Серия D - Группа E
Италия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 464
- Легионеры: 40 Игроки 8,6%
- ø-Стоимость: 49 тыс €
- ø-Возраст: 23,1
- Самые дорогие игроки: Guglielmo Mignani 175 тыс €
Полное расписание матчей Серия D - Группа E
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.09.2316:00 | ||||||
(15.) Монтеварки | 0:2 | Seravezza Pozzi (5.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 2:0 | Санджованнезе (14.) | ||||
(2.) Гроссето | 4:0 | Sansepolcro (17.) | ||||
(12.) Mob. Ponsacco | 1:3 | Трестина (4.) | ||||
(13.) Orvietana | 0:2 | Tau (6.) | ||||
(1.) Пьянезе | 4:0 | Cenaia (18.) | ||||
(16.) Poggibonsi | 1:4 | Ливорно (3.) | ||||
(11.) Real Forte | 0:1 | Figline (8.) | ||||
(9.) Сан-Донато | 0:0 | Гаворрано (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.09.2316:00 | ||||||
(11.) Cenaia | 3:1 | Real Forte (18.) | ||||
(2.) Figline | 3:0 | Ghiviborgo (10.) | ||||
(6.) Гаворрано | 2:1 | Пьянезе (7.) | ||||
(4.) Ливорно | 1:1 | Гроссето (3.) | ||||
(15.) Санджованнезе | 1:1 | Mob. Ponsacco (13.) | ||||
(1.) Seravezza Pozzi | 3:1 | Сан-Донато (14.) | ||||
(8.) Трестина | 1:3 | Poggibonsi (9.) | ||||
(5.) Tau | 0:0 | Монтеварки (16.) | ||||
(12.) Sansepolcro | 2:1 | Orvietana (17.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2316:00 | ||||||
(17.) Mob. Ponsacco | 1:3 | Ливорно (2.) | ||||
вс 24.09.2316:00 | ||||||
(15.) Монтеварки | 1:1 | Cenaia (9.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 2:1 | Poggibonsi (11.) | ||||
(3.) Гроссето | 2:1 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(16.) Orvietana | 0:0 | Гаворрано (8.) | ||||
(5.) Пьянезе | 3:1 | Санджованнезе (18.) | ||||
(12.) Real Forte | 1:0 | Трестина (10.) | ||||
(14.) Сан-Донато | 0:0 | Figline (4.) | ||||
(13.) Sansepolcro | 0:4 | Tau (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.2316:00 | ||||||
(8.) Трестина | 3:2 | Ghiviborgo (10.) | ||||
вс 01.10.2316:00 | ||||||
(12.) Cenaia | 0:1 | Сан-Донато (11.) | ||||
(6.) Figline | 1:2 | Пьянезе (2.) | ||||
(7.) Гаворрано | 1:1 | Монтеварки (14.) | ||||
(1.) Ливорно | 3:1 | Sansepolcro (16.) | ||||
(9.) Poggibonsi | 2:1 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(13.) Санджованнезе | 1:0 | Real Forte (15.) | ||||
(3.) Seravezza Pozzi | 3:2 | Orvietana (17.) | ||||
(4.) Tau | 1:1 | Гроссето (5.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.10.2316:00 | ||||||
(9.) Монтеварки | 2:1 | Санджованнезе (15.) | ||||
(12.) Ghiviborgo | 0:1 | Ливорно (1.) | ||||
(4.) Гроссето | 3:0 | Cenaia (16.) | ||||
(13.) Orvietana | 3:1 | Figline (6.) | ||||
(2.) Пьянезе | 2:1 | Poggibonsi (11.) | ||||
(18.) Real Forte | 1:2 | Mob. Ponsacco (14.) | ||||
(10.) Сан-Донато | 1:1 | Трестина (8.) | ||||
(5.) Tau | 1:2 | Seravezza Pozzi (3.) | ||||
(17.) Sansepolcro | 0:0 | Гаворрано (7.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2316:00 | ||||||
(11.) Poggibonsi | 0:0 | Real Forte (15.) | ||||
вс 15.10.2316:00 | ||||||
(14.) Cenaia | 1:1 | Orvietana (13.) | ||||
(8.) Figline | 0:0 | Монтеварки (10.) | ||||
