Scottish Lowland Football League
Шотландия
Рейтинг лиги:
Пятая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 397
- Легионеры: 54 Игроки 13,6%
- ø-Стоимость: 6 тыс €
- ø-Возраст: 24,1
Полное расписание матчей Scottish Lowland Football League
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.07.2321:45 | ||||||
(1.) Hearts FC II | 7:0 | Gretna (18.) | ||||
сб 22.07.2317:00 | ||||||
(2.) Bo'ness United | 3:0 | Gala Fairydean (17.) | ||||
(7.) Cal. Braves | 1:0 | Berwick Rangers (16.) | ||||
(8.) Cumbernauld CFC | 1:0 | Celtic Reserves (14.) | ||||
(4.) East Kilbride | 2:1 | Broomhill (13.) | ||||
(11.) East Stirling | 1:2 | Tranent JFC (5.) | ||||
(10.) Edinburgh Uni | 3:4 | Civil Service (3.) | ||||
ср 07.02.2421:45 | ||||||
(6.) Stirling Uni | 2:1 | Кауденбит (12.) | ||||
сб 02.03.2417:00 | ||||||
(15.) Linlithgow Rose | 0:1 | Альбион Роверс (9.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 25.07.2321:45 | ||||||
(14.) Berwick Rangers | 1:2 | Bo'ness United (4.) | ||||
(8.) Broomhill | 2:0 | Linlithgow Rose (16.) | ||||
(7.) Celtic Reserves | 5:1 | Cal. Braves (12.) | ||||
(9.) Civil Service | 2:3 | Hearts FC II (1.) | ||||
(10.) Gala Fairydean | 2:0 | East Stirling (15.) | ||||
(3.) Tranent JFC | 6:2 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
ср 26.07.2321:45 | ||||||
(11.) Stirling Uni | 0:3 | Cumbernauld CFC (5.) | ||||
(18.) Gretna | 0:7 | East Kilbride (2.) | ||||
вт 31.10.2321:45 | ||||||
(13.) Кауденбит | 0:0 | Альбион Роверс (6.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.07.2317:00 | ||||||
(16.) Berwick Rangers | 0:0 | Cumbernauld CFC (4.) | ||||
(6.) Broomhill | 2:0 | Cal. Braves (14.) | ||||
(7.) Celtic Reserves | 2:2 | Кауденбит (15.) | ||||
(8.) Civil Service | 0:0 | East Stirling (17.) | ||||
(10.) Gala Fairydean | 1:1 | Hearts FC II (2.) | ||||
(18.) Gretna | 2:9 | Linlithgow Rose (12.) | ||||
(5.) Tranent JFC | 1:2 | Bo'ness United (1.) | ||||
(11.) Stirling Uni | 1:1 | East Kilbride (3.) | ||||
сб 23.03.2417:00 | ||||||
(9.) Альбион Роверс | 1:2 | Edinburgh Uni (13.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.08.2317:00 | ||||||
(1.) Bo'ness United | 2:0 | Gretna (18.) | ||||
(16.) Berwick Rangers | 2:2 | Stirling Uni (10.) | ||||
(3.) East Kilbride | 2:1 | East Stirling (17.) | ||||
(7.) Cumbernauld CFC | 1:5 | Tranent JFC (4.) | ||||
(13.) Кауденбит | 2:2 | Civil Service (9.) | ||||
(6.) Celtic Reserves | 5:0 | Gala Fairydean (12.) | ||||
(14.) Cal. Braves | 0:1 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
(5.) Broomhill | 4:0 | Edinburgh Uni (15.) | ||||
(11.) Альбион Роверс | 1:2 | Hearts FC II (2.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2321:45 | ||||||
(3.) Hearts FC II | 1:2 | Кауденбит (12.) | ||||
сб 12.08.2317:00 | ||||||
(7.) Civil Service | 3:1 | Celtic Reserves (9.) | ||||
(17.) East Stirling | 1:2 | Berwick Rangers (13.) | ||||
(16.) Edinburgh Uni | 2:4 | Bo'ness United (1.) | ||||
(14.) Gala Fairydean | 1:6 | East Kilbride (2.) | ||||
