Roland Gigolaev
fckh.ru
- Род./возраст:: 04 янв. 1990 г. (34)
- Место рождения: Tiflis
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Левый полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Roland Gigolaev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 19.05.07 | Д | (13.) | Рубин Казань II (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.05.07 | Г | (13.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.06.07 | Д | (13.) | Локо Москва II (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.06.07 | Г | (11.) | Химки II (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.06.07 | Д | (10.) | Спартак Н. II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.06.07 | Г | (11.) | ФК Москва II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.07.07 | Д | (10.) | Ростов II (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.07.07 | Г | (12.) | Спартак II (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.07.07 | Д | (12.) | Амкар II (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
19 | 03.08.07 | Г | (11.) | Динамо М II (16.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
20 | 10.08.07 | Д | (12.) | Луч-Энергия II (14.) | 0:1 | 76' | |||||||||||
21 | 18.08.07 | Д | (12.) | Томь Томск II (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.08.07 | Г | (12.) | КС Самара II (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.09.07 | Д | (12.) | Кубань II (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 22.09.07 | Г | (11.) | Рубин Казань II (4.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
25 | 28.09.07 | Д | (9.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 06.10.07 | Г | (11.) | Локо Москва II (3.) | 3:1 | 80' | 45' | ||||||||||
27 | 20.10.07 | Д | (11.) | Химки II (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.10.07 | Г | (12.) | Спартак Н. II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.11.07 | Д | (11.) | ФК Москва II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.11.07 | Г | (12.) | Сатурн II (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 15.03.08 | Д | (13.) | Спартак II (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 22.03.08 | Г | (15.) | ФК Москва II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 29.03.08 | Д | (9.) | Рубин Казань II (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 05.04.08 | Г | (13.) | Шинник II (12.) | 2:0 | 61' | |||||||||||
5 | 12.04.08 | Д | (12.) | КС Самара II (8.) | 2:2 | 65' | |||||||||||
6 | 18.04.08 | Г | (13.) | Сатурн II (4.) | 1:0 | 45' | 90' | ||||||||||
10 | 28.04.08 | Г | (12.) | Луч-Энергия II (8.) | 1:0 | 25' | 90' | ||||||||||
8 | 03.05.08 | Г | (9.) | ЦСКА Москва II (5.) | 0:0 | 86' | |||||||||||
12 | 05.07.08 | Д | (8.) | Томь Томск II (16.) | 2:1 | 1 | 62' | ||||||||||
11 | 08.07.08 | Д | (11.) | Спартак Н. II (7.) | 3:1 | 1 | 79' | ||||||||||
13 | 12.07.08 | Г | (7.) | Химки II (6.) | 1:2 | 43' | |||||||||||
14 | 18.07.08 | Д | (8.) | Амкар II (14.) | 3:3 | 65' | |||||||||||
9 | 22.07.08 | Д | (10.) | Локо Москва II (1.) | 1:1 | 57' | 67' | ||||||||||
15 | 25.07.08 | Г | (8.) | Динамо М II (6.) | 2:0 | 79' | |||||||||||
16 | 01.08.08 | Д | (8.) | ФК Москва II (3.) | 2:2 | 63' | |||||||||||
17 | 09.08.08 | Г | (9.) | Рубин Казань II (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 12.08.08 | Д | (11.) | Терек II (16.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
18 | 16.08.08 | Д | (9.) | Шинник II (15.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
19 | 23.08.08 | Г | (9.) | КС Самара II (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.09.08 | Г | (8.) | Терек II (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 20.09.08 | Д | (6.) | ЦСКА Москва II (3.) | 1:0 | 68' | 45' | ||||||||||
23 | 26.09.08 | Г | (8.) | Локо Москва II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.10.08 | Д | (7.) | Луч-Энергия II (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.10.08 | Г | (7.) | Спартак Н. II (8.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
26 | 25.10.08 | Г | (7.) | Томь Томск II (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
20 | 28.10.08 | Д | (8.) | Сатурн II (5.) | 3:1 | 84' | |||||||||||
27 | 31.10.08 | Д | (7.) | Химки II (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.11.08 | Г | (7.) | Амкар II (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.11.08 | Д | (6.) | Динамо М II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.11.08 | Г | (7.) | Спартак II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.03.09 | Г | (9.) | Спартак II (10.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
2 | 21.03.09 | Д | (5.) | Сатурн II (7.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
3 | 04.04.09 | Г | (3.) | Томь Томск II (6.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
4 | 11.04.09 | Д | (6.) | Амкар II (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 18.04.09 | Г | (9.) | Локо Москва II (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.04.09 | Д | (7.) | Химки II (8.) | 1:0 | 57' | 58' | ||||||||||
7 | 02.05.09 | Г | (6.) | Ростов II (16.) | 1:4 | 35' | |||||||||||
8 | 09.05.09 | Д | (5.) | КС Самара II (15.) | 3:1 | 23' | |||||||||||
9 | 16.05.09 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (15.) | 2:3 | 2 | 69' | ||||||||||
10 | 23.05.09 | Г | (1.) | Динамо М II (3.) | 1:2 | 59' | |||||||||||
