Звезда Санкт-Петербург
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 20,1
- Легионеры: 1 3,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Nova Arena 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +25 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 5 | 8 | 2 | 1,53 | 22:10 | 90 |
В гостях | 15 | 6 | 4 | 5 | 1,47 | 22:19 | 515 |
Общий баланс | 30 | 11 | 12 | 7 | 1,50 | 44:29 | 303 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 05 авг. 2020 г. | 17:00 | Г | ФК Тверь | 4-2-3-1 | 206 | 3:4 пен. | ||
2-й круг | ср 19 авг. 2020 г. | 13:00 | Д | Ленинградец | 5-3-2 | х | 1:2 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ср 18 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (8.) | Энергия В.Луки (13.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (2.) | Смоленск (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
3 | вс 23 авг. 2020 г. | 16:00 | Д | (7.) | Торпедо Влад. (14.) | 5-3-2 | х | 1:0 | |
4 | пт 28 авг. 2020 г. | 15:00 | Г | (5.) | Родина Москва (6.) | 5-3-2 | х | 3:2 | |
5 | вс 06 сент. 2020 г. | 16:00 | Д | (8.) | Муром (3.) | 3-5-2 | 100 | 0:0 | |
6 | сб 12 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (7.) | Локо-Казанка М. (6.) | 5-3-2 | 4:1 | ||
7 | вс 20 сент. 2020 г. | 15:00 | Д | (11.) | Долгопрудный (1.) | 5-3-2 | 150 | 0:1 | |
8 | вс 27 сент. 2020 г. | 14:30 | Г | (14.) | ФК Тверь (2.) | 5-3-2 | 250 | 0:0 | |
9 | вт 06 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (14.) | Чита (16.) | 4-2-3-1 | 98 | 5:0 | |
10 | пт 09 окт. 2020 г. | 13:00 | Д | (9.) | Зенит Ирк. (10.) | 4-2-3-1 | 91 | 2:0 | |
11 | вт 13 окт. 2020 г. | 13:00 | Г | (8.) | Знамя Труда (12.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 0:0 | |
12 | вс 18 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | (9.) | Коломна (16.) | 4-2-3-1 | х | 2:3 | |
13 | вс 25 окт. 2020 г. | 14:00 | Г | (9.) | Динамо-2 (6.) | 5-3-2 | 2:1 | ||
14 | вс 01 нояб. 2020 г. | 14:00 | Д | (10.) | Ленинградец (4.) | 5-3-2 | 1:1 | ||
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 12:00 | Г | (10.) | Зенит 2 С-Пб (4.) | 5-3-2 | 335 | 4:2 | |
16 | чт 12 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (11.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 5-3-2 | 0:0 | ||
17 | чт 01 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (10.) | Коломна (15.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:2 | |
18 | вт 06 апр. 2021 г. | 14:00 | Д | (10.) | Знамя Труда (11.) | 4-2-3-1 | 65 | 0:0 | |
19 | ср 14 апр. 2021 г. | Неизвестно | Г | (10.) | Зенит Ирк. (12.) | ? | 0:3 | ||
20 | сб 17 апр. 2021 г. | 9:00 | Г | (9.) | Чита (16.) | 4-2-3-1 | 4.700 | 0:2 | |
21 | сб 24 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (9.) | ФК Тверь (2.) | 4-3-3 атакующий | 350 | 0:0 | |
22 | чт 29 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (9.) | Долгопрудный (1.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 0:0 | |
23 | чт 06 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (9.) | Локо-Казанка М. (6.) | 4-3-3 атакующий | 0:0 | ||
24 | вт 11 мая 2021 г. | 18:00 | Г | (9.) | Муром (11.) | 4-3-3 атакующий | 1.040 | 2:2 | |
25 | вт 18 мая 2021 г. | 13:00 | Д | (9.) | Родина Москва (6.) | 3-4-1-2 | 3:3 | ||
26 | вс 23 мая 2021 г. | 16:00 | Г | (9.) | Торпедо Влад. (8.) | 4-2-3-1 | 420 | 1:2 | |
27 | вс 30 мая 2021 г. | 15:00 | Г | (9.) | Ленинградец (5.) | 4-2-3-1 | 380 | 1:2 | |
28 | пт 04 июня 2021 г. | 18:30 | Д | (9.) | Динамо-2 (2.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:1 | |
29 | чт 10 июня 2021 г. | 18:30 | Д | (8.) | Смоленск (10.) | 4-2-3-1 | 200 | 4:1 | |
30 | вт 15 июня 2021 г. | Неизвестно | Г | (8.) | Энергия В.Луки (12.) | ? | 0:3 |