(18.) Gretna | 0:4 | Альбион Роверс (10.) | ||||
(11.) Linlithgow Rose | 2:4 | Cumbernauld CFC (6.) | ||||
(4.) Tranent JFC | 0:0 | Broomhill (5.) | ||||
(8.) Stirling Uni | 1:0 | Cal. Braves (15.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 22.08.2321:45 | ||||||
(15.) Cal. Braves | 0:1 | Civil Service (6.) | ||||
(1.) East Kilbride | 2:1 | Celtic Reserves (12.) | ||||
(16.) Edinburgh Uni | 1:3 | Berwick Rangers (11.) | ||||
(3.) Hearts FC II | 3:0 | Tranent JFC (8.) | ||||
(10.) Linlithgow Rose | 5:0 | Gala Fairydean (14.) | ||||
ср 23.08.2321:45 | ||||||
(17.) East Stirling | 2:3 | Stirling Uni (7.) | ||||
(13.) Кауденбит | 0:0 | Broomhill (5.) | ||||
(2.) Bo'ness United | 0:1 | Альбион Роверс (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Cumbernauld CFC | 6:0 | Gretna (18.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2317:00 | ||||||
(9.) Berwick Rangers | 2:1 | Celtic Reserves (12.) | ||||
пт 25.08.2321:45 | ||||||
(4.) Hearts FC II | 1:1 | Cal. Braves (15.) | ||||
сб 26.08.2317:00 | ||||||
(6.) Альбион Роверс | 3:1 | East Stirling (18.) | ||||
(3.) Bo'ness United | 0:3 | Cumbernauld CFC (2.) | ||||
(7.) Broomhill | 2:3 | Gala Fairydean (14.) | ||||
(1.) East Kilbride | 4:2 | Кауденбит (13.) | ||||
(17.) Gretna | 2:1 | Civil Service (8.) | ||||
(11.) Linlithgow Rose | 2:2 | Edinburgh Uni (16.) | ||||
вс 27.08.2317:00 | ||||||
(10.) Stirling Uni | 1:2 | Tranent JFC (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2321:45 | ||||||
(4.) Hearts FC II | 2:2 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
сб 02.09.2317:00 | ||||||
(10.) Berwick Rangers | 0:2 | Кауденбит (13.) | ||||
(12.) Celtic Reserves | 2:1 | Альбион Роверс (7.) | ||||
(6.) Civil Service | 2:0 | Bo'ness United (5.) | ||||
(2.) Cumbernauld CFC | 2:1 | Broomhill (9.) | ||||
(18.) East Stirling | 1:1 | Cal. Braves (15.) | ||||
(16.) Edinburgh Uni | 0:9 | East Kilbride (1.) | ||||
(14.) Gala Fairydean | 2:0 | Stirling Uni (11.) | ||||
(3.) Tranent JFC | 8:0 | Gretna (17.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 05.09.2321:45 | ||||||
(15.) Cal. Braves | 4:0 | Gretna (18.) | ||||
(11.) Linlithgow Rose | 2:2 | East Kilbride (1.) | ||||
(10.) Gala Fairydean | 2:1 | Edinburgh Uni (16.) | ||||
(14.) Кауденбит | 0:2 | Tranent JFC (3.) | ||||
(6.) Broomhill | 4:2 | Civil Service (8.) | ||||
(12.) Berwick Rangers | 2:2 | Hearts FC II (4.) | ||||
ср 06.09.2321:45 | ||||||
(13.) Stirling Uni | 2:2 | Альбион Роверс (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Cumbernauld CFC | 1:1 | East Stirling (17.) | ||||
сб 03.02.2417:00 | ||||||
(9.) Celtic Reserves | 3:1 | Bo'ness United (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.07.2317:00 | ||||||
(8.) Linlithgow Rose | 3:1 | Stirling Uni (13.) | ||||
сб 09.09.2317:00 | ||||||
(18.) Gretna | 0:1 | Berwick Rangers (9.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 0:3 | East Stirling (16.) | ||||
(14.) Кауденбит | 2:2 | Gala Fairydean (11.) | ||||
