IMAGO
- Род./возраст:: 06 сент. 1979 г. (44)
- Место рождения: Santa Bárbara D'Oeste
- Национальность: Бразилия
- Дебют в высшей лиге: 19.05.2012
- Рефери ФИФА: с 2015
Данные профиля
Род./возраст::
06 сент. 1979 г. (44)
Место рождения:
Santa Bárbara D'Oeste
Национальность:
Бразилия
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Кубок Либертадорес
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
групповой этап | 03 апр. 2024 г. | Тачира | Ривер Плейт | 0:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 25 апр. 2024 г. | Либертад | Ривер Плейт | 1:2 | 6 | - | - | - |
Чемпионат Бразилии Серия А
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
3 | 21 апр. 2024 г. | Витория (17.) | Баия (11.) | 2:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
4 | 28 апр. 2024 г. | Фламенго (2.) | Ботафого (3.) | 0:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
5 | 04 мая 2024 г. | Флуминенсе (16.) | Атл. Минейро (2.) | 2:2 | 7 | - | - | - | |||||||||
6 | 12 мая 2024 г. | Васко да Гама (17.) | Витория (18.) | 2:1 | 6 | - | 1 | - |
Про лига ОАЭ
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 26 нояб. 2023 г. | Шабаб Аль-Ахли (2.) | Аль-Айн (3.) | 0:3 | 3 | - | 1 | 1 |
Кубок Судамерикана
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
групповой этап | 16 мая 2024 г. | Сесар Вальехо | Олвэйс Реди | 2:2 | 2 | - | - | - |
Чемпионат Паулиста - Серия А1 - Этап Примейра
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 21 янв. 2024 г. | Сан-Бернарду (2.) | Итуано (4.) | 2:0 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
2 | 24 янв. 2024 г. | Portuguesa (1.) | РБ Брагантино (4.) | 1:2 | 5 | 1 | - | 1 | |||||||||
3 | 28 янв. 2024 г. | Палмейрас (2.) | Сантос (2.) | 2:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
4 | 01 февр. 2024 г. | Гуарани (4.) | Мирасол (2.) | 2:3 | 1 | - | - | - | |||||||||
5 | 05 февр. 2024 г. | Понте Прета (3.) | Сан-Бернарду (2.) | 3:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
6 | 08 февр. 2024 г. | Сан-Паулу (1.) | Агуа Санта (1.) | 3:0 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
8 | 15 февр. 2024 г. | Интернасьонал (3.) | Новуризонтино (3.) | 3:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
9 | 18 февр. 2024 г. | Палмейрас (2.) | Коринтианс (1.) | 2:2 | 5 | - | 1 | - | |||||||||
12 | 10 марта 2024 г. | Итуано (4.) | Сан-Паулу (1.) | 2:3 | 3 | 1 | - | 1 |