Swit Nowy Dwor Mazowiecki
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 22,3
- Легионеры: 2 6,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski 3.400 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 6 | 7 | 3 | 1,56 | 31:18 | - |
В гостях | 16 | 7 | 4 | 5 | 1,56 | 32:29 | - |
Общий баланс | 32 | 13 | 11 | 8 | 1,56 | 63:47 | - |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (6.) | Warta Sieradz (10.) | 4-3-3 атакующий | 1:2 | ||
2 | вс 13 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (6.) | GKS Wikielec (3.) | 4-3-3 атакующий | 3:1 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | Legionovia (18.) | 4-3-3 атакующий | 0:3 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (1.) | Jagiellonia II (6.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | ||
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (3.) | GKS Belchatow (2.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (3.) | O. Zambrow (18.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
7 | ср 04 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (4.) | Легия II (5.) | 4-3-3 атакующий | 1:2 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Pelikan Lowicz (8.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
9 | пт 22 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (4.) | Bron Radom (10.) | 4-3-3 атакующий | 0:0 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | C. Elblag (15.) | 4-3-3 атакующий | 6:0 | ||
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Mlawianka Mlawa (13.) | 4-3-3 атакующий | 2:3 | ||
12 | вс 15 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (2.) | Lechia Tomaszow (1.) | 4-3-3 атакующий | 3:3 | ||
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (2.) | P. Bialobrzegi (18.) | 4-3-3 атакующий | 5:2 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (2.) | Unia Skierniewice (7.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (2.) | Pogon Grodzisk (3.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (3.) | LKS Lomza (17.) | 4-3-3 атакующий | 2:3 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (2.) | Victoria Sulejowek (9.) | 4-3-3 атакующий | 1:2 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (5.) | Warta Sieradz (14.) | 4-3-3 атакующий | 0:2 | ||
19 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (5.) | GKS Wikielec (10.) | 4-3-3 атакующий | 4:1 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (5.) | Legionovia (16.) | 4-3-3 атакующий | 2:0 | ||
21 | вс 17 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (5.) | Jagiellonia II (11.) | 4-3-3 атакующий | 1:0 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (5.) | GKS Belchatow (3.) | 4-3-3 атакующий | 0:2 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | O. Zambrow (12.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | ||
24 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Легия II (2.) | ? | 2:2 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Pelikan Lowicz (3.) | ? | 2:3 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Bron Radom (8.) | ? | 0:0 | ||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | C. Elblag (16.) | ? | 2:1 | ||
28 | пт 03 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Mlawianka Mlawa (11.) | ? | 3:0 | ||
29 | пт 10 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Lechia Tomaszow (7.) | ? | 3:1 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 18:30 | Г | (4.) | P. Bialobrzegi (18.) | ? | 0:5 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (4.) | Unia Skierniewice (3.) | ? | 4:3 | ||
32 | сб 25 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (5.) | Pogon Grodzisk (1.) | 4:0 | |||
33 | пт 31 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | LKS Lomza (8.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Victoria Sulejowek (11.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 1 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Легия II | 32 | 27 | 62 | |
4 | Lechia Tomaszow | 32 | 18 | 53 | |
5 | GKS Belchatow | 32 | 8 | 52 | |
6 | Swit N.D.M. | 32 | 16 | 50 | |
7 | Pelikan Lowicz | 32 | 12 | 49 | |
8 | LKS Lomza | 32 | -1 | 45 | |
9 | Bron Radom | 32 | -5 | 44 |