(7.) Civil Service | 3:1 | Cumbernauld CFC (3.) | ||||
(15.) Cal. Braves | 1:2 | Bo'ness United (5.) | ||||
сб 25.11.2317:00 | ||||||
(1.) East Kilbride | 2:4 | Hearts FC II (4.) | ||||
сб 10.02.2417:00 | ||||||
(6.) Альбион Роверс | 2:1 | Broomhill (10.) | ||||
сб 27.04.2417:00 | ||||||
(2.) Tranent JFC | 1:0 | Celtic Reserves (12.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2321:45 | ||||||
(16.) East Stirling | 1:1 | Hearts FC II (5.) | ||||
сб 30.09.2317:00 | ||||||
(6.) Альбион Роверс | 1:3 | Tranent JFC (2.) | ||||
(4.) Bo'ness United | 3:0 | Broomhill (12.) | ||||
(10.) Celtic Reserves | 1:0 | Stirling Uni (13.) | ||||
(15.) Кауденбит | 0:2 | Cumbernauld CFC (3.) | ||||
(1.) East Kilbride | 2:0 | Civil Service (7.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 1:3 | Cal. Braves (14.) | ||||
(8.) Gala Fairydean | 4:1 | Gretna (18.) | ||||
(9.) Linlithgow Rose | 1:1 | Berwick Rangers (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2321:45 | ||||||
(10.) Celtic Reserves | 1:2 | East Stirling (16.) | ||||
сб 07.10.2317:00 | ||||||
(11.) Berwick Rangers | 0:1 | East Kilbride (1.) | ||||
(4.) Bo'ness United | 3:3 | Hearts FC II (5.) | ||||
(14.) Cal. Braves | 2:1 | Gala Fairydean (8.) | ||||
(18.) Gretna | 2:3 | Кауденбит (15.) | ||||
вс 19.11.2316:00 | ||||||
(13.) Broomhill | 0:4 | Stirling Uni (12.) | ||||
вт 05.03.2421:45 | ||||||
(2.) Tranent JFC | 2:1 | Linlithgow Rose (9.) | ||||
сб 30.03.2417:00 | ||||||
(6.) Civil Service | 1:0 | Альбион Роверс (7.) | ||||
сб 13.04.2417:00 | ||||||
(3.) Cumbernauld CFC | 4:1 | Edinburgh Uni (17.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2317:00 | ||||||
(6.) Civil Service | 0:3 | Broomhill (9.) | ||||
вт 17.10.2321:45 | ||||||
(5.) Hearts FC II | 6:0 | Berwick Rangers (14.) | ||||
(4.) Bo'ness United | 1:0 | Celtic Reserves (13.) | ||||
(10.) Альбион Роверс | 0:1 | Stirling Uni (8.) | ||||
ср 18.10.2321:45 | ||||||
(16.) East Stirling | 0:3 | Cumbernauld CFC (3.) | ||||
(2.) Tranent JFC | 1:0 | Кауденбит (15.) | ||||
(18.) Gretna | 0:1 | Cal. Braves (11.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 0:5 | Gala Fairydean (7.) | ||||
(1.) East Kilbride | 2:1 | Linlithgow Rose (12.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.2321:45 | ||||||
(4.) Hearts FC II | 2:1 | Celtic Reserves (13.) | ||||
сб 21.10.2317:00 | ||||||
(8.) Альбион Роверс | 1:0 | Berwick Rangers (14.) | ||||
(15.) Кауденбит | 2:2 | Cal. Braves (12.) | ||||
(16.) East Stirling | 3:4 | Broomhill (7.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 3:2 | Gretna (18.) | ||||
(10.) Gala Fairydean | 1:4 | Cumbernauld CFC (2.) | ||||
(11.) Linlithgow Rose | 2:0 | Civil Service (9.) | ||||
вс 22.10.2317:00 | ||||||
(6.) Stirling Uni | 3:1 | Bo'ness United (5.) | ||||
вт 13.02.2421:45 | ||||||
(1.) East Kilbride | 3:2 | Tranent JFC (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2321:45 | ||||||
(5.) Hearts FC II | 0:1 | Stirling Uni (6.) | ||||
сб 04.11.2317:00 | ||||||