(9.) Гаворрано | 1:1 | Гроссето (4.) | ||||
(3.) Ливорно | 2:4 | Tau (5.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 0:2 | Ghiviborgo (6.) | ||||
(16.) Санджованнезе | 0:1 | Сан-Донато (7.) | ||||
(2.) Seravezza Pozzi | 2:1 | Sansepolcro (18.) | ||||
(12.) Трестина | 0:3 | Пьянезе (1.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.10.2316:00 | ||||||
(9.) Монтеварки | 2:0 | Poggibonsi (13.) | ||||
(5.) Гроссето | 0:0 | Санджованнезе (14.) | ||||
(11.) Orvietana | 2:1 | Трестина (12.) | ||||
(1.) Пьянезе | 2:1 | Ghiviborgo (10.) | ||||
(16.) Real Forte | 0:1 | Ливорно (2.) | ||||
(6.) Сан-Донато | 1:0 | Mob. Ponsacco (17.) | ||||
(3.) Seravezza Pozzi | 1:2 | Гаворрано (8.) | ||||
(4.) Tau | 2:1 | Cenaia (15.) | ||||
(18.) Sansepolcro | 0:1 | Figline (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2316:00 | ||||||
(6.) Гаворрано | 1:0 | Tau (5.) | ||||
(12.) Poggibonsi | 1:0 | Сан-Донато (9.) | ||||
(11.) Трестина | 1:0 | Монтеварки (10.) | ||||
вс 29.10.2315:30 | ||||||
(16.) Cenaia | 0:2 | Sansepolcro (15.) | ||||
(7.) Figline | 1:1 | Гроссето (4.) | ||||
(8.) Ghiviborgo | 3:2 | Real Forte (17.) | ||||
(3.) Ливорно | 0:1 | Seravezza Pozzi (2.) | ||||
(18.) Mob. Ponsacco | 1:3 | Пьянезе (1.) | ||||
(14.) Санджованнезе | 1:0 | Orvietana (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 01.11.2315:30 | ||||||
(12.) Монтеварки | 1:2 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(5.) Гаворрано | 4:0 | Cenaia (16.) | ||||
(11.) Orvietana | 3:2 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(8.) Сан-Донато | 1:0 | Real Forte (17.) | ||||
(2.) Seravezza Pozzi | 1:1 | Figline (9.) | ||||
(3.) Tau | 3:1 | Санджованнезе (14.) | ||||
(15.) Sansepolcro | 1:2 | Трестина (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Гроссето | 1:0 | Poggibonsi (13.) | ||||
ср 15.11.2315:30 | ||||||
(1.) Пьянезе | 1:1 | Ливорно (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.2315:30 | ||||||
(16.) Cenaia | 0:1 | Seravezza Pozzi (2.) | ||||
(9.) Figline | 1:1 | Tau (4.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 1:0 | Сан-Донато (8.) | ||||
(17.) Real Forte | 2:3 | Пьянезе (1.) | ||||
(14.) Санджованнезе | 1:1 | Sansepolcro (15.) | ||||
(11.) Трестина | 0:1 | Гроссето (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Ливорно | 1:1 | Гаворрано (5.) | ||||
ср 15.11.2315:30 | ||||||
(18.) Mob. Ponsacco | 0:1 | Монтеварки (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Poggibonsi | 1:0 | Orvietana (13.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.11.2315:30 | ||||||
(12.) Монтеварки | 1:3 | Пьянезе (1.) | ||||
(17.) Cenaia | 3:4 | Figline (8.) | ||||
(4.) Гаворрано | 1:0 | Санджованнезе (14.) | ||||
(3.) Гроссето | 2:1 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(10.) Orvietana | 2:0 | Real Forte (18.) | ||||
(9.) Сан-Донато | 1:2 | Ливорно (5.) | ||||
(2.) Seravezza Pozzi | 2:1 | Трестина (13.) | ||||
(6.) Tau | 2:2 | Poggibonsi (11.) | ||||
(15.) Sansepolcro | 1:1 | Mob. Ponsacco (16.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.11.2315:30 | ||||||
