Данные профиля
Имя на родине:
Федотов Сергей Вячеславович
Род./возраст::
11 нояб. 1991 г. (32)
Национальность:
Россия
гражданство:
Pavlovo
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 06 апр. 2024 г. | Знамя Труда | Торпедо Влад. | 0:5 | 4 | - | 1 | 1 | |||||||||
2 | 14 апр. 2024 г. | Динамо-Вологда | Звезда С-Пб | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
6 | 28 апр. 2024 г. | Алания-2 В. | Кубань Холдинг | 1:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 05 мая 2024 г. | Рубин 2 | Сокол Казань | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
6 | 12 мая 2024 г. | ФК Тверь | Динамо-2 | 0:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
7 | 25 мая 2024 г. | Амкар Пермь | КС 2 Самара | 1:1 | 5 | - | - | - |
Вторая лига Дивизион А (Фаза 2)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
15 | 19 мая 2024 г. | Динамо Бр | Волга Ульяновск | 0:0 | 4 | - | - | 1 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 19 нояб. 2023 г. | Машук-КМВ (1.) | Кубань Холдинг (3.) | 2:2 | 3 | - | - | 1 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 4 (-2023)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 29 июля 2023 г. | Химик-Август (2.) | Уралец-ТС (4.) | 0:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
11 | 23 сент. 2023 г. | Урал-2 (7.) | Торпедо Миасс (1.) | 3:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
16 | 29 окт. 2023 г. | Химик-Август (2.) | Рубин 2 (4.) | 1:0 | 2 | - | - | - |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 06 авг. 2023 г. | Динамо-Вологда (1.) | Электрон (14.) | 1:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Торпедо Влад. (15.) | Звезда С-Пб (16.) | 1:4 | 3 | - | 1 | - | |||||||||
13 | 15 окт. 2023 г. | Знамя Труда (9.) | Динамо-2 (4.) | 1:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
17 | 12 нояб. 2023 г. | Родина-М Москва (6.) | Динамо-Вологда (10.) | 1:1 | 5 | - | - | - |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 19 авг. 2023 г. | Сахалинец (4.) | Композит ПП (6.) | 2:1 | 9 | - | - | - | |||||||||
6 | 27 авг. 2023 г. | Зенит Пенза (7.) | Строгино Москва (17.) | 3:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
11 | 01 окт. 2023 г. | Спартак Тамбов (6.) | Химки-М (15.) | 1:0 | 5 | - | - | - |