- Род./возраст:: 04 дек. 1998 г. (25)
- Национальность: Бельгия
- Клуб: RRC Stockay-Warfusée
- Судья: с 2019
Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 98 | 3 | 4 | 2 | |||
1-я Национальная лига | 9 | 35 | 1 | 1 | 0 | ||
2-я Национальная лига АКФФ | 11 | 55 | 2 | 2 | 2 | ||
Croky Cup | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Чемпионат Насьональ 2 - Группа D | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 |
2-я Национальная лига АКФФ
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 02 сент. 2023 г. | Union Rochefort (4.) | RFCU Kelmis (3.) | 5:4 | 3 | - | - | - | |||||||||
4 | 17 сент. 2023 г. | RFC Warnant (9.) | RFC Meux (14.) | 3:0 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
5 | 23 сент. 2023 г. | UR La Louvière (12.) | RAEC Mons 44 (1.) | 0:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
8 | 14 окт. 2023 г. | Tubize-Braine (6.) | RE Acren (12.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 21 окт. 2023 г. | Union Rochefort (2.) | RSD Jette (17.) | 5:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
12 | 11 нояб. 2023 г. | RFC Meux (10.) | RUS Rebecq (13.) | 3:1 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
13 | 19 нояб. 2023 г. | Юнион U23 (11.) | RCS Verlaine (6.) | 0:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
15 | 02 дек. 2023 г. | Union Rochefort (3.) | Verviétois (14.) | 3:3 | 7 | - | - | 2 | |||||||||
16 | 09 дек. 2023 г. | RFCU Kelmis (9.) | RUS Binche (2.) | 2:0 | 5 | - | 2 | - | |||||||||
19 | 24 янв. 2024 г. | RFCU Kelmis (7.) | RSD Jette (14.) | 1:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
26 | 09 марта 2024 г. | Tubize-Braine (4.) | RFC Tournai (3.) | 1:1 | 4 | - | - | - |
1-я Национальная лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 03 февр. 2024 г. | Olym. Charleroi (9.) | URSL Visé (18.) | 2:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
22 | 11 февр. 2024 г. | UR Namur (11.) | OH Leuven U23 (15.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
24 | 24 февр. 2024 г. | Zébra Élites (6.) | Hoogstraten VV (3.) | 3:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 03 марта 2024 г. | URSL Visé (18.) | Thes Sport (10.) | 2:0 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
28 | 23 марта 2024 г. | Zébra Élites (4.) | Royal Cappellen (16.) | 5:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
29 | 07 апр. 2024 г. | Olym. Charleroi (8.) | RE Virton (13.) | 3:3 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
30 | 14 апр. 2024 г. | UR Namur (15.) | Lokeren-Temse (2.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
31 | 20 апр. 2024 г. | Zébra Élites (3.) | Olym. Charleroi (10.) | 3:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
32 | 28 апр. 2024 г. | URSL Visé (17.) | Royal Cappellen (18.) | 4:1 | 6 | - | - | - |
Croky Cup
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5-й круг | 26 авг. 2023 г. | La Louvière | RFCB Sprimont | 2:1 | 4 | - | - | - |
Чемпионат Насьональ 2 - Группа D
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
14 | 27 янв. 2024 г. | ASC Biesheim (6.) | FC 93 Bobigny (4.) | 2:1 | 4 | - | 1 | - |