Крылья Советов Самара II
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (- 2023) 13/14
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 10 | 2 | 3 | 2,13 | 33:14 | 441 |
В гостях | 15 | 7 | 2 | 6 | 1,53 | 19:21 | 400 |
Общий баланс | 30 | 17 | 4 | 9 | 1,83 | 52:35 | 420 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пн 15 июля 2013 г. | 19:00 | Д | (3.) | Спартак II (8.) | ? | 1.500 | 1:0 | |
2 | вс 21 июля 2013 г. | 17:00 | Г | (4.) | ЦСКА Москва II (1.) | ? | 300 | 3:1 | |
3 | сб 27 июля 2013 г. | 16:00 | Д | (10.) | Анжи II (12.) | ? | 400 | 1:2 | |
4 | сб 03 авг. 2013 г. | 17:00 | Г | (12.) | Амкар II (10.) | ? | 350 | 0:2 | |
5 | сб 17 авг. 2013 г. | 17:00 | Д | (9.) | Томь Томск II (6.) | ? | 500 | 5:1 | |
6 | сб 24 авг. 2013 г. | 14:00 | Г | (5.) | Рубин Казань II (4.) | ? | 100 | 0:1 | |
7 | сб 31 авг. 2013 г. | 16:00 | Д | (5.) | Кубань II (16.) | ? | 700 | 3:0 | |
8 | пт 13 сент. 2013 г. | 17:00 | Г | (3.) | Краснодар II (4.) | ? | 1.500 | 3:1 | |
9 | пт 20 сент. 2013 г. | 14:30 | Д | (4.) | Урал II (6.) | ? | 200 | 5:1 | |
10 | вт 24 сент. 2013 г. | 10:30 | Д | (3.) | Зенит С-Пб II (13.) | ? | 150 | 3:1 | |
11 | сб 28 сент. 2013 г. | 17:00 | Г | (3.) | Динамо М II (1.) | ? | 100 | 1:0 | |
12 | пт 04 окт. 2013 г. | 15:00 | Д | (3.) | Локо Москва II (4.) | ? | 300 | 3:1 | |
13 | сб 19 окт. 2013 г. | 14:00 | Г | (3.) | Ростов II (12.) | ? | 300 | 1:3 | |
14 | чт 24 окт. 2013 г. | 15:45 | Д | (3.) | Волга НН II (5.) | ? | 300 | 1:1 | |
15 | вс 03 нояб. 2013 г. | 14:00 | Г | (3.) | Терек II (7.) | ? | 400 | 2:3 | |
16 | пт 08 нояб. 2013 г. | 15:00 | Д | (3.) | Динамо М II (1.) | ? | 800 | 2:0 | |
17 | сб 23 нояб. 2013 г. | 13:00 | Г | (3.) | Урал II (5.) | ? | 1.000 | 2:2 | |
18 | сб 30 нояб. 2013 г. | 12:00 | Д | (3.) | Краснодар II (9.) | ? | 150 | 1:0 | |
19 | пт 06 дек. 2013 г. | 18:00 | Г | (3.) | Волга НН II (6.) | ? | 100 | 3:1 | |
20 | вс 09 марта 2014 г. | 14:00 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | ? | 250 | 3:0 | |
21 | пт 14 марта 2014 г. | 14:00 | Д | (4.) | Ростов II (9.) | ? | 150 | 2:2 | |
22 | вс 23 марта 2014 г. | 14:00 | Г | (4.) | Зенит С-Пб II (14.) | ? | 400 | 2:1 | |
23 | вс 30 марта 2014 г. | 14:00 | Д | (5.) | Терек II (8.) | ? | 300 | 0:2 | |
24 | пт 04 апр. 2014 г. | 13:00 | Д | (5.) | ЦСКА Москва II (2.) | ? | 150 | 2:3 | |
25 | чт 10 апр. 2014 г. | 16:30 | Г | (5.) | Спартак II (10.) | ? | 500 | 0:1 | |
26 | пт 18 апр. 2014 г. | 15:00 | Г | (5.) | Томь Томск II (11.) | ? | 1:1 | ||
27 | чт 24 апр. 2014 г. | 16:00 | Д | (5.) | Амкар II (15.) | ? | 760 | 3:0 | |
28 | пт 02 мая 2014 г. | 17:00 | Г | (5.) | Кубань II (16.) | ? | 400 | 0:1 | |
29 | пт 09 мая 2014 г. | 13:00 | Д | (5.) | Рубин Казань II (11.) | ? | 250 | 1:0 | |
30 | ср 14 мая 2014 г. | 16:00 | Г | (4.) | Анжи II (2.) | ? | 300 | 0:1 |