Polonia Sroda Wielkopolska
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 22,3
- Легионеры: 1 3,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion 700-lecia Środy Wielkopolskiej 3.115 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 2 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 7 | 3 | 6 | 1,50 | 20:22 | 16 |
В гостях | 16 | 7 | 2 | 7 | 1,44 | 30:33 | - |
Общий баланс | 32 | 14 | 5 | 13 | 1,47 | 50:55 | 8 |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (8.) | Gedania Gdansk (9.) | ? | 2:3 | ||
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | Noteć Czarnków (12.) | ? | 1:4 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | Wikęd Luzino (18.) | ? | 0:4 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (5.) | Elana Torun (9.) | ? | 1:3 | ||
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | Уния Солец (17.) | ? | 3:2 | ||
6 | пт 01 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (12.) | F. Swinoujscie (16.) | ? | 250 | 1:1 | |
7 | пт 08 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (11.) | Unia Swarzedz (6.) | ? | 1:1 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (14.) | Cartusia Kartuzy (5.) | ? | 0:2 | ||
9 | пт 22 сент. 2023 г. | 13:00 | Г | (14.) | Pogon II (11.) | ? | 3:0 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (14.) | KP Starogard (13.) | ? | 0:0 | ||
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (13.) | Pogoń Nowe S. (4.) | ? | 3:3 | ||
12 | вс 15 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (14.) | Stolem (17.) | ? | 2:0 | ||
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (14.) | Blekitni (10.) | ? | 1:3 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (13.) | Zawisza (5.) | ? | 0:2 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (13.) | Vineta Wolin (3.) | ? | 2:3 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (12.) | Sokol Kleczew (11.) | ? | 0:2 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (11.) | Swit Szczecin (1.) | ? | 1:0 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (11.) | Gedania Gdansk (5.) | ? | 2:1 | ||
19 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | Noteć Czarnków (6.) | ? | 3:1 | ||
20 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | Wikęd Luzino (16.) | ? | 3:1 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (9.) | Elana Torun (2.) | ? | 2:3 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 16:30 | Д | (7.) | Уния Солец (17.) | ? | 3:1 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (6.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 3:0 | ||
24 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Unia Swarzedz (5.) | ? | 1:0 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (5.) | Cartusia Kartuzy (11.) | ? | 2:1 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (8.) | Pogon II (6.) | ? | 1:2 | ||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | KP Starogard (18.) | ? | 2:4 | ||
28 | пт 03 мая 2024 г. | 14:00 | Д | (7.) | Pogoń Nowe S. (9.) | ? | 1:1 | ||
29 | вс 12 мая 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | Stolem (15.) | ? | 2:0 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (7.) | Blekitni (3.) | ? | 0:3 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (9.) | Zawisza (5.) | ? | 4:0 | ||
32 | сб 25 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (10.) | Vineta Wolin (8.) | 3:1 | |||
33 | сб 01 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (8.) | Sokol Kleczew (11.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (8.) | Swit Szczecin (1.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 2 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | Zawisza | 32 | 29 | 52 | |
6 | Pogon II | 32 | 7 | 49 | |
7 | Noteć Czarnków | 32 | 12 | 47 | |
8 | Polonia Sroda | 32 | -5 | 47 | |
9 | Gedania Gdansk | 32 | 0 | 47 | |
10 | Pogoń Nowe S. | 32 | 4 | 46 | |
11 | Sokol Kleczew | 32 | -4 | 45 |