Родина Москва
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 25,9
- Легионеры: 4 16,7 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Rodina 5.100 места
- Текущий трансферный баланс: +145 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 7 | 3 | 5 | 1,60 | 32:23 | 48 |
В гостях | 15 | 5 | 6 | 4 | 1,40 | 27:23 | 237 |
Общий баланс | 30 | 12 | 9 | 9 | 1,50 | 59:46 | 143 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 05 авг. 2020 г. | 15:00 | Д | Строгино Москва | 4-2-3-1 | 3:2 | |||
2-й круг | ср 19 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | Торпедо Влад. | 4-2-3-1 | 0:2 | |||
3-й круг | ср 02 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | Коломна | 4-2-3-1 | 2:3 | |||
группа 2 | ср 16 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | Спартак Москва | 4-2-3-1 | х | 1:5 | ||
группа 2 | ср 30 сент. 2020 г. | 13:00 | Д | Енисей | 4-4-2 | 3:0 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 09 авг. 2020 г. | 15:00 | Г | (7.) | Ленинградец (5.) | 4-2-3-1 | 275 | 5:2 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 15:00 | Д | (14.) | Динамо-2 (4.) | 4-2-3-1 | х | 4:3 | |
3 | вс 23 авг. 2020 г. | 14:00 | Г | (8.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 4-2-3-1 | 343 | 1:2 | |
4 | пт 28 авг. 2020 г. | 15:00 | Д | (6.) | Звезда С-Пб (5.) | 4-2-3-1 | х | 3:2 | |
5 | вт 11 мая 2021 г. | 13:00 | Г | (4.) | Коломна (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:3 | |
6 | пт 11 сент. 2020 г. | 13:00 | Д | (4.) | Знамя Труда (12.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
7 | пн 21 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (4.) | Локо-Казанка М. (5.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
8 | сб 26 сент. 2020 г. | 18:00 | Г | (4.) | Муром (3.) | 4-2-3-1 | 1.040 | 1:1 | |
9 | вс 04 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | (5.) | Смоленск (12.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 0:0 | |
10 | пт 09 окт. 2020 г. | 16:00 | Г | (5.) | Энергия В.Луки (7.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
11 | вт 13 окт. 2020 г. | 13:00 | Д | (5.) | ФК Тверь (2.) | 4-2-3-1 | х | 2:3 | |
12 | вс 18 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (5.) | Долгопрудный (1.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
13 | чт 29 окт. 2020 г. | Неизвестно | Д | (7.) | Зенит Ирк. (10.) | ? | 3:0 | ||
14 | вс 01 нояб. 2020 г. | Неизвестно | Д | (7.) | Чита (16.) | ? | 3:0 | ||
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 14:00 | Д | (6.) | Торпедо Влад. (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:1 | |
16 | чт 12 нояб. 2020 г. | 17:00 | Г | (7.) | Торпедо Влад. (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | |
17 | пт 02 апр. 2021 г. | 13:00 | Д | (7.) | Долгопрудный (1.) | 4-4-2 два опорника | 1:2 | ||
18 | вт 06 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (7.) | ФК Тверь (2.) | 4-4-2 ромбом | 300 | 1:0 | |
19 | пн 12 апр. 2021 г. | 13:00 | Д | (8.) | Энергия В.Луки (13.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 4:0 | |
20 | сб 17 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (6.) | Смоленск (13.) | 4-2-3-1 | 700 | 0:2 | |
21 | пт 23 апр. 2021 г. | 12:00 | Д | (6.) | Муром (10.) | 4-4-2 два опорника | 75 | 2:2 | |
22 | чт 29 апр. 2021 г. | 13:00 | Д | (6.) | Локо-Казанка М. (7.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 0:1 | |
23 | чт 06 мая 2021 г. | 14:00 | Г | (7.) | Знамя Труда (13.) | 4-4-2 два опорника | 0:3 | ||
24 | вс 06 сент. 2020 г. | 15:00 | Д | (7.) | Коломна (16.) | 4-2-3-1 | 150 | 4:1 | |
25 | вт 18 мая 2021 г. | 13:00 | Г | (6.) | Звезда С-Пб (9.) | 4-4-2 два опорника | 3:3 | ||
26 | пн 24 мая 2021 г. | 12:00 | Д | (6.) | Зенит 2 С-Пб (3.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 1:2 | |
27 | вт 01 июня 2021 г. | 12:30 | Г | (6.) | Чита (15.) | 4-4-2 два опорника | 700 | 2:1 | |
28 | пт 04 июня 2021 г. | Неизвестно | Г | (7.) | Зенит Ирк. (16.) | ? | 0:3 | ||
29 | чт 10 июня 2021 г. | 18:00 | Г | (7.) | Динамо-2 (2.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | |
30 | вт 15 июня 2021 г. | 12:00 | Д | (7.) | Ленинградец (5.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 1:5 |