(8.) Figline | 1:2 | Гаворрано (5.) | ||||
(6.) Ghiviborgo | 3:0 | Orvietana (11.) | ||||
(4.) Ливорно | 3:1 | Cenaia (18.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 1:1 | Гроссето (3.) | ||||
(1.) Пьянезе | 1:0 | Сан-Донато (9.) | ||||
(10.) Poggibonsi | 0:0 | Sansepolcro (14.) | ||||
(16.) Real Forte | 3:2 | Монтеварки (13.) | ||||
(15.) Санджованнезе | 0:2 | Seravezza Pozzi (2.) | ||||
(12.) Трестина | 1:1 | Tau (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.11.2315:30 | ||||||
(13.) Монтеварки | 0:2 | Ливорно (3.) | ||||
(18.) Cenaia | 1:5 | Трестина (10.) | ||||
(8.) Figline | 2:0 | Санджованнезе (15.) | ||||
(4.) Гаворрано | 2:0 | Poggibonsi (11.) | ||||
(5.) Гроссето | 1:1 | Пьянезе (1.) | ||||
(12.) Orvietana | 0:3 | Сан-Донато (9.) | ||||
(2.) Seravezza Pozzi | 5:2 | Mob. Ponsacco (17.) | ||||
(6.) Tau | 2:0 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(14.) Sansepolcro | 0:0 | Real Forte (16.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.12.2315:30 | ||||||
(7.) Ghiviborgo | 4:2 | Sansepolcro (15.) | ||||
(4.) Ливорно | 1:1 | Figline (8.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 2:2 | Tau (6.) | ||||
(1.) Пьянезе | 1:1 | Orvietana (12.) | ||||
(11.) Poggibonsi | 1:1 | Seravezza Pozzi (2.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:3 | Гроссето (3.) | ||||
(9.) Сан-Донато | 3:1 | Монтеварки (13.) | ||||
(14.) Санджованнезе | 1:0 | Cenaia (18.) | ||||
(10.) Трестина | 1:0 | Гаворрано (5.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.12.2315:30 | ||||||
(17.) Cenaia | 3:0 | Poggibonsi (12.) | ||||
(10.) Figline | 1:2 | Трестина (9.) | ||||
(3.) Гаворрано | 1:0 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(5.) Гроссето | 0:1 | Сан-Донато (8.) | ||||
(13.) Orvietana | 0:3 | Монтеварки (11.) | ||||
(14.) Санджованнезе | 1:1 | Ливорно (4.) | ||||
(2.) Seravezza Pozzi | 1:1 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(6.) Tau | 2:1 | Real Forte (16.) | ||||
(15.) Sansepolcro | 2:2 | Пьянезе (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.12.2315:30 | ||||||
(18.) Mob. Ponsacco | 0:1 | Figline (9.) | ||||
(1.) Пьянезе | 1:1 | Seravezza Pozzi (2.) | ||||
(10.) Сан-Донато | 1:2 | Tau (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Монтеварки | 1:1 | Sansepolcro (14.) | ||||
вс 17.12.2315:30 | ||||||
(7.) Ghiviborgo | 3:1 | Cenaia (17.) | ||||
(13.) Orvietana | 0:1 | Гроссето (4.) | ||||
(11.) Poggibonsi | 4:2 | Санджованнезе (15.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:2 | Гаворрано (3.) | ||||
(8.) Трестина | 1:0 | Ливорно (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.12.2315:30 | ||||||
(17.) Cenaia | 2:2 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(9.) Figline | 0:0 | Poggibonsi (11.) | ||||
(3.) Гаворрано | 2:2 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(5.) Ливорно | 1:0 | Orvietana (14.) | ||||
(15.) Санджованнезе | 0:0 | Трестина (8.) | ||||
(2.) Seravezza Pozzi | 1:1 | Real Forte (16.) | ||||
(6.) Tau | 0:0 | Пьянезе (1.) | ||||