(14.) Berwick Rangers | 2:2 | Tranent JFC (3.) | ||||
(13.) Cal. Braves | 1:2 | East Kilbride (1.) | ||||
(12.) Celtic Reserves | 4:0 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
(15.) Кауденбит | 1:1 | Linlithgow Rose (9.) | ||||
(2.) Cumbernauld CFC | 1:1 | Альбион Роверс (8.) | ||||
(11.) Gala Fairydean | 1:2 | Civil Service (7.) | ||||
(18.) Gretna | 1:0 | Broomhill (10.) | ||||
сб 18.11.2317:00 | ||||||
(16.) East Stirling | 3:4 | Bo'ness United (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2317:00 | ||||||
(18.) Gretna | 1:4 | East Stirling (16.) | ||||
(13.) Кауденбит | 7:1 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
(3.) Cumbernauld CFC | 1:2 | Hearts FC II (4.) | ||||
ср 01.11.2321:45 | ||||||
(9.) Celtic Reserves | 3:0 | Linlithgow Rose (12.) | ||||
вт 07.11.2321:45 | ||||||
(11.) Gala Fairydean | 0:0 | Альбион Роверс (10.) | ||||
(14.) Cal. Braves | 2:2 | Tranent JFC (2.) | ||||
(8.) Broomhill | 2:0 | Berwick Rangers (15.) | ||||
ср 08.11.2321:45 | ||||||
(5.) Bo'ness United | 3:4 | East Kilbride (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Stirling Uni | 0:2 | Civil Service (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2317:00 | ||||||
(9.) Альбион Роверс | 2:1 | Cal. Braves (14.) | ||||
(5.) Bo'ness United | 4:2 | Кауденбит (13.) | ||||
(11.) Broomhill | 1:2 | Celtic Reserves (8.) | ||||
(6.) Civil Service | 1:0 | Berwick Rangers (15.) | ||||
(1.) East Kilbride | 2:0 | Cumbernauld CFC (4.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 0:4 | Hearts FC II (3.) | ||||
(10.) Linlithgow Rose | 2:0 | East Stirling (16.) | ||||
(2.) Tranent JFC | 2:1 | Gala Fairydean (12.) | ||||
(7.) Stirling Uni | 3:1 | Gretna (18.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.01.2417:00 | ||||||
Civil Service | 3:1 | Edinburgh Uni | ||||
вт 13.02.2421:45 | ||||||
Альбион Роверс | 3:0 | Linlithgow Rose | ||||
сб 02.03.2417:00 | ||||||
Кауденбит | 2:2 | Stirling Uni | ||||
Gala Fairydean | 1:5 | Bo'ness United | ||||
вт 19.03.2421:45 | ||||||
Tranent JFC | 3:4 | East Stirling | ||||
сб 23.03.2417:00 | ||||||
Gretna | 0:3 | Hearts FC II | ||||
Berwick Rangers | 0:2 | Cal. Braves | ||||
вс 24.03.2417:00 | ||||||
Broomhill | 1:6 | East Kilbride | ||||
вт 02.04.2421:45 | ||||||
Celtic Reserves | 3:0 | Cumbernauld CFC |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.2321:45 | ||||||
(2.) Hearts FC II | 3:0 | Civil Service (6.) | ||||
сб 09.12.2317:00 | ||||||
(10.) Linlithgow Rose | 5:0 | Gretna (18.) | ||||
(7.) Stirling Uni | 1:0 | East Stirling (16.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 2:2 | Альбион Роверс (9.) | ||||
(1.) East Kilbride | 4:2 | Gala Fairydean (14.) | ||||
(4.) Cumbernauld CFC | 2:1 | Berwick Rangers (15.) | ||||
(13.) Кауденбит | 3:3 | Celtic Reserves (8.) | ||||
(11.) Cal. Braves | 3:1 | Broomhill (12.) | ||||
(5.) Bo'ness United | 0:2 | Tranent JFC (3.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.2321:45 | ||||||
(12.) Кауденбит | 2:1 | Hearts FC II (3.) | ||||
