- Род./возраст:: 25 нояб. 2002 г. (21)
- Национальность: Германия
- гражданство: Dresden
- Клуб: SG Weixdorf
Данные профиля
Род./возраст::
25 нояб. 2002 г. (21)
Национальность:
Германия
гражданство:
Dresden
Клуб:
SG Weixdorf
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 24 | 1 | 0 | 4 | |||
Кубок Лиги Саксония | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
Региональная лига Саксонии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
НОФВ-Высшая лига Север | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | ||
НОФВ-Высшая лига Юг | 4 | 11 | 1 | 0 | 2 |
Кубок Лиги Саксония
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 09 сент. 2023 г. | BSV Sebnitz | FC Eilenburg | 0:10 | - | - | - | - | |||||||||
3-й круг | 13 окт. 2023 г. | Markranstädt | Pirna-Copitz | 2:1 | 5 | - | - | 1 |
Региональная лига Саксонии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
10 | 29 окт. 2023 г. | Rapid Chemnitz (16.) | FC 1910 Lößnitz (8.) | 0:2 | - | - | - | 1 |
НОФВ-Высшая лига Север
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 17 сент. 2023 г. | Tasmania Berlin (5.) | Rostocker FC (4.) | 4:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
13 | 12 нояб. 2023 г. | SV Sparta (3.) | Rostocker FC (11.) | 2:1 | - | - | - | - | |||||||||
21 | 16 марта 2024 г. | Lichtenberg 47 (2.) | Anker Wismar (9.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 28 апр. 2024 г. | E. Mahlsdorf (4.) | Дин. Шверин (13.) | 3:2 | 1 | - | - | - |
НОФВ-Высшая лига Юг
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 29 июля 2023 г. | Mo. Marienberg (16.) | VFC Plauen (1.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
8 | 29 сент. 2023 г. | Budissa Bautzen (11.) | Bischofswerda (4.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 04 нояб. 2023 г. | Magdeburg II (2.) | G. Halberstadt (3.) | 0:2 | 3 | 1 | - | 1 | |||||||||
16 | 10 февр. 2024 г. | Ludwigsfelde (9.) | Magdeburg II (4.) | 3:2 | - | - | - | 1 |