||
1 | 6 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…