сб 16.12.2317:00 | ||||||
(15.) Berwick Rangers | 2:0 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
(13.) Broomhill | 2:2 | Cumbernauld CFC (4.) | ||||
(9.) Celtic Reserves | 0:2 | East Kilbride (1.) | ||||
(6.) Civil Service | 1:1 | Cal. Braves (11.) | ||||
(16.) East Stirling | 3:2 | Альбион Роверс (10.) | ||||
(14.) Gala Fairydean | 1:6 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
(18.) Gretna | 1:2 | Bo'ness United (5.) | ||||
(2.) Tranent JFC | 2:1 | Stirling Uni (7.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.12.2321:45 | ||||||
(3.) Hearts FC II | 3:1 | Gala Fairydean (14.) | ||||
сб 23.12.2317:00 | ||||||
(10.) Альбион Роверс | 0:1 | Кауденбит (12.) | ||||
(4.) Bo'ness United | 5:1 | Berwick Rangers (15.) | ||||
(11.) Cal. Braves | 4:2 | Celtic Reserves (9.) | ||||
(5.) Cumbernauld CFC | 3:3 | Stirling Uni (8.) | ||||
(1.) East Kilbride | 4:1 | Gretna (18.) | ||||
(16.) East Stirling | 0:2 | Civil Service (6.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 1:6 | Tranent JFC (2.) | ||||
(7.) Linlithgow Rose | 1:0 | Broomhill (13.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.09.2317:00 | ||||||
(2.) Hearts FC II | 3:2 | Broomhill (13.) | ||||
сб 25.11.2317:00 | ||||||
(4.) Cumbernauld CFC | 2:0 | Cal. Braves (12.) | ||||
вт 26.12.2315:30 | ||||||
(5.) Bo'ness United | 0:0 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Gala Fairydean | 2:0 | Berwick Rangers (15.) | ||||
(3.) Tranent JFC | 0:1 | Civil Service (6.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 1:4 | Stirling Uni (7.) | ||||
(1.) East Kilbride | 1:3 | Альбион Роверс (9.) | ||||
(16.) East Stirling | 2:3 | Кауденбит (11.) | ||||
ср 10.01.2421:45 | ||||||
(18.) Gretna | 3:3 | Celtic Reserves (10.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.12.2322:00 | ||||||
(8.) Celtic Reserves | 7:0 | Gretna (18.) | ||||
сб 30.12.2317:00 | ||||||
(16.) Berwick Rangers | 3:3 | Gala Fairydean (13.) | ||||
(12.) Cal. Braves | 1:2 | Cumbernauld CFC (4.) | ||||
вт 12.03.2421:45 | ||||||
(14.) Broomhill | 1:2 | Hearts FC II (2.) | ||||
сб 23.03.2417:00 | ||||||
(6.) Civil Service | 1:2 | Tranent JFC (3.) | ||||
(11.) Кауденбит | 1:2 | East Stirling (15.) | ||||
(9.) Linlithgow Rose | 1:2 | Bo'ness United (5.) | ||||
сб 30.03.2417:00 | ||||||
(7.) Stirling Uni | 3:2 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
вт 16.04.2421:45 | ||||||
(10.) Альбион Роверс | 0:2 | East Kilbride (1.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.01.2421:45 | ||||||
(2.) Hearts FC II | 12:0 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
(8.) Celtic Reserves | 2:0 | Broomhill (14.) | ||||
сб 06.01.2417:00 | ||||||
(4.) Bo'ness United | 4:2 | East Stirling (16.) | ||||
(6.) Civil Service | 7:0 | Gala Fairydean (13.) | ||||
(1.) East Kilbride | 0:0 | Cal. Braves (12.) | ||||
(18.) Gretna | 1:1 | Stirling Uni (7.) | ||||
(3.) Tranent JFC | 0:1 | Berwick Rangers (15.) | ||||
вт 19.03.2421:45 | ||||||
(9.) Альбион Роверс | 1:0 | Cumbernauld CFC (5.) | ||||