11 | 29.05.09 | Д | (3.) | Кубань II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.06.09 | Г | (3.) | Спартак Н. II (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.07.09 | Д | (2.) | ФК Москва II (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.07.09 | Г | (2.) | Терек II (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.07.09 | Д | (2.) | Рубин Казань II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.08.09 | Г | (4.) | Сатурн II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.08.09 | Д | (2.) | Томь Томск II (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.08.09 | Г | (2.) | Амкар II (12.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.08.09 | Д | (2.) | Локо Москва II (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.08.09 | Г | (2.) | Химки II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.09.09 | Д | (2.) | Ростов II (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.09.09 | Г | (3.) | КС Самара II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.09.09 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.10.09 | Д | (2.) | Динамо М II (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.10.09 | Г | (1.) | Кубань II (15.) | 0:3 | 9' | |||||||||||
26 | 24.10.09 | Д | (1.) | Спартак Н. II (11.) | 3:1 | 90 + 1' | 22' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | Г | (2.) | ФК Москва II (7.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
28 | 07.11.09 | Д | (1.) | Терек II (11.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
29 | 20.11.09 | Г | (1.) | Рубин Казань II (5.) | 0:2 | 90 + 1' | 7' | ||||||||||
30 | 28.11.09 | Д | (1.) | Спартак II (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 12.03.10 | Г | (2.) | КС Самара II (14.) | 0:2 | 77' | |||||||||||
2 | 20.03.10 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
3 | 26.03.10 | Г | (3.) | Динамо М II (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 02.04.10 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 10.04.10 | Д | (2.) | Локо Москва II (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 16.04.10 | Г | (2.) | Томь Томск II (13.) | 0:3 | 89' | |||||||||||
7 | 24.04.10 | Д | (2.) | Терек II (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 01.05.10 | Г | (2.) | Сатурн II (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.10 | Д | (2.) | Спартак Н. II (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 09.05.10 | Г | (2.) | Амкар II (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 03.07.10 | Д | (1.) | Анжи II (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 08.07.10 | Г | (2.) | Алания II (12.) | 1:0 | 57' | 89' | ||||||||||
13 | 16.07.10 | Д | (2.) | Сибирь II (5.) | 0:2 | 89' | 89' | ||||||||||
14 | 23.07.10 | Г | (3.) | Ростов II (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.07.10 | Д | (4.) | Рубин Казань II (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.08.10 | Д | (4.) | Динамо М II (10.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.08.10 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (13.) | 5:1 | 37' | 90' | ||||||||||
19 | 28.08.10 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | 2:2 | 87' | 90' | ||||||||||
20 | 10.09.10 | Д | (2.) | Томь Томск II (14.) | 5:0 | 42' | 90' | ||||||||||
21 | 19.09.10 | Г | (2.) | Терек II (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.09.10 | Д | (2.) | Сатурн II (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 02.10.10 | Г | (2.) | Спартак Н. II (12.) | 1:0 | 19' | 58' | ||||||||||
24 | 15.10.10 | Д | (2.) | Амкар II (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 23.10.10 | Г | (2.) | Анжи II (16.) | 0:2 | 1 | 42' | 90' | |||||||||
16 | 26.10.10 | Г | (7.) | Спартак II (1.) | 2:0 | 32' | 90' | ||||||||||
26 | 30.10.10 | Д | (2.) | Алания II (9.) | 5:0 | 81' | |||||||||||
27 | 06.11.10 | Г | (2.) | Сибирь II (7.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
28 | 13.11.10 | Д | (2.) | Ростов II (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 19.11.10 | Г | (2.) | Рубин Казань II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 27.11.10 | Д | (2.) | КС Самара II (8.) | 3:0 | 1 | 56' | ||||||||||
7 | 31.08.12 | Д | (15.) | Амкар II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.12 | Г | (15.) | ЦСКА Москва II (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.12 | Д | (16.) | Анжи II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.12 | Г | (16.) | Мордовия II (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.12 | Д | (13.) | КС Самара II (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.12 | Г | (16.) | Краснодар II (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.12 | Д | (16.) | Зенит С-Пб II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.12 | Д | (16.) | Волга НН II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.12 | Г | (16.) | Динамо М II (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.12 | Д | (15.) | Рубин Казань II (3.) | 4:2 | 1 | 80' | ||||||||||
17 | 23.11.12 | Г | (15.) | Терек II (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.12 | Д | (15.) | Локо Москва II (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.12.12 | Г | (14.) | Кубань II (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 76, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 17, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
19 | 16 нояб. 2010 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-20 | |||||
- | 10 авг. 2010 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
- | 02 окт. 2008 г. | 3 | - |