(13.) Sansepolcro | 2:1 | Сан-Донато (10.) | ||||
чт 21.12.2316:00 | ||||||
(4.) Гроссето | 2:2 | Монтеварки (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.01.2415:30 | ||||||
(1.) Seravezza Pozzi | 1:0 | Монтеварки (12.) | ||||
(15.) Санджованнезе | 1:1 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(13.) Sansepolcro | 0:0 | Гроссето (5.) | ||||
(8.) Трестина | 2:2 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(4.) Tau | 1:0 | Orvietana (14.) | ||||
(17.) Cenaia | 0:0 | Пьянезе (2.) | ||||
(6.) Ливорно | 0:1 | Poggibonsi (11.) | ||||
(9.) Figline | 0:0 | Real Forte (16.) | ||||
(3.) Гаворрано | 2:1 | Сан-Донато (10.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.01.2415:30 | ||||||
(16.) Real Forte | 2:1 | Cenaia (17.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 2:1 | Figline (10.) | ||||
(1.) Пьянезе | 3:1 | Гаворрано (3.) | ||||
(5.) Гроссето | 1:1 | Ливорно (6.) | ||||
(18.) Mob. Ponsacco | 1:2 | Санджованнезе (14.) | ||||
(9.) Сан-Донато | 1:0 | Seravezza Pozzi (2.) | ||||
(11.) Poggibonsi | 1:1 | Трестина (8.) | ||||
(12.) Монтеварки | 3:2 | Tau (4.) | ||||
(15.) Orvietana | 0:0 | Sansepolcro (13.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.01.2415:30 | ||||||
(17.) Cenaia | 0:0 | Монтеварки (12.) | ||||
(11.) Poggibonsi | 3:2 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(3.) Seravezza Pozzi | 0:1 | Гроссето (4.) | ||||
(6.) Ливорно | 1:1 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(2.) Гаворрано | 2:1 | Orvietana (15.) | ||||
(14.) Санджованнезе | 0:0 | Пьянезе (1.) | ||||
(8.) Трестина | 1:1 | Real Forte (16.) | ||||
(9.) Figline | 3:2 | Сан-Донато (10.) | ||||
(5.) Tau | 0:0 | Sansepolcro (13.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.01.2415:30 | ||||||
(8.) Сан-Донато | 2:0 | Cenaia (18.) | ||||
(1.) Пьянезе | 4:2 | Figline (10.) | ||||
(12.) Монтеварки | 1:1 | Гаворрано (2.) | ||||
(13.) Sansepolcro | 1:1 | Ливорно (7.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 1:1 | Poggibonsi (11.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:1 | Санджованнезе (14.) | ||||
(15.) Orvietana | 2:1 | Seravezza Pozzi (4.) | ||||
(6.) Ghiviborgo | 2:0 | Трестина (9.) | ||||
(5.) Гроссето | 0:2 | Tau (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.02.2415:30 | ||||||
(14.) Санджованнезе | 0:0 | Монтеварки (12.) | ||||
(5.) Ливорно | 4:1 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(17.) Cenaia | 2:2 | Гроссето (6.) | ||||
(10.) Figline | 1:1 | Orvietana (15.) | ||||
(9.) Poggibonsi | 2:0 | Пьянезе (1.) | ||||
(18.) Mob. Ponsacco | 0:2 | Real Forte (16.) | ||||
(8.) Трестина | 2:0 | Сан-Донато (11.) | ||||
(4.) Seravezza Pozzi | 1:1 | Tau (3.) | ||||
(2.) Гаворрано | 0:2 | Sansepolcro (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.2415:30 | ||||||
(5.) Tau | 1:2 | Ливорно (2.) | ||||
вс 18.02.2415:30 | ||||||
(15.) Orvietana | 2:0 | Cenaia (17.) | ||||
(13.) Монтеварки | 1:2 | Figline (9.) | ||||
