Строгино Москва
- Игроков в заявке: 32
- Средний возраст: 19,2
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Yantar 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +100 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) 21/22
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 11 | 3 | 2 | 2,25 | 36:19 | 59 |
В гостях | 16 | 9 | 1 | 6 | 1,75 | 24:23 | 514 |
Общий баланс | 32 | 20 | 4 | 8 | 2,00 | 60:42 | 287 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 18 июля 2021 г. | 18:30 | Г | Знамя Ногинск | 4-2-3-1 | 250 | 3:1 | ||
2 | сб 24 июля 2021 г. | 17:00 | Д | Саранск | 4-2-3-1 | 40 | 1:1 | ||
3 | ср 18 авг. 2021 г. | 13:00 | Д | Квант Обнинск | 4-2-3-1 | 45 | 4:0 | ||
4 | сб 07 авг. 2021 г. | 13:00 | Д | Коломна | 4-2-3-1 | 90 | 4:0 | ||
5 | вс 15 авг. 2021 г. | 17:00 | Г | Родина Москва | 4-2-3-1 | 3:1 | |||
6 | сб 21 авг. 2021 г. | 13:00 | Д | Пересвет | 4-2-3-1 | 47 | 1:0 | ||
7 | пн 30 авг. 2021 г. | 16:00 | Г | Металлург Вид. | 4-2-3-1 | 100 | 1:4 | ||
8 | сб 04 сент. 2021 г. | 13:00 | Д | Сатурн Раменское | 4-2-3-1 | 78 | 2:1 | ||
9 | пт 10 сент. 2021 г. | 13:00 | Г | Химки-М | 4-2-3-1 | 100 | 0:1 | ||
11 | сб 18 сент. 2021 г. | 10:00 | Г | СКА Хабаровск-2 | 4-2-3-1 | 80 | 4:1 | ||
12 | вс 26 сент. 2021 г. | 18:00 | Г | Саранск | 4-2-3-1 | 246 | 0:1 | ||
13 | чт 30 сент. 2021 г. | 15:00 | Г | Квант Обнинск | 4-2-3-1 | 80 | 1:2 | ||
14 | пн 04 окт. 2021 г. | 14:00 | Г | Коломна | 4-2-3-1 | 2:3 | |||
15 | вс 10 окт. 2021 г. | 13:00 | Д | Родина Москва | 4-2-3-1 | 75 | 1:1 | ||
16 | чт 14 окт. 2021 г. | 17:00 | Г | Пересвет | 4-2-3-1 | 3:1 | |||
17 | вт 19 окт. 2021 г. | 13:00 | Д | Металлург Вид. | 4-2-3-1 | 24 | 5:0 | ||
18 | пн 25 окт. 2021 г. | 19:00 | Г | Сатурн Раменское | 4-2-3-1 | 280 | 1:2 | ||
19 | вс 31 окт. 2021 г. | 16:00 | Д | Химки-М | 4-2-3-1 | 1:0 | |||
21 | ср 10 нояб. 2021 г. | 13:00 | Д | СКА Хабаровск-2 | 4-2-3-1 | х | 0:3 | ||
22 | вс 14 нояб. 2021 г. | 15:00 | Д | Знамя Ногинск | 4-2-3-1 | х | 4:3 | ||
23 | сб 02 апр. 2022 г. | 13:00 | Д | Динамо-Влад. | 4-2-3-1 | 100 | 2:0 | ||
24 | сб 09 апр. 2022 г. | 15:00 | Г | Авангард Курск | 4-2-3-1 | 4.100 | 0:3 | ||
25 | сб 16 апр. 2022 г. | 13:00 | Д | Салют Белгород | 4-2-3-1 | 70 | 4:2 | ||
26 | сб 23 апр. 2022 г. | 16:00 | Г | Рязань | 4-2-3-1 | 300 | 0:1 | ||
27 | сб 30 апр. 2022 г. | 13:00 | Д | Динамо Бр | 4-2-3-1 | 80 | 2:5 | ||
28 | пт 06 мая 2022 г. | 17:30 | Г | Сокол Саратов | 4-2-3-1 | 500 | 1:2 | ||
29 | ср 11 мая 2022 г. | 13:00 | Д | Авангард Курск | 4-2-3-1 | 70 | 2:1 | ||
30 | вс 15 мая 2022 г. | 17:00 | Г | Салют Белгород | 4-2-3-1 | 500 | 3:1 | ||
31 | вс 22 мая 2022 г. | 13:00 | Д | Рязань | 4-2-3-1 | 105 | 2:1 | ||
32 | сб 28 мая 2022 г. | 16:00 | Г | Динамо Бр | 4-1-4-1 | 1.050 | 1:0 | ||
33 | сб 04 июня 2022 г. | 13:00 | Д | Сокол Саратов | 4-2-3-1 | 120 | 1:1 | ||
34 | пт 10 июня 2022 г. | 13:00 | Г | Динамо-Влад. | 4-2-3-1 | 639 | 0:0 |