сб 30.03.2417:00 | ||||||
(10.) Linlithgow Rose | 0:1 | Кауденбит (11.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.01.2417:00 | ||||||
(5.) Cumbernauld CFC | 1:2 | East Kilbride (1.) | ||||
(16.) Gala Fairydean | 0:2 | Tranent JFC (3.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 1:3 | Celtic Reserves (8.) | ||||
(15.) East Stirling | 2:1 | Linlithgow Rose (10.) | ||||
(11.) Кауденбит | 0:2 | Bo'ness United (4.) | ||||
(12.) Cal. Braves | 1:1 | Альбион Роверс (9.) | ||||
(13.) Broomhill | 4:1 | Gretna (18.) | ||||
(14.) Berwick Rangers | 1:0 | Civil Service (6.) | ||||
вс 04.02.2417:00 | ||||||
(7.) Stirling Uni | 2:1 | Hearts FC II (2.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.01.2421:45 | ||||||
(4.) Hearts FC II | 1:3 | Cumbernauld CFC (5.) | ||||
сб 27.01.2417:00 | ||||||
(9.) Альбион Роверс | 3:0 | Gala Fairydean (16.) | ||||
(13.) Berwick Rangers | 4:0 | Broomhill (15.) | ||||
(2.) Bo'ness United | 3:1 | Edinburgh Uni (17.) | ||||
(6.) Civil Service | 1:1 | Кауденбит (11.) | ||||
(1.) East Kilbride | 4:2 | Stirling Uni (7.) | ||||
(14.) East Stirling | 3:2 | Gretna (18.) | ||||
(10.) Linlithgow Rose | 2:2 | Celtic Reserves (8.) | ||||
(3.) Tranent JFC | 1:1 | Cal. Braves (12.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 06.02.2421:45 | ||||||
(15.) Broomhill | 1:1 | Альбион Роверс (9.) | ||||
сб 10.02.2417:00 | ||||||
(11.) Cal. Braves | 2:1 | Hearts FC II (4.) | ||||
(12.) Кауденбит | 1:2 | East Kilbride (1.) | ||||
(5.) Cumbernauld CFC | 2:1 | Bo'ness United (3.) | ||||
(14.) East Stirling | 0:1 | Gala Fairydean (16.) | ||||
(18.) Edinburgh Uni | 1:5 | Linlithgow Rose (10.) | ||||
(17.) Gretna | 1:3 | Tranent JFC (2.) | ||||
(8.) Stirling Uni | 0:2 | Berwick Rangers (13.) | ||||
ср 28.02.2421:45 | ||||||
(6.) Celtic Reserves | 7:0 | Civil Service (7.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.2417:00 | ||||||
(5.) Cumbernauld CFC | 0:0 | Civil Service (7.) | ||||
(9.) Stirling Uni | 1:2 | Linlithgow Rose (10.) | ||||
(3.) Tranent JFC | 0:1 | Hearts FC II (4.) | ||||
(16.) Gala Fairydean | 3:4 | Celtic Reserves (6.) | ||||
(1.) East Kilbride | 7:4 | Edinburgh Uni (18.) | ||||
(15.) Broomhill | 0:1 | Кауденбит (11.) | ||||
(2.) Bo'ness United | 2:1 | Cal. Braves (12.) | ||||
(13.) Berwick Rangers | 1:2 | East Stirling (14.) | ||||
(8.) Альбион Роверс | 1:0 | Gretna (17.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.2421:45 | ||||||
(3.) Hearts FC II | 4:2 | East Kilbride (1.) | ||||
сб 24.02.2417:00 | ||||||
(9.) Civil Service | 0:2 | Stirling Uni (7.) | ||||
(13.) East Stirling | 3:1 | Edinburgh Uni (18.) | ||||
(16.) Gala Fairydean | 1:2 | Кауденбит (11.) | ||||
(17.) Gretna | 1:4 | Cumbernauld CFC (5.) | ||||
(10.) Linlithgow Rose | 1:0 | Cal. Braves (12.) | ||||
(8.) Альбион Роверс | 0:0 | Bo'ness United (4.) | ||||
(6.) Celtic Reserves | 1:0 | Berwick Rangers (14.) | ||||
вс 25.02.2417:00 | ||||||
