Kirill Orekhov
arsenaltula.ru
- Род./возраст:: 27 янв. 1999 г. (25)
- Место рождения: Orel
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-16
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Kirill Orekhov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 41 | 3 | - | 6 / - / - | 1.958' | ||||
18/19 | МФЛ (- 2023) | 4 | - | - | 1 / - / - | 88' | |||
17/18 | МФЛ (- 2023) | 26 | 3 | - | 5 / - / - | 1.649' | |||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 9 | - | - | - / - / - | 202' | |||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 2 | - | - | - / - / - | 19' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 05.03.16 | Г | (10.) | ЦСКА Москва II (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 11.03.16 | Д | (10.) | Амкар II (16.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
21 | 17.03.16 | Г | (10.) | Анжи II (7.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
22 | 01.04.16 | Г | (9.) | Ростов II (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.04.16 | Д | (9.) | Кубань II (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.04.16 | Г | (7.) | Зенит С-Пб II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.04.16 | Д | (7.) | Мордовия II (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.04.16 | Г | (6.) | Локо Москва II (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.16 | Д | (7.) | Динамо М II (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.16 | Г | (6.) | Урал II (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.16 | Д | (6.) | Терек II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.05.16 | Г | (5.) | Уфа II (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.16 | Д | (2.) | Арсенал Тула II (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.16 | Д | (1.) | КС Самара II (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Г | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (3.) | Краснодар II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Г | (4.) | Анжи II (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.16 | Д | (4.) | Локо Москва II (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.16 | Г | (4.) | Оренбург II (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.16 | Д | (2.) | Уфа II (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (4.) | Зенит С-Пб II (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (4.) | Ростов II (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.16 | Г | (4.) | Урал II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.10.16 | Д | (4.) | ЦСКА Москва II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.16 | Г | (4.) | Томь Томск II (7.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
14 | 19.11.16 | Д | (3.) | Амкар II (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.16 | Г | (3.) | Терек II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.11.16 | Г | (3.) | КС Самара II (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.16 | Д | (3.) | Рубин Казань II (6.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.03.17 | Г | (3.) | Краснодар II (8.) | 2:2 | АП | 72' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (2.) | Анжи II (6.) | 9:1 | 28' | |||||||||||
20 | 17.03.17 | Г | (2.) | Локо Москва II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.04.17 | Д | (2.) | Оренбург II (13.) | 3:2 | 7' | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Г | (2.) | Уфа II (16.) | 1:6 | 12' | |||||||||||
23 | 15.04.17 | Д | (2.) | Зенит С-Пб II (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.04.17 | Г | (2.) | Ростов II (12.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
25 | 24.04.17 | Д | (2.) | Урал II (12.) | 4:1 | 20' | |||||||||||
26 | 29.04.17 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (1.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
27 | 05.05.17 | Д | (2.) | Томь Томск II (10.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.17 | Г | (2.) | Амкар II (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.05.17 | Д | (1.) | Терек II (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 20.05.17 | Г | (1.) | Арсенал Тула II (10.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
1 | 17.07.17 | Г | (16.) | Динамо М II (1.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Г | (14.) | Уфа II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (15.) | Краснодар II (5.) | 0:5 | 70' | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (16.) | Зенит С-Пб II (12.) | 2:1 | 64' | 83' | ||||||||||
5 | 08.08.17 | Д | (13.) | Арсенал Тула II (14.) | 4:2 | 1 | 76' | ||||||||||
6 | 11.08.17 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (4.) | 2:1 | 65' | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.17 | Д | (12.) | Локо Москва II (6.) | 3:1 | 54' | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.17 | Г | (9.) | СКА II (13.) | 1:2 | 1 | 83' | 90' | |||||||||
9 | 08.09.17 | Д | (9.) | Рубин Казань II (1.) | 4:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
10 | 16.09.17 | Г | (9.) | ФК Тосно II (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 22.09.17 | Д | (8.) | Анжи II (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 29.09.17 | Д | (6.) | Урал II (16.) | 1:0 | 1 | 89' | ||||||||||
13 | 12.10.17 | Г | (6.) | Терек II (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
14 | 20.10.17 | Д | (6.) | Амкар II (13.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
15 | 27.10.17 | Г | (6.) | Ростов II (12.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Д | (6.) | Уфа II (5.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
17 | 17.11.17 | Г | (6.) | Краснодар II (1.) | 3:1 | 75' | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Д | (7.) | Зенит С-Пб II (9.) | 2:2 | 24' | |||||||||||
19 | 30.11.17 | Г | (8.) | Арсенал Тула II (14.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
20 | 09.12.17 | Д | (9.) | ЦСКА Москва II (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.03.18 | Г | (9.) | Локо Москва II (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (9.) | СКА II (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (6.) | Рубин Казань II (7.) | 0:1 | 9' | |||||||||||
24 | 30.03.18 | Д | (5.) | ФК Тосно II (11.) | 2:1 | 33' | 76' | ||||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (5.) | Анжи II (10.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
26 | 14.04.18 | Г | (5.) | Урал II (16.) | 1:6 | 8' | |||||||||||
27 | 22.04.18 | Д | (5.) | Терек II (15.) | 4:0 | 22' | |||||||||||
28 | 28.04.18 | Г | (5.) | Амкар II (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.05.18 | Д | (5.) | Ростов II (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 11.05.18 | Д | (5.) | Динамо М II (3.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Д | (6.) | Динамо М II (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (4.) | Зенит С-Пб II (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Д | (2.) | Ахмат II (13.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
4 | 17.08.18 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (1.) | 1:0 | ЦП | 3' | ||||||||||
5 | 24.08.18 | Д | (5.) | Ростов II (3.) | 1:2 | 88' | 14' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (5.) | Енисей II (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (3.) | КС Самара II (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.18 | Д | (4.) | Рубин Казань II (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.09.18 | Г | (2.) | Урал II (12.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.10.18 | Д | (2.) | Уфа II (16.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.10.18 | Г | (3.) | Спартак II (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.10.18 | Д | (3.) | Оренбург II (14.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.11.18 | Г | (5.) | Локо Москва II (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.18 | Д | (4.) | Анжи II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.18 | Г | (5.) | Краснодар II (6.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.18 | Д | (4.) | Зенит С-Пб II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.12.18 | Г | (7.) | Ахмат II (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.03.19 | Д | (7.) | ЦСКА Москва II (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.03.19 | Г | (7.) | Ростов II (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.03.19 | Д | (6.) | Енисей II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 48, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 21, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-16 | |||||
20 | 28 апр. 2015 г. | 3 | - | ||
Россия Ю-15 | |||||
20 | 18 марта 2014 г. | 2 | 1 |