Локомотив Москва II
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 18,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sapsan Arena 10.007 места
- Текущий трансферный баланс: +130 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (с 2024) 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | 4 | - | 1 | 2,40 | 13:5 | 113 |
В гостях | 5 | 4 | - | 1 | 2,40 | 18:5 | 90 |
Общий баланс | 10 | 8 | - | 2 | 2,40 | 31:10 | 102 |
Молодежная футбольная лига (с 2024)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 08 марта 2024 г. | 14:00 | Д | Строгино II | ? | 187 | 4:1 | ||
2 | пт 15 марта 2024 г. | 14:00 | Д | Балтика II | ? | 97 | 4:1 | ||
3 | пт 29 марта 2024 г. | 17:00 | Г | Спартак II | ? | 163 | 3:1 | ||
4 | пт 05 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | Мастер-Сатурн | ? | 2:0 | |||
5 | пт 12 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | Рубин Казань II | ? | 98 | 0:2 | ||
6 | пт 19 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | Сочи II | ? | 127 | 2:1 | ||
7 | пт 26 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | КС Самара II | ? | 135 | 0:7 | ||
8 | пт 03 мая 2024 г. | 17:00 | Д | Краснодар II | ? | 155 | 1:2 | ||
9 | пт 10 мая 2024 г. | 13:00 | Г | Акрон Коноплёва | ? | 54 | 1:5 | ||
10 | пт 17 мая 2024 г. | 13:00 | Г | Строгино II | ? | 1:3 | |||
11 | пт 21 июня 2024 г. | Неизвестно | Г | Балтика II | -:- | ||||
12 | пт 28 июня 2024 г. | Неизвестно | Д | Спартак II | -:- | ||||
13 | пт 05 июля 2024 г. | Неизвестно | Г | Мастер-Сатурн | -:- | ||||
14 | пт 12 июля 2024 г. | Неизвестно | Д | Рубин Казань II | -:- | ||||
15 | пт 19 июля 2024 г. | Неизвестно | Г | Сочи II | -:- | ||||
17 | пт 02 авг. 2024 г. | Неизвестно | Д | Акрон Коноплёва | -:- | ||||
18 | пт 09 авг. 2024 г. | Неизвестно | Г | Краснодар II | -:- |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 07 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Мастер-Сатурн (9.) | 4-2-3-1 | 40 | 0:3 | |
2 | пт 14 июля 2023 г. | 19:00 | Д | (5.) | Чертаново II (2.) | 4-2-3-1 | 108 | 3:1 | |
3 | пт 21 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | Зенит С-Пб II (1.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
4 | пт 28 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Акрон Коноплёва (19.) | 4-3-3 атакующий | 113 | 9:0 | |
5 | пт 04 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Оренбург II (13.) | 4-3-3 атакующий | 70 | 0:5 | |
6 | пт 11 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | Балтика II (17.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:2 | |
7 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (2.) | КС Самара II (11.) | 4-2-3-1 | 560 | 3:0 | |
8 | пт 25 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | Сочи II (3.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:5 | |
9 | пт 01 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (2.) | Спартак II (3.) | 4-2-3-1 | 360 | 0:3 | |
10 | пт 15 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Пари НН II (9.) | 4-2-3-1 | 95 | 0:4 | |
11 | пт 22 сент. 2023 г. | 13:00 | Д | (2.) | Урал II (16.) | 4-2-3-1 | 5:0 | ||
12 | пт 29 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (9.) | 4-3-3 атакующий | 210 | 0:1 | |
13 | пт 06 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (2.) | Факел II (12.) | 4-3-3 атакующий | 62 | 3:2 | |
14 | чт 19 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (2.) | Рубин Казань II (14.) | 4-3-3 атакующий | 70 | 0:2 | |
15 | пт 27 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (2.) | Краснодар II (6.) | 4-3-3 атакующий | 115 | 1:0 | |
16 | пт 03 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (2.) | Ростов II (1.) | 4-3-3 атакующий | 246 | 0:2 | |
17 | пт 10 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | Динамо М II (8.) | 4-3-3 оборонительный | 259 | 4:1 | |
18 | пт 24 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (1.) | Ахмат II (13.) | 4-3-3 атакующий | 1:3 | ||
19 | пт 01 дек. 2023 г. | 13:00 | Д | (1.) | ФШМ II (14.) | 4-3-3 атакующий | 5:0 |
Часть таблицы Молодежная футбольная лига (с 2024) 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Локо Москва II | 10 | 21 | 24 | |
2 | Спартак II | 10 | 12 | 23 | |
3 | Краснодар II | 10 | 10 | 20 | |
4 | Сочи II | 10 | 3 | 15 | |
5 | Акрон Коноплёва | 10 | -3 | 15 | |
6 | Рубин Казань II | 10 | 0 | 14 | |
7 | Балтика II | 10 | -8 | 10 |