www.pfcslavia.com
- Род./возраст:: 30 авг. 1991 г. (32)
- Место рождения: Asenovgrad
- Национальность: Болгария
- гражданство: Plovdiv
- Дебют в высшей лиге: 20.05.2018
- Рефери ФИФА: с 2022
Данные профиля
Имя на родине:
Радослав Петров Гидженов
Род./возраст::
30 авг. 1991 г. (32)
Место рождения:
Asenovgrad
Национальность:
Болгария
гражданство:
Plovdiv
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Юношеская лига УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 03 окт. 2023 г. | РБ Зальцбург | R.Sociedad YL | 5:2 | 9 | 1 | - | 1 | |||||||||
Первый круг | 25 окт. 2023 г. | Partizan YL | CS U Craiova YL | 4:0 | 2 | - | - | - |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 12 июля 2023 г. | Дюделанж | Сент-Патрикс | 2:1 | 6 | - | - | - |
Первая Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 15 июля 2023 г. | Левски София (5.) | ЦСКА 1948 (8.) | 1:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 06 авг. 2023 г. | ЦСКА София (4.) | Славия София (12.) | 1:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
5 | 11 авг. 2023 г. | Арда (10.) | Локо София (8.) | 1:0 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
6 | 20 авг. 2023 г. | Черно Mоре (1.) | Лудогорец (3.) | 1:0 | 7 | - | 2 | - | |||||||||
8 | 02 сент. 2023 г. | Берое (6.) | ЦСКА София (7.) | 0:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
9 | 16 сент. 2023 г. | Славия София (14.) | Локо София (12.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
13 | 07 окт. 2023 г. | ЦСКА София (3.) | Левски София (5.) | 1:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
3 | 02 нояб. 2023 г. | Славия София (11.) | Лудогорец (10.) | 0:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
16 | 07 нояб. 2023 г. | Черно Mоре (2.) | Арда (7.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
17 | 12 нояб. 2023 г. | Крумовград (11.) | ЦСКА София (2.) | 1:4 | 3 | - | - | - | |||||||||
18 | 27 нояб. 2023 г. | Локо София (12.) | Левски София (6.) | 2:2 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 10 дек. 2023 г. | ЦСКА 1948 (4.) | Крумовград (11.) | 0:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 18 февр. 2024 г. | ЦСКА София (3.) | Ботев Враца (15.) | 3:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 17 марта 2024 г. | Хебър П. (13.) | Арда (7.) | 1:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
26 | 29 марта 2024 г. | Левски София (4.) | Славия София (10.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
27 | 04 апр. 2024 г. | Черно Mоре (3.) | Локо София (13.) | 3:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
30 | 19 апр. 2024 г. | Крумовград (7.) | Славия София (10.) | 2:0 | 4 | - | 1 | - |
Вторая Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 22 июля 2023 г. | Спортист Своге (15.) | Спартак Варна (7.) | 2:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
24 | 09 марта 2024 г. | Янтра (5.) | Доб. Добрич (6.) | 0:2 | 7 | - | - | 1 |
ЕФбет лига - Плей-офф за чемпионство
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 12 мая 2024 г. | Левски София (5.) | Черно Mоре (3.) | 0:0 | 3 | - | - | - |
Ефбет лига - Плей-офф за сохранение места в лиге
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 28 апр. 2024 г. | Хебър П. | Локо София | 0:2 | 9 | - | - | - |
U17 Чемпионат Европы 2024
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
групповой этап | 23 мая 2024 г. | Австрия U17 | Wales U17 | 3:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 27 мая 2024 г. | Португалия U17 | Франция U17 | 1:2 | 3 | - | - | - |
Евро U17 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 15 окт. 2023 г. | Германия U17 | Лихтеншт. U17 | 6:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 21 окт. 2023 г. | Украина Ю17 | Германия U17 | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 21 нояб. 2023 г. | Гибралтар U17 | Wales U17 | 0:4 | 5 | - | - | - |
Евро U21 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 08 сент. 2023 г. | Армения U21 | Албания U21 | 1:2 | 9 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 26 марта 2024 г. | Чехия Ю21 | Исландия Ю21 | 4:1 | 5 | - | - | 1 |