Региональная лига Хольстайн
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 467
- Легионеры: 27 Игроки 5,8%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 25,7
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы Региональная лига Хольстайн 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
467 | 25,7 Лет/года | 27 | |||
1.FC Phönix Lübeck II | 28 | 22,9 | 6 | ||
TSV Pansdorf | 28 | 24,7 | 0 | ||
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 24 | 27,6 | 4 | ||
Kaltenkirchener TS | 33 | 24,8 | 3 | ||
SV Eichede II | 27 | 23,4 | 1 | ||
TSV Lägerdorf | 29 | 27,5 | 0 | ||
SV Henstedt-Ulzburg | 31 | 25,3 | 0 | ||
Sereetzer SV | 24 | 29,9 | 2 | ||
Eutin 08 | 31 | 24,0 | 1 | ||
SSC Hagen Ahrensburg | 27 | 26,1 | 0 | ||
Preetzer TSV | 34 | 26,1 | 4 | ||
Eichholzer SV | 29 | 25,9 | 3 | ||
TSV Heiligenstedten | 30 | 24,9 | 0 | ||
SV Todesfelde II | 28 | 24,5 | 0 | ||
SC Rapid Lübeck | 31 | 24,8 | 3 | ||
Ratzeburger SV | 33 | 23,5 | 0 |
<a title="1.FC Phönix Lübeck II" href="/1-fc-phonix-lubeck-ii/startseite/verein/48987/saison_id/2023">1.FC Phönix Lübeck II</a><a title="TSV Pansdorf" href="/tsv-pansdorf/startseite/verein/785/saison_id/2023">TSV Pansdorf</a><a title="SV Grün-Weiß Siebenbäumen" href="/sv-grun-weiss-siebenbaumen/startseite/verein/18063/saison_id/2023">SV Grün-Weiß Siebenbäumen</a><a title="Kaltenkirchener TS" href="/kaltenkirchener-ts/startseite/verein/19276/saison_id/2023">Kaltenkirchener TS</a><a title="SV Eichede II" href="/sv-eichede-ii/startseite/verein/23335/saison_id/2023">SV Eichede II</a><a title="TSV Lägerdorf" href="/tsv-lagerdorf/startseite/verein/3418/saison_id/2023">TSV Lägerdorf</a><a title="SV Henstedt-Ulzburg" href="/sv-henstedt-ulzburg/startseite/verein/2489/saison_id/2023">SV Henstedt-Ulzburg</a><a title="Sereetzer SV" href="/sereetzer-sv/startseite/verein/18994/saison_id/2023">Sereetzer SV</a><a title="Eutin 08" href="/eutin-08/startseite/verein/23625/saison_id/2023">Eutin 08</a><a title="SSC Hagen Ahrensburg" href="/ssc-hagen-ahrensburg/startseite/verein/19512/saison_id/2023">SSC Hagen Ahrensburg</a><a title="Preetzer TSV" href="/preetzer-tsv/startseite/verein/7208/saison_id/2023">Preetzer TSV</a><a title="Eichholzer SV" href="/eichholzer-sv/startseite/verein/913/saison_id/2023">Eichholzer SV</a><a title="TSV Heiligenstedten" href="/tsv-heiligenstedten/startseite/verein/19148/saison_id/2023">TSV Heiligenstedten</a><a title="SV Todesfelde II" href="/sv-todesfelde-ii/startseite/verein/28398/saison_id/2023">SV Todesfelde II</a><a title="SC Rapid Lübeck" href="/sc-rapid-lubeck/startseite/verein/25155/saison_id/2023">SC Rapid Lübeck</a><a title="Ratzeburger SV" href="/ratzeburger-sv/startseite/verein/19158/saison_id/2023">Ratzeburger SV</a>
Последующие турниры
Турнир | Участвующие клубы | из | до | Матчи | |
---|---|---|---|---|---|
Aufstiegsrunde zur Oberliga Schleswig-Holstein | 26 мая 2024 г. | 01 июня 2024 г. | 2 | ||
Abstiegsrunde Landesliga Schleswig-Holstein | 26 мая 2024 г. | 02 июня 2024 г. | 2 |
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 10 мая 2024 г. | (13.) Todesfelde II | 8:0 | Heiligenstedten (15.) | ||||||
сб 11 мая 2024 г. | (2.) Kaltenkirchen | 8:1 | Henstedt-Ulz. (14.) | ||||||
(6.) Preetzer TSV | 3:0 | TSV Lägerdorf (9.) | |||||||
вс 12 мая 2024 г. | (3.) Phönix II | 0:1 | Eutin 08 (1.) | ||||||
(5.) SV Eichede II | 4:2 | GW Siebenbäumen (8.) | |||||||
(12.) SSC Hagen | 0:2 | Ratzeburger SV (7.) | |||||||
(10.) Eichholzer SV | 2:0 | TSV Pansdorf (4.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
сб 18 мая 2024 г. | (2.) Kaltenkirchen | 8:0 | SV Eichede II (6.) | ||||||
(1.) Eutin 08 | 5:1 | Henstedt-Ulz. (14.) | |||||||
(3.) TSV Pansdorf | 3:1 | Phönix II (4.) | |||||||
(13.) Todesfelde II | 3:3 | TSV Lägerdorf (8.) | |||||||
(5.) Ratzeburger SV | 4:1 | Preetzer TSV (7.) | |||||||
(15.) Heiligenstedten | 1:3 | Eichholzer SV (10.) | |||||||
(11.) Rapid Lübeck | 2:1 | SSC Hagen (12.) | |||||||
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 29 | 31 | ||||
2 |
| 28 | 29 | ||||
3 |
| 20 | 17 | ||||
4 |
| 21 | 14 | ||||
5 |
| 31 | 14 |
0
Таблица Региональная лига Хольстайн
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Eutin 08 | 28 | 60 | 71 | |
2 | Kaltenkirchen | 28 | 68 | 69 | |
3 | TSV Pansdorf | 28 | 15 | 49 | |
4 | Phönix II | 28 | 30 | 47 | |
5 | Ratzeburger SV | 28 | -9 | 41 | |
6 | SV Eichede II | 28 | 4 | 40 | |
7 | Preetzer TSV | 28 | -2 | 39 | |
8 | TSV Lägerdorf | 28 | -5 | 37 | |
9 | GW Siebenbäumen | 28 | -11 | 37 | |
10 | Eichholzer SV | 28 | -13 | 36 | |
11 | Rapid Lübeck | 28 | -4 | 35 | |
12 | SSC Hagen | 28 | -15 | 32 | |
13 | Todesfelde II | 28 | -8 | 30 | |
14 | Henstedt-Ulz. | 28 | -41 | 24 | |
15 | Heiligenstedten | 28 | -69 | 15 | |
16 | Sereetzer SV | 0 | 0 | 0 |
0123456789101112131415
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…