Арка Гдыня
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 8 28,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion GOSiR 15.139 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 22/23
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 3 | 7 | 7 | 0,94 | 26:25 | 4.808 |
В гостях | 17 | 10 | 2 | 5 | 1,88 | 30:20 | 3.658 |
Общий баланс | 34 | 13 | 9 | 12 | 1,41 | 56:45 | 4.233 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | чт 01 сент. 2022 г. | 20:29 | Д | Гурник Ленчна | 4-2-3-1 | 3.105 | 3:4 пен. |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 17 июля 2022 г. | 13:40 | Г | (8.) | Подбескидзе (7.) | 4-2-3-1 | 3.897 | 0:1 | |
2 | сб 23 июля 2022 г. | 18:30 | Д | (4.) | З. Сосновец (2.) | 4-2-3-1 | 4.987 | 0:0 | |
3 | сб 30 июля 2022 г. | 18:30 | Г | (7.) | Висла Краков (8.) | 4-2-3-1 | 15.176 | 1:0 | |
4 | пт 05 авг. 2022 г. | 19:00 | Д | (13.) | Сандецья (14.) | 4-2-3-1 | 4.981 | 1:1 | |
5 | ср 10 авг. 2022 г. | 19:00 | Г | (9.) | Resovia Rzeszow (16.) | 3-4-2-1 | 1.868 | 1:3 | |
6 | вс 14 авг. 2022 г. | 16:00 | Г | (8.) | Гурник Ленчна (15.) | 3-4-2-1 | 1.263 | 1:2 | |
7 | вс 21 авг. 2022 г. | 13:40 | Д | (6.) | Одра Ополе (14.) | 3-4-2-1 | 4.721 | 1:2 | |
8 | вс 28 авг. 2022 г. | 13:40 | Г | (8.) | GKS Katowice (7.) | 4-2-3-1 | 981 | 0:1 | |
9 | вс 04 сент. 2022 г. | 19:00 | Д | (6.) | Тыхы (12.) | 4-2-3-1 | 3.986 | 5:0 | |
10 | сб 10 сент. 2022 г. | 16:00 | Г | (3.) | Skra Czesto. (8.) | 4-2-3-1 | 126 | 1:2 | |
11 | пт 16 сент. 2022 г. | 19:00 | Д | (2.) | Chrobry Glogow (10.) | 4-2-3-1 | 4.897 | 3:4 | |
12 | вс 02 окт. 2022 г. | 16:00 | Г | (3.) | Пуща (4.) | 4-2-3-1 | 1.079 | 2:0 | |
13 | вс 09 окт. 2022 г. | 13:40 | Д | (4.) | Stal Rzeszow (8.) | 4-3-3 атакующий | 3.921 | 2:2 | |
14 | вс 16 окт. 2022 г. | 13:40 | Г | (5.) | Рух Хожув (1.) | 4-3-3 атакующий | 9.300 | 2:4 | |
15 | сб 22 окт. 2022 г. | 21:00 | Д | (4.) | Chojniczanka (15.) | 4-2-3-1 | 4.751 | 2:1 | |
16 | вс 30 окт. 2022 г. | 13:40 | Г | (3.) | Лодзь (2.) | 4-2-3-1 | 11.005 | 3:1 | |
17 | вс 06 нояб. 2022 г. | 13:40 | Д | (5.) | Термалица (8.) | 4-2-3-1 | 3.361 | 1:2 | |
18 | сб 12 нояб. 2022 г. | 18:30 | Д | (5.) | Подбескидзе (8.) | 4-2-3-1 | 3.598 | 2:2 | |
19 | сб 11 февр. 2023 г. | 21:00 | Г | (6.) | З. Сосновец (12.) | 4-2-3-1 | 1.811 | 1:2 | |
20 | сб 18 февр. 2023 г. | 18:30 | Д | (5.) | Висла Краков (10.) | 4-2-3-1 | 6.473 | 1:3 | |
21 | вс 26 февр. 2023 г. | 16:00 | Г | (6.) | Сандецья (15.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:3 | |
22 | пт 03 марта 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | Resovia Rzeszow (14.) | 4-2-3-1 | 4.011 | 4:0 | |
23 | пн 13 марта 2023 г. | 19:00 | Д | (5.) | Гурник Ленчна (13.) | 4-2-3-1 | 4.214 | 0:1 | |
24 | вс 19 марта 2023 г. | 19:00 | Г | (6.) | Одра Ополе (15.) | 4-2-3-1 | 2.293 | 1:1 | |
25 | сб 01 апр. 2023 г. | 21:00 | Д | (6.) | GKS Katowice (10.) | 4-2-3-1 | 5.581 | 2:2 | |
26 | сб 08 апр. 2023 г. | 16:00 | Г | (6.) | Тыхы (12.) | 4-2-3-1 | 3.148 | 2:2 | |
27 | вс 16 апр. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | Skra Czesto. (16.) | 4-2-3-1 | 4.442 | 0:1 | |
28 | пт 21 апр. 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | Chrobry Glogow (9.) | 3-4-2-1 | 0:3 | ||
29 | вс 30 апр. 2023 г. | 19:00 | Д | (6.) | Пуща (5.) | 3-4-2-1 | 4.621 | 1:1 | |
30 | вс 07 мая 2023 г. | 13:40 | Г | (6.) | Stal Rzeszow (7.) | 3-4-2-1 | 4.677 | 2:1 | |
31 | сб 13 мая 2023 г. | 18:30 | Д | (7.) | Рух Хожув (2.) | 3-4-2-1 | 5.641 | 0:2 | |
32 | пт 19 мая 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | Chojniczanka (18.) | 3-4-2-1 | 1.930 | 1:3 | |
33 | пт 26 мая 2023 г. | 21:30 | Д | (7.) | Лодзь (1.) | 3-4-2-1 | 7.555 | 1:1 | |
34 | сб 03 июня 2023 г. | 18:30 | Г | (7.) | Термалица (3.) | 3-4-2-1 | 3.382 | 2:1 |
Часть таблицы Первая лига 22/23
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | Пуща | 34 | 13 | 58 | |
6 | Stal Rzeszow | 34 | 13 | 51 | |
7 | Подбескидзе | 34 | 9 | 49 | |
8 | Арка Гдыня | 34 | 11 | 48 | |
9 | Chrobry Glogow | 34 | -9 | 46 | |
10 | GKS Katowice | 34 | 2 | 44 | |
11 | З. Сосновец | 34 | -10 | 42 |