(3.) Гроссето | 1:0 | Гаворрано (4.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 4:3 | Mob. Ponsacco (18.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:0 | Poggibonsi (10.) | ||||
(11.) Сан-Донато | 1:2 | Санджованнезе (14.) | ||||
(12.) Sansepolcro | 1:0 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(1.) Пьянезе | 1:1 | Трестина (8.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.02.2415:30 | ||||||
(3.) Гаворрано | 3:0 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
вс 25.02.2415:30 | ||||||
(10.) Poggibonsi | 1:0 | Монтеварки (15.) | ||||
(14.) Санджованнезе | 1:1 | Гроссето (5.) | ||||
(9.) Трестина | 0:1 | Orvietana (12.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 1:2 | Пьянезе (1.) | ||||
(2.) Ливорно | 2:1 | Real Forte (16.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 0:0 | Сан-Донато (11.) | ||||
(18.) Cenaia | 0:3 | Tau (4.) | ||||
(8.) Figline | 2:0 | Sansepolcro (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2417:00 | ||||||
(15.) Монтеварки | 1:1 | Трестина (9.) | ||||
вс 03.03.2415:30 | ||||||
(13.) Sansepolcro | 1:1 | Cenaia (18.) | ||||
(4.) Гроссето | 3:3 | Figline (8.) | ||||
(5.) Tau | 0:1 | Гаворрано (3.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:2 | Ghiviborgo (6.) | ||||
(7.) Seravezza Pozzi | 1:2 | Ливорно (2.) | ||||
(1.) Пьянезе | 0:1 | Mob. Ponsacco (17.) | ||||
(10.) Сан-Донато | 2:0 | Poggibonsi (11.) | ||||
(14.) Orvietana | 0:1 | Санджованнезе (12.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.2415:30 | ||||||
(7.) Ghiviborgo | 1:2 | Монтеварки (13.) | ||||
(18.) Cenaia | 0:3 | Гаворрано (1.) | ||||
(11.) Poggibonsi | 1:2 | Гроссето (4.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 0:0 | Orvietana (14.) | ||||
(3.) Ливорно | 1:1 | Пьянезе (2.) | ||||
(16.) Real Forte | 0:0 | Сан-Донато (10.) | ||||
(9.) Figline | 0:2 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(12.) Санджованнезе | 2:0 | Tau (5.) | ||||
(8.) Трестина | 3:1 | Sansepolcro (15.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.03.2415:30 | ||||||
(6.) Seravezza Pozzi | 1:0 | Cenaia (18.) | ||||
(5.) Tau | 3:0 | Figline (10.) | ||||
(8.) Сан-Донато | 3:0 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(1.) Гаворрано | 1:0 | Ливорно (4.) | ||||
(13.) Монтеварки | 1:1 | Mob. Ponsacco (17.) | ||||
(14.) Orvietana | 1:4 | Poggibonsi (11.) | ||||
(2.) Пьянезе | 1:0 | Real Forte (16.) | ||||
(15.) Sansepolcro | 0:1 | Санджованнезе (12.) | ||||
(3.) Гроссето | 2:1 | Трестина (9.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.2415:30 | ||||||
(16.) Real Forte | 2:2 | Orvietana (14.) | ||||
(3.) Ливорно | 2:0 | Сан-Донато (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Ghiviborgo | 3:3 | Гроссето (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Трестина | 1:2 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
вс 24.03.2415:30 | ||||||
(2.) Пьянезе | 4:3 | Монтеварки (13.) | ||||
(8.) Figline | 3:0 | Cenaia (18.) | ||||
(12.) Санджованнезе | 0:2 | Гаворрано (1.) | ||||
(11.) Poggibonsi | 1:3 | Tau (5.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 0:0 | Sansepolcro (15.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.03.2415:30 | ||||||
