#27 Vadim Rakov
www.fclm.ru
- Род./возраст:: 09 янв. 2005 г. (19)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 23 | 16 | 6 | 2 | - | - | 1.633' | ||
МФЛ (- 2023) | 13 | 10 | 4 | - | - | - | 962' | ||
МФЛ (с 2024) | 7 | 6 | 2 | 2 | - | - | 570' | ||
Кубок России | 3 | - | - | - | - | - | 101' | ||
РПЛ | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (5.) | Факел Воронеж (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (9.) | Крылья Советов (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (11.) | Краснодар (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (8.) | Сочи (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (6.) | Балтика (16.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (8.) | Оренбург (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (3.) | Пари НН (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (4.) | Урал (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (4.) | Динамо Москва (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (6.) | Спартак Москва (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (8.) | Крылья Советов (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.12.23 | Д | (4.) | Урал (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.03.24 | Г | (4.) | Динамо Москва (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.03.24 | Д | (5.) | Сочи (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 31.03.24 | Д | (4.) | Краснодар (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 07.04.24 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 13.04.24 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.04.24 | Г | (4.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.04.24 | Г | Пари НН | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
26 | 28.04.24 | Г | (5.) | Спартак Москва (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.24 | Д | (4.) | Ростов (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.24 | Г | (4.) | Оренбург (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 18.05.24 | Д | (4.) | Факел Воронеж (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Г | Балтика | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.24 | Д | Строгино II | 4:1 | 2 | 90' | |||||||||||
2 | 15.03.24 | Д | Балтика II | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 29.03.24 | Г | Спартак II | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 05.04.24 | Д | Мастер-Сатурн | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 12.04.24 | Г | Рубин Казань II | 0:2 | 1 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.24 | Д | Сочи II | 2:1 | 89' | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.24 | Г | КС Самара II | 0:7 | 1 | 31' | 60' | ||||||||||
8 | 03.05.24 | Д | Краснодар II | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 10.05.24 | Г | Акрон Коноплёва | 1:5 | 2 | 90' | |||||||||||
10 | 17.05.24 | Г | Строгино II | 1:3 | 1 | 60' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.23 | Г | (5.) | Мастер-Сатурн (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.07.23 | Д | (2.) | Чертаново II (8.) | 3:1 | ПВ | 2 | 67' | |||||||||
3 | 21.07.23 | Г | (3.) | Зенит С-Пб II (2.) | 2:2 | ПВ | 67' | ||||||||||
4 | 28.07.23 | Д | (2.) | Акрон Коноплёва (20.) | 9:0 | ЛВ | 3 | 70' | |||||||||
5 | 04.08.23 | Г | (2.) | Оренбург II (16.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.08.23 | Г | (2.) | Балтика II (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.23 | Д | (2.) | КС Самара II (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.08.23 | Г | (2.) | Сочи II (5.) | 0:5 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
9 | 01.09.23 | Д | (2.) | Спартак II (3.) | 0:3 | ЛВ | 56' | ||||||||||
10 | 15.09.23 | Г | (2.) | Пари НН II (10.) | 0:4 | ЛВ | 1 | 1 | 75' | ||||||||
11 | 22.09.23 | Д | (2.) | Урал II (17.) | 5:0 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 29.09.23 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (9.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.23 | Д | (2.) | Факел II (13.) | 3:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.23 | Г | (2.) | Рубин Казань II (15.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.23 | Д | (2.) | Краснодар II (6.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 89' | |||||||||
16 | 03.11.23 | Г | (1.) | Ростов II (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.11.23 | Д | (1.) | Динамо М II (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.11.23 | Г | (1.) | Ахмат II (15.) | 1:3 | ЛВ | 45' | ||||||||||
19 | 01.12.23 | Д | (1.) | ФШМ II (14.) | 5:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа B | 25.07.23 | Д | Урал | 2:1 | ЛВ | 45' | |||||||||||
группа B | 08.08.23 | Г | Рубин Казань | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | 30.08.23 | Г | Ростов | 2:1 | ПВ | 45' | |||||||||||
группа B | 20.09.23 | Г | Урал | 4:2 пен. | в запасе | ||||||||||||
группа B | 03.10.23 | Д | Ростов | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | 01.11.23 | Д | Рубин Казань | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 28.11.23 | Г | Балтика | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Балтика | 7:8 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 03.04.24 | Г | Урал | 1:0 | ЦН | 11' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый Вингер | 11 | 7 | 3 |
Правый Вингер | 3 | 2 | - |
Центральный нап. | 2 | 1 | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
18 | 15 июня 2023 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
19 | - | - | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
9 | 23 сент. 2022 г. | 4 | 1 | ||
Россия Ю-17 | |||||
9 | 20 окт. 2021 г. | 5 | 1 | ||
Россия Ю-15 | |||||
15 | 20 февр. 2020 г. | 2 | - |