Знамя Труда Орехово-Зуево
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Znamya Truda 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 22/23
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 2 | 6 | 7 | 0,80 | 13:26 | 236 |
В гостях | 15 | 4 | 3 | 8 | 1,00 | 13:22 | 792 |
Общий баланс | 30 | 6 | 9 | 15 | 0,90 | 26:48 | 514 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 31 авг. 2022 г. | 18:00 | Г | Торпедо Влад. | 4-4-2 ромбом | 929 | 2:0 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 15 июля 2022 г. | 13:00 | Г | Чертаново | 4-2-3-1 | 5:0 | |||
2 | вс 24 июля 2022 г. | 18:00 | Д | Муром | 4-1-4-1 | 0:0 | |||
3 | сб 30 июля 2022 г. | 18:00 | Г | Текстильщик | 4-1-4-1 | 3.800 | 3:1 | ||
5 | ср 10 авг. 2022 г. | 18:30 | Д | Торпедо Влад. | 4-2-3-1 | 320 | 0:3 | ||
6 | вс 14 авг. 2022 г. | 18:00 | Г | С. Кострома | 4-2-3-1 | 2.520 | 1:2 | ||
7 | вс 21 авг. 2022 г. | 18:00 | Д | ФК Тверь | 4-2-3-1 | 320 | 1:5 | ||
8 | сб 27 авг. 2022 г. | 16:00 | Г | Динамо-Вологда | 4-4-2 два опорника | 1.500 | 1:0 | ||
9 | вс 04 сент. 2022 г. | 16:00 | Д | Торпедо-2 | 4-4-2 два опорника | 350 | 2:1 | ||
10 | сб 10 сент. 2022 г. | 16:00 | Г | Химик Дзер. | 4-2-3-1 | 370 | 2:0 | ||
11 | вс 18 сент. 2022 г. | 16:30 | Д | Динамо-2 | 4-2-3-1 | 250 | 1:2 | ||
12 | чт 22 сент. 2022 г. | 18:00 | Г | Муром | 3-5-2 в линию | 1.000 | 1:0 | ||
13 | пн 26 сент. 2022 г. | 18:00 | Д | Текстильщик | 3-4-3 | 250 | 0:1 | ||
15 | сб 08 окт. 2022 г. | 16:00 | Г | Торпедо Влад. | 5-4-1 | 747 | 1:1 | ||
16 | сб 15 окт. 2022 г. | 17:30 | Д | С. Кострома | 3-5-2 атакующий | 200 | 1:1 | ||
17 | ср 19 окт. 2022 г. | 17:30 | Г | ФК Тверь | 3-5-2 атакующий | 60 | 2:0 | ||
18 | пн 24 окт. 2022 г. | 17:30 | Д | Динамо-Вологда | 4-2-3-1 | 90 | 1:2 | ||
19 | сб 29 окт. 2022 г. | 14:00 | Г | Торпедо-2 | 4-3-2-1 | 211 | 2:1 | ||
20 | сб 05 нояб. 2022 г. | 15:00 | Д | Химик Дзер. | 3-5-2 атакующий | 120 | 2:2 | ||
21 | ср 09 нояб. 2022 г. | 14:00 | Г | Динамо-2 | 3-5-2 атакующий | 86 | 0:1 | ||
22 | вс 13 нояб. 2022 г. | 17:00 | Д | Чертаново | 3-5-2 атакующий | 120 | 0:3 | ||
23 | пн 03 апр. 2023 г. | 16:00 | Г | Электрон | 3-4-3 в линию | 100 | 0:3 | ||
24 | вс 09 апр. 2023 г. | 17:00 | Д | Зенит 2 С-Пб | 3-4-3 в линию | 500 | 0:0 | ||
25 | вс 16 апр. 2023 г. | 15:00 | Г | Динамо СПб | 3-4-3 в линию | 307 | 2:1 | ||
26 | вс 23 апр. 2023 г. | 17:00 | Д | Ядро СПб | 4-3-1-2 | 320 | 1:1 | ||
27 | вс 30 апр. 2023 г. | 15:00 | Г | Родина-М Москва | 4-3-1-2 | 96 | 0:0 | ||
28 | вс 07 мая 2023 г. | 17:00 | Д | Электрон | 4-1-4-1 | 200 | 2:1 | ||
30 | вс 14 мая 2023 г. | 14:00 | Г | Зенит 2 С-Пб | 3-4-3 в линию | 572 | 1:1 | ||
31 | вс 21 мая 2023 г. | 17:00 | Д | Динамо СПб | 3-5-2 атакующий | 500 | 1:1 | ||
32 | вс 28 мая 2023 г. | 15:00 | Г | Ядро СПб | 3-5-2 атакующий | 510 | 1:2 | ||
33 | сб 03 июня 2023 г. | 17:00 | Д | Родина-М Москва | 3-4-3 в линию | 1:3 |