(15.) Broomhill | 1:3 | Tranent JFC (2.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2421:45 | ||||||
(2.) Hearts FC II | 2:1 | Альбион Роверс (9.) | ||||
сб 09.03.2417:00 | ||||||
(13.) Berwick Rangers | 3:0 | Gretna (17.) | ||||
(3.) Bo'ness United | 3:2 | Civil Service (10.) | ||||
(12.) Cal. Braves | 0:0 | Stirling Uni (7.) | ||||
(6.) Celtic Reserves | 2:1 | Tranent JFC (4.) | ||||
(5.) Cumbernauld CFC | 1:1 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
(14.) East Stirling | 0:2 | East Kilbride (1.) | ||||
(18.) Edinburgh Uni | 0:2 | Кауденбит (11.) | ||||
(16.) Gala Fairydean | 2:7 | Broomhill (15.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2417:00 | ||||||
(8.) Stirling Uni | 0:1 | Gala Fairydean (16.) | ||||
(4.) Tranent JFC | 2:2 | Cumbernauld CFC (5.) | ||||
(10.) Linlithgow Rose | 0:1 | Hearts FC II (2.) | ||||
(17.) Edinburgh Uni | 1:1 | Broomhill (15.) | ||||
(1.) East Kilbride | 0:2 | Bo'ness United (3.) | ||||
(11.) Кауденбит | 1:4 | Berwick Rangers (12.) | ||||
(14.) Cal. Braves | 0:1 | East Stirling (13.) | ||||
(9.) Альбион Роверс | 1:1 | Celtic Reserves (6.) | ||||
вт 16.04.2421:45 | ||||||
(7.) Civil Service | 1:0 | Gretna (18.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2421:45 | ||||||
(2.) Hearts FC II | 5:3 | East Stirling (14.) | ||||
сб 06.04.2417:00 | ||||||
(13.) Berwick Rangers | 1:2 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
(12.) Cal. Braves | 4:2 | Edinburgh Uni (18.) | ||||
(5.) Cumbernauld CFC | 4:2 | Кауденбит (11.) | ||||
(17.) Gretna | 0:0 | Gala Fairydean (16.) | ||||
вс 07.04.2417:00 | ||||||
(10.) Stirling Uni | 0:2 | Celtic Reserves (6.) | ||||
ср 10.04.2421:45 | ||||||
(4.) Tranent JFC | 1:1 | Альбион Роверс (9.) | ||||
вт 16.04.2421:45 | ||||||
(15.) Broomhill | 1:1 | Bo'ness United (3.) | ||||
чт 18.04.2421:45 | ||||||
(7.) Civil Service | 2:1 | East Kilbride (1.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2317:00 | ||||||
(18.) Edinburgh Uni | 2:3 | Cumbernauld CFC (4.) | ||||
пт 12.04.2421:45 | ||||||
(2.) Hearts FC II | 4:2 | Bo'ness United (3.) | ||||
сб 13.04.2417:00 | ||||||
(13.) East Stirling | 6:4 | Celtic Reserves (6.) | ||||
(11.) Stirling Uni | 1:4 | Broomhill (15.) | ||||
(8.) Linlithgow Rose | 1:0 | Tranent JFC (5.) | ||||
(16.) Gala Fairydean | 0:3 | Cal. Braves (12.) | ||||
(1.) East Kilbride | 1:0 | Berwick Rangers (14.) | ||||
(10.) Кауденбит | 2:1 | Gretna (17.) | ||||
(9.) Альбион Роверс | 1:2 | Civil Service (7.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2421:45 | ||||||
(6.) Celtic Reserves | 2:1 | Hearts FC II (2.) | ||||
сб 20.04.2417:00 | ||||||
(13.) Berwick Rangers | 2:1 | Альбион Роверс (9.) | ||||
(3.) Bo'ness United | 3:2 | Stirling Uni (11.) | ||||
(15.) Broomhill | 3:1 | East Stirling (14.) | ||||
(12.) Cal. Braves | 3:2 | Кауденбит (10.) | ||||
(7.) Civil Service | 2:1 | Linlithgow Rose (8.) | ||||
(4.) Cumbernauld CFC | 2:1 | Gala Fairydean (16.) | ||||
(17.) Gretna | 2:1 | Edinburgh Uni (18.) | ||||
(5.) Tranent JFC | 0:3 | East Kilbride (1.) |