Знамя Труда Орехово-Зуево
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Znamya Truda 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 21/22
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 5 | 3 | 6 | 1,29 | 22:21 | 236 |
В гостях | 14 | 5 | 1 | 8 | 1,14 | 19:21 | 243 |
Общий баланс | 28 | 10 | 4 | 14 | 1,21 | 41:42 | 239 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 18 июля 2021 г. | 19:00 | Г | Торпедо Влад. | 4-1-4-1 | 560 | 1:4 | ||
2 | сб 24 июля 2021 г. | 18:00 | Д | Локо-Казанка М. | 4-1-4-1 | 1:1 | |||
3 | вс 01 авг. 2021 г. | 18:00 | Г | Динамо-2 | 4-1-4-1 | 83 | 3:0 | ||
4 | сб 07 авг. 2021 г. | 18:00 | Д | Муром | 4-1-4-1 | 300 | 2:2 | ||
5 | вс 15 авг. 2021 г. | 16:00 | Г | Волна Ковернино | 4-1-4-1 | 200 | 1:0 | ||
7 | вс 29 авг. 2021 г. | 16:00 | Д | Шинник Ярославль | 4-1-4-1 | 850 | 1:3 | ||
8 | сб 04 сент. 2021 г. | 13:00 | Г | Енисей 2 | 4-1-4-1 | 220 | 2:0 | ||
9 | пт 10 сент. 2021 г. | 16:30 | Д | Чертаново | 4-2-3-1 | 250 | 1:0 | ||
10 | вт 14 сент. 2021 г. | 16:00 | Г | Химик Дзер. | 3-4-3 в линию | 2:1 | |||
11 | сб 18 сент. 2021 г. | 14:00 | Д | Долгопрудный-2 | 3-4-2-1 | 320 | 1:2 | ||
12 | вс 26 сент. 2021 г. | 19:00 | Г | Локо-Казанка М. | 3-4-3 в линию | 126 | 0:2 | ||
13 | чт 30 сент. 2021 г. | 18:00 | Д | Динамо-2 | 3-4-3 в линию | 300 | 1:3 | ||
14 | пн 04 окт. 2021 г. | 18:00 | Г | Муром | 3-4-3 в линию | 3:2 | |||
15 | вс 10 окт. 2021 г. | 14:00 | Д | Волна Ковернино | 3-4-3 в линию | 2:1 | |||
17 | вт 19 окт. 2021 г. | 18:00 | Г | Шинник Ярославль | 3-4-3 в линию | 300 | 1:0 | ||
18 | пн 25 окт. 2021 г. | 18:00 | Д | Енисей 2 | 3-4-3 в линию | 200 | 1:1 | ||
19 | сб 30 окт. 2021 г. | 13:00 | Г | Чертаново | 3-4-3 в линию | 1:1 | |||
20 | чт 04 нояб. 2021 г. | 13:00 | Д | Химик Дзер. | 3-4-2-1 | 5:1 | |||
21 | ср 10 нояб. 2021 г. | 14:00 | Г | Долгопрудный-2 | 3-4-3 в линию | 70 | 3:0 | ||
22 | вс 14 нояб. 2021 г. | 13:00 | Д | Торпедо Влад. | 3-5-2 в линию | 250 | 0:1 | ||
23 | вс 03 апр. 2022 г. | 14:00 | Д | Чита | 4-3-3 атакующий | 300 | 3:1 | ||
24 | вс 10 апр. 2022 г. | 13:00 | Г | Зенит 2 С-Пб | 4-3-3 атакующий | 191 | 0:4 | ||
26 | сб 23 апр. 2022 г. | 16:00 | Г | Энергия В.Луки | 4-3-3 атакующий | 2:0 | |||
27 | сб 30 апр. 2022 г. | 14:00 | Д | Балтика-БФУ | 4-1-4-1 | 0:1 | |||
28 | сб 07 мая 2022 г. | 9:00 | Г | Чита | 4-3-3 атакующий | 1.500 | 1:2 | ||
30 | сб 14 мая 2022 г. | 14:00 | Д | Зенит 2 С-Пб | 4-3-3 атакующий | 420 | 2:3 | ||
32 | сб 28 мая 2022 г. | 14:00 | Д | Энергия В.Луки | 4-3-3 атакующий | 115 | 2:1 | ||
33 | вс 05 июня 2022 г. | 13:00 | Г | Балтика-БФУ | 4-3-3 атакующий | 150 | 1:3 |