(14.) Orvietana | 3:0 | Ghiviborgo (7.) | ||||
чт 28.03.2415:30 | ||||||
(2.) Гаворрано | 1:1 | Figline (8.) | ||||
(18.) Cenaia | 1:1 | Ливорно (3.) | ||||
(10.) Сан-Донато | 0:1 | Пьянезе (1.) | ||||
(15.) Sansepolcro | 0:1 | Poggibonsi (9.) | ||||
(13.) Монтеварки | 3:2 | Real Forte (16.) | ||||
(6.) Seravezza Pozzi | 1:4 | Санджованнезе (12.) | ||||
(4.) Tau | 4:0 | Трестина (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Гроссето | 2:2 | Mob. Ponsacco (17.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.04.2416:00 | ||||||
(4.) Ливорно | 1:1 | Монтеварки (14.) | ||||
(10.) Трестина | 1:1 | Cenaia (18.) | ||||
(12.) Санджованнезе | 0:0 | Figline (9.) | ||||
(8.) Poggibonsi | 4:1 | Гаворрано (2.) | ||||
(1.) Пьянезе | 1:3 | Гроссето (3.) | ||||
(11.) Сан-Донато | 0:1 | Orvietana (13.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 1:3 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(7.) Ghiviborgo | 1:1 | Tau (5.) | ||||
(16.) Real Forte | 2:0 | Sansepolcro (15.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.04.2416:00 | ||||||
(15.) Sansepolcro | 1:2 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(9.) Figline | 2:1 | Ливорно (5.) | ||||
(4.) Tau | 2:1 | Mob. Ponsacco (17.) | ||||
(14.) Orvietana | 1:3 | Пьянезе (1.) | ||||
(6.) Seravezza Pozzi | 1:2 | Poggibonsi (8.) | ||||
(3.) Гроссето | 3:0 | Real Forte (16.) | ||||
(13.) Монтеварки | 3:0 | Сан-Донато (12.) | ||||
(18.) Cenaia | 1:1 | Санджованнезе (11.) | ||||
(2.) Гаворрано | 1:1 | Трестина (10.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.04.2416:00 | ||||||
(7.) Poggibonsi | 4:1 | Cenaia (18.) | ||||
(10.) Трестина | 1:2 | Figline (8.) | ||||
(17.) Mob. Ponsacco | 0:2 | Гаворрано (2.) | ||||
(12.) Сан-Донато | 0:1 | Гроссето (3.) | ||||
(13.) Монтеварки | 1:1 | Orvietana (14.) | ||||
(5.) Ливорно | 1:0 | Санджованнезе (11.) | ||||
(9.) Ghiviborgo | 0:1 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:1 | Tau (4.) | ||||
(1.) Пьянезе | 4:0 | Sansepolcro (15.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.04.2416:00 | ||||||
(16.) Sansepolcro | 0:1 | Монтеварки (11.) | ||||
(18.) Cenaia | 1:3 | Ghiviborgo (7.) | ||||
(8.) Figline | 2:2 | Mob. Ponsacco (17.) | ||||
(2.) Гроссето | 2:1 | Orvietana (14.) | ||||
(6.) Seravezza Pozzi | 2:3 | Пьянезе (1.) | ||||
(10.) Санджованнезе | 2:1 | Poggibonsi (9.) | ||||
(3.) Гаворрано | 0:0 | Real Forte (15.) | ||||
(5.) Tau | 1:1 | Сан-Донато (13.) | ||||
(4.) Ливорно | 2:1 | Трестина (12.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.05.2416:00 | ||||||
(17.) Mob. Ponsacco | 0:3 | Cenaia (18.) | ||||
(7.) Poggibonsi | 4:1 | Figline (9.) | ||||
(8.) Ghiviborgo | 0:1 | Гаворрано (2.) | ||||
(10.) Монтеварки | 3:1 | Гроссето (3.) | ||||
(14.) Orvietana | 1:0 | Ливорно (4.) | ||||
(11.) Трестина | 3:1 | Санджованнезе (12.) | ||||
(16.) Real Forte | 1:2 | Seravezza Pozzi (6.) | ||||
(1.) Пьянезе | 1:1 | Tau (5.) | ||||
(13.) Сан-Донато | 1:1 | Sansepolcro (15.) |